Природа Байкала | Стройка на Байкале
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Стройка на Байкале
владислав крюковКто нибудь в курсе, что за строительство обьекта "Пески" ведет Газпром в районе Гремячинска? Запуск вроде бы в конце этого года
07.03.2011, 11:33:59 |
Felix

 владислав крюков: Кто нибудь в курсе, что за строительство обьекта "Пески" ведет Газпром в районе Гремячинска? Запуск вроде бы в конце этого года

Я все ждал, когда же там начнется прихватизация... Симпатичное место.
07.03.2011, 14:27:39 |
владислав крюковтам строится какой-то пром.обьект
07.03.2011, 14:32:04 |
FelixНу если еще и промышленный... приличных слов просто нет..
07.03.2011, 14:34:07 |
LehaЭто из программы по особым экономическим зонам в которую входит Бурятия. Проект назывется "Байкальская гавань". 3 тысячи гектаров и 3 миллиарда рублей на Турбазы, Гостиницы, Асфальт, Песчаные пляжи. Я видел как туда песок свозили и разравнивали берега.
07.03.2011, 14:39:55 |
Ирина Дмитроченкова

 Leha:  Это из программы по особым экономическим зонам в которую входит Бурятия. Проект назывется "Байкальская гавань".


Может быть это хорошо, но меня почему-то начинает трясти от возмущения. А у меня нюх на такое есть. Боюсь, что на самом деле это не так уж и здорово :(...
07.03.2011, 15:51:44 |
Felix

 Ирина Дмитроченкова: Может быть это хорошо, но меня почему-то начинает трясти от возмущения. А у меня нюх на такое есть. Боюсь, что на самом деле это не так уж и здорово :(...

По идее для развития региона хорошо. Там сделали (уже доделали?) отличную дорогу. Должна появится какая то деловая активность, рабочие места и т.д. и т.п... Но есть большой страх что получится все "как всегда"..
07.03.2011, 15:55:47 |
владислав крюковчто мне всегда нравится, так это прикрытие каких то корыстных и неблагополезных дел фразой "создание новых рабочих мест" .
не в твой адрес Феликс сказано
07.03.2011, 15:58:07 |
FelixДа, Владислав, я понимаю о чем речь, поэтому и с недоверием отношусь ко всей этой бурной деятельности
07.03.2011, 16:14:24 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную