Природа Байкала | Может кто пойдет?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Может кто пойдет?
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 всеСледующая 
Станислав НоркинНет желающих вместо продолжения празднования НГ где-нить дома прогуляться траверсом Любовь- Аршан, как положено с ночевкой на гребне.. поморозить косточки?
Пойти намереваюсь 5-7 января.
18.12.2010, 23:54:52 |
Ведерникова ЖеняА 12-14, а?)
19.12.2010, 00:10:33 |
Евгений РензинЯ сразу предупреждаю товарищей авантюристов, что траверс Любовь-Дружба-Аршан имеет категорию 2Б, а ключ маршрута, на мой взгляд, даже троешный. Даже Евгений Тютрин (Снежный барс, если я не путаю) это подтвердил. У Стаса нет нужной валификации, чтобы водить кого-то такими маршрутами. Так что, если не найдётся кто-нибудь поопытней, кто взял бы на себя руководство, идти в этот маршрут нельзя!

И даже не думай на меня серчать:) Мне твоя жизнь, как я тебе уже говорил, дорога!!! А если так уж хочется подвигов, сходи на Пирамиду или Братчанку. Ещё можешь на Броненосец по 2а. Туда, я полагаю, ты вполне способен забраться.
19.12.2010, 00:50:09 |
Станислав Норкин

 Евгений Рензин

Ладно мы с тобой уже обсуждали это... ну на в худшем случаи в обратку пойдем..Аршан- Любовь, это то пройдем точна. Главное посидеть ночью в палатке... холодом я уже за последнее время надышался.
19.12.2010, 01:20:42 |
Станислав Норкин

 Ведерникова Женя

Я потом уеду... и скорее всего до февраля
19.12.2010, 01:22:05 |
Ведерникова Женя

 Станислав Норкин
Я потом уеду... и скорее всего до февраля


А меня ДО не будет(.
Времяпровождение будет веселым, но хотелось и в конце января тоже.
19.12.2010, 01:59:51 |
Станислав НоркинЕсли не найду компаньонов, пойду как обычно...в феврале тоже надо будет сходить.. но уже в другое место, думаю и Генерал надумает.
19.12.2010, 10:19:16 |
Евгений Рензин

 Станислав Норкин: Главное посидеть ночью в палатке...

Маньяк! :) Сиди на перемычке между Аршаном и Броненосцем. Там даже площадки под две палатки подготовлены.
19.12.2010, 12:48:49 |
Дарья ВоробьеваТоварищи туристы,а хорошую девушку вы с собой не возьмете в какой-нибудь интересный зимний поход?)(ныть не буду)В походы ходила,но только летом и осенью.Ну возьмите...
19.12.2010, 22:16:06 |
Евгений РензинВот же маньяков развелось! Вирус что ли какой гуляет?
Даша, холодно же! А если -40? И это в палатке, ни фига не в "Зиме". У вас почки лишние что ли? Может, потерпите до весны? На Мунку, в мае, мы вас запросто возьмём. Может и пораньше, в марте, к примеру, куда-нибудь сходим.
19.12.2010, 22:58:04 |
Дарья ВоробьеваНам холод не страшен)Ну если без шуток,-40,то боюсь у меня нос отвалится,до -25-30 еще нормально,да и с почками тоже все ок будет,организм, так сказать, крепкий и здоровый)Но если без вариантов,я конечно потерплю.Только хоть в марте не уходите без меня...я еще и кашу умею варить)))
20.12.2010, 00:08:30 |
Евгений Рензин

 Дарья Воробьева: Ну если без шуток,-40

Так от этого никто в январе не застрахован. Могут даже наобещать -15, а что-нибудь дунет и вот вам -40. А вы в это время на гребне, без единой дровины, в палаточке. Чтобы к таким вещам быть готовым, нужно для начала в лесу научиться зимой жить. Или хоть в том же марте, когда день уже длиней, куда побегать.

 Дарья Воробьева: Только хоть в марте не уходите без меня...

Даша, я про добрую половину мероприятий здесь информацию даю. Вы читайте и мы от вас никуда не денемся.

 Дарья Воробьева: я еще и кашу умею варить)))

Такие люди нам особенно нужны! ;))

PS Ещё бы авторское фото неплохо на свою страничку подвесить. А то не узнаем же и уедем одни.
20.12.2010, 01:16:31 |
Дарья Воробьевану если так,то я конечно подумаю о фото)
20.12.2010, 03:20:11 |
Александр Тагильцев

 Евгений Рензин: Такие люди нам особенно нужны! ;))

Я тоже умею кашу варить. На грушинском этим летом готовил на 80 человек с одной помощницей и одним костровым. Дежурил один день т.е. завтрак обед и ужин на мне были, помощница после обеда убежала. :) Еще я могу рано вставать без проблем.
20.12.2010, 18:58:46 |
Евгений Рензин

 Александр Тагильцев: На грушинском этим летом готовил на 80 человек

Если динамика сохранится, то через пару лет у нас на майские тоже человек 80 будет:)

 Александр Тагильцев: Еще я могу рано вставать без проблем.

У тебя часовые пояса как сменятся, так и не сможешь рано-то. Да и не очень-то нужно.
20.12.2010, 22:25:34 |
Felix

 Евгений Рензин: Да и не очень-то нужно.

Ты бы не отговаривал, а? :)) Хочет рано встать и пусть встает :))))


 Евгений Рензин: то через пару лет у нас на майские тоже человек 80 будет:)

Делов то, Икарус закажем, еще дешевше полушится :)
20.12.2010, 22:38:36 |
Евгений Рензин

 Felix: Делов то, Икарус закажем, еще дешевше полушится :)

Так я для этого и зову всех подряд. Чтобы дешевле-то! :)))))
20.12.2010, 22:55:53 |
Александр Тагильцев

 Евгений Рензин: Так я для этого и зову всех подряд. Чтобы дешевле-то! :)))))

Буду молиться за тебя, Евгений, и за динамику! Буду! Буду! Даже и не отговаривай. :)))
20.12.2010, 23:04:24 |
Александр Тагильцев

 Евгений Рензин: У тебя часовые пояса как сменятся, так и не сможешь рано-то.

А я и сейчас живу по Иркускому времени. Вот, через два часа в постельку полезу. Мне без разницы. Я не хожу на работу.
20.12.2010, 23:07:19 |
Евгений Рензин

 Александр Тагильцев: Буду молиться за тебя, Евгений, и за динамику! Буду! Буду! Даже и не отговаривай. :)))

А в прошлую пятницу не молился? А то мне подфартило с чего-то:))
20.12.2010, 23:51:29 |
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную