Природа Байкала | Вокзал в Слюдянке
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Вокзал в Слюдянке
Виктор DobriПодскажите , закрывается ли вокзал в ночное время
10.02.2011, 13:40:42 |
Вячеслав ПетухинНет, конечно. Там много поездов идёт ночью и вокзал работает. Есть зал отдыха (ряды сидений, с телевизором, пускают за небольшую плату, поспать вряд ли получится, но посидеть можно).
10.02.2011, 13:47:24 |
Виктор DobriСпасибо!
10.02.2011, 15:01:27 |
Александр ТарасовТам же вроде есть зал отдыха с мягкими диванами и с телеком и там же на вокзале есть номера для отдыха с душем и туалетом за отдельную плату.
10.02.2011, 19:37:59 |
Александр РютинПоследний раз ночевал там в июне 2009. Пускали бесплатно в зал с диванами и телевизором. Многие спали. Я не спал, чтобы не опоздать на ранний автобус в Аршан.
Милиция регулярно обходит вокзал и запрещает распивать спиртные напитки, включая пиво.
А в молодости в Советское время, растелали спальники и спали в этом зале. И никто не тревожил. Правда пиво тогда на вокзале не продавали.
10.02.2011, 21:03:54 |
Ведерникова ЖеняА мы и сейчас растилаем на полу коврики и спим, при этом раздвигаем сиденья так, как нам удобно, чтоб не между рядами, а все 20 человек в одной куче. Конечно, утром всё ставим, как было. Милиция не трогает. А вот случалось к тем, кто не такой большой компанией, прикапывались местные..но это уже совсем другая история.
10.02.2011, 22:31:42 |
Стас Фишбейн Как-то ,ещё до ремонта на вокзале было дело .Расстелилась наша толпа и уснула. Я сижу на кресле,картинки в книге рассматриваю ,в это время в зал влетает какой-то мыган и с размаху падает между нашим турьём. Меня начинает разбирать дикий хохот,т.к. проснувшиеся не могли понять,что случилось ,и почему между ними полубомж лежит,естественно на их лицах было нарисовано,до-сих пор непонятное для меня выражение.
Минут через пять заходят два мента ,огляделись ,увидели пытавшегося,таким образом ,спрятаться полубомжа и тоже заливаясь диким хохотом потащили его на улицу.
Видимо у него ещё с утра день не задался ,спёр ,что-то в киоске и не заметил ,что рядом за ним наблюдают линейщики.
Я потом всю дорогу слёзы вытирал ,глядя на наших невыспавшихся'потерпевших'.
10.02.2011, 22:57:28 |
Ирина Дмитроченкова

 Стас Фишбейн


:)))))))))))!
11.02.2011, 00:52:05 |
Надежда СтепанцоваНарод, подскажите пожалуйста кто точно знает: электричка до Выдрино на Темной пади останавливается?
24.06.2011, 04:31:34 |
И. ФефеловТочно, увы, не знаю, но, поскольку она значится ускоренной, то 99 против 1, что нет.
24.06.2011, 04:56:02 |
Игорь Клименко

 Надежда Степанцова: Народ, подскажите пожалуйста кто точно знает: электричка до Выдрино на Темной пади останавливается?

Позвони Артеменко Людмиле Александровне, она точно знает
24.06.2011, 05:02:26 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную