Природа Байкала | Поговорим же об искусстве:0
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Поговорим же об искусстве:0
 ПредыдущаяСтраница 2 из 5:  1 2 3 4 5 всеСледующая 
Ирина ДмитроченковаКогда у Вас ДР?
25.11.2010, 22:41:02 |
n_i_r_v_a_n_a

 Ирина Дмитроченкова: Когда у Вас ДР?

У меня в майле написано. А что?
25.11.2010, 22:49:54 |
Elena_S

 n_i_r_v_a_n_a: но представляю, что такое х.м.



и что же? Это так сложно? Уверяю Вас, нет :-) .

 n_i_r_v_a_n_a: Создать с помощью подобной техники такую настроенческую картину не просто.



Я не только теоретически представляю себе что такое и х. и м. Я Вам ещё более "настроенческую" картину за пару дней нарисую ;-) . Точнее, могу нарисовать. Но не буду. Психика моя мне дорога ;-)


 n_i_r_v_a_n_a: Потом я посмотрела его другие работы



да он талантливый художник! Многие его работы достаточно сложны. Некоторые даже мне кажутся милыми. Но большинство просто не нравятся, не вызывая никакого осадка.
А вот эти "коты из преисподней" не оставляют равнодушной именно своими "лицами". Плохие они... Не добрые. Душевнобольные.

Если бы на сайт выложили какую-нибудь другую картину, "Михалыча" того же, я бы просто открывать дискуссию не стала. Ну, мне не нравится и что? Много кому что не нравится. А вот это "счастье радужное" надо было разобрать ;-) . И я рада, что люди в дискуссию втянулись.
26.11.2010, 01:13:25 |
n_i_r_v_a_n_a

 Elena_S: А вот эти "коты из преисподней" не оставляют равнодушной именно своими "лицами". Плохие они... Не добрые. Душевнобольные.

Если бы на сайт выложили какую-нибудь другую картину, "Михалыча" того же, я бы просто открывать дискуссию не стала. Ну, мне не нравится и что? Много кому что не нравится. А вот это "счастье радужное" надо было разобрать ;-) . И я рада, что люди в дискуссию втянулись.

Знаете почему меня от этих котов не колбасит? Потому, что у меня самой парочка таких есть. Вот именно таких хулиганистых. Не дале как сегодня утром один котяра (ярко-рыжий) перекусил переходной провод от жесткого диска, пока я перекачивала фотографии с камеры на ноутбук. А еще он умеет тырить картошку, когда ее режешь на суп. А так же многие предметы, заинтересовавшие его носит в зубах, как собачка)) Также он встречает меня каждый день с работы и почти человеческим голосом разговаривает со мной)) А как он меня будит по утрам, это отдельная песня!))) От этих ральных котов порой точно можно с ума сойти! Что не скажешь о "сюрреальных"))
26.11.2010, 01:47:11 |
Elena_S

 n_i_r_v_a_n_a: Потому, что у меня самой парочка таких есть


То, что многие питомцы проказники — это-то понятно :-)
Но:
очень надеюсь, что у Ваших котов глаза смотрят не в разные стороны ;-) , также надеюсь, что у них не человеческие губы и лошадинные зубы :-)))
26.11.2010, 01:58:14 |
Ирина Дмитроченкова

 n_i_r_v_a_n_a:  Ирина Дмитроченкова: Когда у Вас ДР? У меня в майле написано. А что?


Не было в майле. Да так- я думаю, к Вашей днюшке лучше не котов, а цветы!

26.11.2010, 02:36:46 |
n_i_r_v_a_n_a

 Elena_S:    n_i_r_v_a_n_a:   Но:очень надеюсь, что у Ваших котов глаза смотрят не в разные стороны ;-) , также надеюсь, что у них не человеческие губы и лошадинные зубы :-)))

В разные! Вы бы видели этих пройдох, особенно рыжего! Одним глазом он смотрит где я, т.е. контролирует ситуацию, а другим смотрит чего стырить!)))
Зубы тоже конкретные. Провода компьютерные режет как кусачками!((
26.11.2010, 12:25:51 |
Евгений Рензин

 Ирина Дмитроченкова: Мне вспомнилась старая песенка про то, как весело бывает, когда природа вдруг шалит цветом, помните? "У окна стою я, как у холста - ах, какая за окном красота! Словно кто-то препутал цвета: и Дзержинку и Манеж. А над Москвой встает зеленый восход, а по Москве идет оранжевый кот, и лоточник на углу продает апельсины цвета беж..."

Ирина, не находите, что есть в песенке что-то общее с котками?
26.11.2010, 12:53:59 |
Ирина ДмитроченковаАбсолютно нет!!!
В песенке нет никакой злобности , сплошной позитив и энергетическая подпитка, а коты ее — энергию — могут сожрать. И их окровавленные человечть губы с жуткими губами — что тут может быть общего?!
26.11.2010, 13:27:27 |
Евгений РензинМне вся эта дискуссия про котов напоминает известный анекдот. Там ещё озабоченный к доктору приходит и во всяких безобидных картинках умудряется увидеть, скажем так, интимные сцены. Вот и здесь, кто-то видит милые улыбки, а кто-то жуткий оскал.
26.11.2010, 13:40:58 |
Ирина ДмитроченковаВсе наше восприятие — проекции ! Но достаточно часто проекции попадают в цель, иначе восприятие реального мира было бы не отражением, а искажением :)
26.11.2010, 13:45:20 |
n_i_r_v_a_n_a

 Евгений Рензин:    Ирина, не находите, что есть в песенке что-то общее с котками?

Вот-вот! У меня именно оранжевый! К стати, Евгений, не подскажете, где в центре можно купить провода-переходники для ф/а и жесткого диска (большой флэшки)?
26.11.2010, 15:11:25 |
Ирина ДмитроченковаУ нас сейчас как раз семь кошек дома — к трем взрослым (один из которых — Рыжик) прибавилось 4 котенка. Нужно скоро их уже пристраивать. Но не дай Бог, если бы они — по желанию очень злого колдуна — превратились в такое! Выжечь из огнемета! Немедленно!!!
Очень хороший сюжет для ужастика, но — Слава Богу — я такую дрянь не пишу и не люблю читать или смотреть.
27.11.2010, 14:08:03 |
n_i_r_v_a_n_a

 Ирина Дмитроченкова: Очень хороший сюжет для ужастика, но - Слава Богу - я такую дрянь не пишу и не люблю читать или смотреть.

Ирина, по большому счету наша дисуссия — свидетельство тому, насколько по-рразному люди видят мир. И не более того)
27.11.2010, 14:49:51 |
Korben Dallas

 n_i_r_v_a_n_a: не подскажете, где в центре можно купить провода-переходники для ф/а и жесткого диска (большой флэшки)?


В "ДНС" на Киевской или в "Позитронике" на Маркса.
27.11.2010, 15:50:59 |
n_i_r_v_a_n_a

 Korben Dallas
В "ДНС" на Киевской или в "Позитронике" на Маркса.

Спасибо! А Позитроника это где? в каком доме?
27.11.2010, 16:04:21 |
Korben Dallas

 n_i_r_v_a_n_a: А Позитроника это где? в каком доме?


Недалеко от "музея Природы", только на другой стороне -
там, где раньше "Комтек" был.

 n_i_r_v_a_n_a: свидетельство тому, насколько по-рразному люди видят мир.


"Баю-Байки" Владимира Федотко
(одним — зайчики и волки, другим — девушки):
27.11.2010, 16:09:36 |
n_i_r_v_a_n_a

 Korben Dallas
n_i_r_v_a_n_a: Недалеко от "музея Природы", только на другой стороне -
там, где раньше "Комтек" был.

"Баю-Байки" Владимира Федотко


Спасибо, поняла.

Креатив от Федотко понравился. Не дадите ссылку на его страницу?
27.11.2010, 16:17:35 |
Korben Dallas

 n_i_r_v_a_n_a: Креатив от Федотко понравился. Не дадите ссылку на его страницу?


http://fedotko.35photo.ru/
27.11.2010, 16:20:42 |
Ирина Дмитроченкова

 n_i_r_v_a_n_a:  наша дисуссия - свидетельство тому, насколько по-рразному люди видят мир.


Ну, наконец-то. Об это-то и речь! И о технике безопасности при этом разном видении.
27.11.2010, 16:23:03 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 5:  1 2 3 4 5 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную