Природа Байкала | Ищу Байкальские фото-ШЕДЕВРЫ для ИЗДАНИЯ АЛЬБОМА.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Ищу Байкальские фото-ШЕДЕВРЫ для ИЗДАНИЯ АЛЬБОМА.
Страница 1 из 3:  1 2 3 всеСледующая 
Виктор ГомзяковПриму Ваши фото-ШЕДЕВРЫ на тему природа Байкала для издания фотоальбома "Байкал-озеро чудес". В этом издании будут собраны 80 самых лучших работ отобранных на конкурсной основе из всех снимков предложенных Вами. Такого альбома еще не издавал никто, давайте создадим его вместе!!!Расчет с авторами готовой продукцией (альбомами). тел. в Иркутске 99-88-07 , V200377@mail.ru
18.04.2011, 23:50:57 |
Эраст БутаковРасчет с авторами фотографий ихними же фотографиями? Лихо!
19.04.2011, 02:38:05 |
Вячеслав ПетухинОтпечатанными альбомами.
Или так можно сказать: за бесплатно издать свои фотографии — порекламировать себя как фотографа.
19.04.2011, 15:32:37 |
Виктор ГомзяковДля фотографов этот проект не для зарабатывания денег, а вложение в свое имя, возможность донести свое творчество до многих людей и выложить свои работы в одном издании с другими мастерами. Можно конечно "ломить" цену за свои удачные кадры, но тогда эти кадры останутся при вас и их увидят единицы. Решать Вам!
19.04.2011, 20:37:07 |
Александр Рютин

 Виктор Гомзяков:  Для фотографов этот проект не для зарабатывания денег, а вложение в свое имя, возможность донести свое творчество до многих людей и выложить свои работы в одном издании с другими мастерами.


Я выкладываю свои фотографии на 3-х сайтах, а было и на 5-ти.
И донашу свои фотографии до до гораздо большего количества людей, чем ограниченные альбомы.
А подготовка фотографий к печати и полиграфии для меня немалый труд. Так как абсолютное большинство фотографий у меня экранки, неподходящие для полиграфии и их нужно снова тщательно обрабатывать.

Так что это не для меня.
19.04.2011, 20:46:01 |
Виктор ГомзяковЭто дело добровольное!Для обработки снимков я буду привлекать дизайнера, но лучше конечно чтобы авторы сами подготовили свою работу так как они ее видят. Я рад, что многие дали свое слгласие на участие в пректе. Сегодня даже поступило предложение от Сергея Низовцева принять в дар свои работы для нашего альбома (спасибо ему). Несколько работ обещал выделить Сергей "Слесарь". Так что с мира по нитке соберем альбом шедевров.
19.04.2011, 20:58:57 |
Виктор Гомзяков Всего на нужно набрать около 80 работ. Отбор работ начался, уже есть реальные претенденты.
19.04.2011, 21:03:55 |
Александр Рютин

 Виктор Гомзяков:  Несколько работ обещал выделить Сергей "Слесарь". Так что с мира по нитке соберем альбом шедевров.


Сергей профессиональный фотограф, а профессионалы не работают даром.

 Виктор Гомзяков:  ...Для обработки снимков я буду привлекать дизайнера...


Дизайнеры помойму для другого, а обрабатывают фотографии — фотографы.
Ну могу ошибаться.

 Виктор Гомзяков:  ... Так что с мира по нитке соберем альбом шедевров.


Бог в помощь.
19.04.2011, 21:08:48 |
Виктор Гомзяков

 Александр Рютин: Я выкладываю свои фотографии на 3-х сайтах, а было и на 5-ти.
И донашу свои фотографии до до гораздо большего количества людей, чем ограниченные альбомы.
А подготовка фотографий к печати и полиграфии для меня немалый труд. Так как абсолютное большинство фотографий у меня экранки, неподходящие для полиграфии и их нужно снова тщательно обрабатывать.

Так что это не для меня.


Жаль конечно, у Вас есть достойные работы!
19.04.2011, 21:11:21 |
Виктор Гомзяков

 Александр Рютин


Сергей "Слесарь", сам позвонил мне и предложил свои работы для альбома — это вообще изначально его идея кинуть клич по фотографам и собрать классный альбом (так мы сним и познакомились). Я думаю он это подтвердит!!! Я еще тогда ему ответил, что профессионалы загнут пальцы и будут ломить большие деньги за свои работы и тогда проект будет нереально дорогой и пропадет его смысл, но как оказалось я был не прав, люди пошли на контакт.
19.04.2011, 21:17:13 |
WladimirВ альбом войдут только фото самого озера?
А, скажем, горные озёра и реки Прибайкалья уже "неформат"?
19.04.2011, 23:57:54 |
LehaИнтересно, а какой тираж и примерная стоимость одного альбома +/- 1000 рублей?
20.04.2011, 00:35:32 |
Дмитрий Мызников

 Виктор Гомзяков:  ... Я еще тогда ему ответил, что профессионалы загнут пальцы и будут ломить большие деньги за свои работы и тогда проект будет нереально дорогой и пропадет его смысл, но как оказалось я был не прав, люди пошли на контакт.

А как мировая практика решает эту "проблему"? Или там понятие "нереально дорогой" — не предусмотрено?
20.04.2011, 09:18:49 |
Zoolyэто реальная обложка? и опять Шаманка... и вы еще говорите что такого проекта не было)))
20.04.2011, 09:29:29 |
Виктор Гомзяков

 Wladimir


Природа вокруг Байкала тоже приветствуется!!!
20.04.2011, 11:13:41 |
Виктор Гомзяков

 Leha


Тираж я планирую не менее 2т.экз. , возможно и больше, все зависит от финансов. Розничная цена в магазине от 1000 до 1500руб в зависимости от материала переплета.
20.04.2011, 11:36:18 |
Виктор Гомзяков

 Дмитрий Мызников: А как мировая практика решает эту "проблему"? Или там понятие "нереально дорогой" - не предусмотрено?


Мы с Вами живем в России здесь свои правила. Чтобы платить большие деньги авторам надо издавать крупными тиражами от 10000экз. а этот объем будет продаваться 10лет. И я еще не видел в продаже ни одного фотоальбома с многочисленными авторами, в основном все издают свои работы отдельно, потому что за них не надо платить, так делал и я до этого проекта.
20.04.2011, 11:42:42 |
Виктор Гомзяков

 Zooly: это реальная обложка? и опять Шаманка... и вы еще говорите что такого проекта не было)))


Это реальная обложка! Это моя книга, с моими любительскими работами и работами моих друзей. В продалите продается.
20.04.2011, 11:45:29 |
Виктор Гомзяков

 Zooly: и вы еще говорите что такого проекта не было)))


Проекта с лучшими снимками лучших авторов в одном издании небыло!!!
20.04.2011, 11:46:56 |
Aлександр СофроновА какие планируются размеры фотографий в альбоме?
20.04.2011, 14:40:35 |
Страница 1 из 3:  1 2 3 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную