Природа Байкала | Полартек - продажа ткани, пошив одежды на заказ
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Полартек - продажа ткани, пошив одежды на заказ
 ПредыдущаяСтраница 20 из 28: 1 ... 18 19 20 21 22 ... 28 всеСледующая 
Анна Непомнящих

 Vigreshen Зигун


Ваш вопрос не относится к теме форума, думаю лучше его задать в другой теме.
20.06.2013, 08:16:43 |
И. ФефеловОбсуждение продолжено в отдельной теме.
20.06.2013, 08:18:34 |
Анна Непомнящих

 Надежда Лященко:   


Рада, что вам понравилось платье. Я ношу платья на работу, на пляж, иногда в поездках, и отдельное платье есть для дома — потому что жарко везде и хочется, чтобы ткань дышала и быстро сохла.
20.06.2013, 08:19:50 |
Анна НепомнящихЗавтра в наличии появятся мужские майки-борцовки — 50, 52 размер, может остальные размеры тоже успеем. Цена 850р.
Выполнены также как футболки из ПауэрДрай — легкая влагоотводящая ткань. Только в такую жару в майке, конечно, "дышать легче".
20.06.2013, 21:20:59 |
Анна НепомнящихВедомость по остаткам от 21.06.13.
На сайте — ra-irkutsk.ru — также обновляем информацию.
Количество готовых изделий все растет — уже 462 шт.
http://www.angara.net/upload/41/66/f_924166.xls
21.06.2013, 09:18:54 |
Анна НепомнящихВ наличии появились мужские майки-борцовки — темно-синий цвет 50, 52р., светло-серый — 46,48р. Цена 850р.
(возможно подойдут на 1 размер меньше, т.к. их носят облегающими, т.е. мужчине с 54 размером — можно купить 52р.)
24.06.2013, 23:59:51 |
Анна НепомнящихС 8 по 17 июля швея уходит в отпуск и в эти дни шить изделия мы не будем.
Заказы принятые до 3.07 завершим к 8.07, заказы принятые после 4.07 — будут готовы уже после 17го.
26.06.2013, 21:42:37 |
Анна НепомнящихУ нас сегодня праздник — сшили первые перчатки, и они отлично получились!
Спасибо Денису, за то что заказал — и это послужило поводом наконец уделить внимание перчаткам.
Изготовили из ВиндПро 200 износостойкий, и, думаю, в основном из него и будем шить — ветрозащита, водо-снего устойчивые, "дышат", износостойкие, хорошо тянутся — все нужные свойства.
Пока разработан L мужской размер (22-24см обхват ладони), остальные размеры сделаем в ближайшее время. Цена 800р.
27.06.2013, 20:20:15 |
Анна НепомнящихУ нас проводится Акция — скидка 20% с 03 по 09 июля включительно на готовую продукцию, продажу ткани или заказы. Скидка на предъявителя (тому кто о ней скажет).

Акция будет проведена один раз и повторяться не будет (связана с финансовой необходимостью в это конкретное время).

Простые заказы будут выполнены до конца этой недели, остальные — после 17го июля (швея уходит в отпуск).
03.07.2013, 09:21:22 |
Анна НепомнящихЕсли Вас интересует работа в эту субботу (всвязи с Акцией) — напишите сообщение в личку — "возможно прийду в субботу". Если наберется несколько желающих — буду работать.
03.07.2013, 19:06:09 |
Анна НепомнящихАкцию продлеваем до конца этой недели — до 12.07.

Еще возникла такая идея. Сделаем для пробы пока один день в неделю — работа до 8 вечера, если это будет востребовано — введем два дня. С этой недели — работаем по четвергам до 8 ч. (думаю туристам, и мне самой, будет удобнее вечером приехать, чем тратить на это выходной день).
08.07.2013, 21:08:58 |
Анна НепомнящихМожно сделать также как предложили заказчики: выбрали модель одежды, оплатили со скидкой 20%, но шить под заказ мы будем осенью (к сентябрю выбор ткани станет больше, а подобных скидок в сезон уже не будет).

Завтра последний день Акции.
11.07.2013, 19:10:56 |
Анна НепомнящихПроанализировала продажи — получились интересные выводы.

Летние футболки. Мы произвели в этом году в равной степени и однотонные футболки по цене 850р и двуцветные по 1050р. Несмотря на цену, двуцветных продано в 3 раза больше.
Значит — яркость, оригинальность важнее для потребителей.
А вот в термухах мы это не учли, и двуцветных шили очень мало. Теперь внесем коррективы в производство.

В период с октября по май первое место по количеству проданных единиц занимают Шапки, потом идут Термухи, и на третьем Толстовки. Конечно имеет значение разница в цене, но думаю этим группам в любом случае нужно уделить больше внимания, если они востребованы.

Планируем к сезону:
Увеличить количество моделей шапок — с заниженными ушами (ушанки на завязках), шапки-колпаки, шапки с вышивкой, шапки с торчащими ушами (юморные). Предлагайте свои варианты — лучше на почту с фото.

Увеличить количество двуцветных термух, и с декоративной отстрочкой. Для этого привезем более расширенный выбор цветов ткани для термобелья.
01.08.2013, 21:44:04 |
Анна НепомнящихМы арендовали еще одну комнату для Магазина готовых изделий. Хотим более наглядно разместить товар, увеличить ассортимент.
05.08.2013, 21:52:13 |
Анна НепомнящихНа летние футболки с коротким рукавом мы вводим скидку 15% (только на готовые изделия), как всегда на предъявителя.
Двуцветные получаются 1050р минус 15%= 890р.
Однотонные 850 минус 15%= 720р.

На остальной ассортимент скидок нет, скоро начало сезона...
09.08.2013, 20:31:03 |
Анна НепомнящихИз идей — как еще можно использовать ткань Полартек.
Был у нас заказ — наволочка-полотенце. Шьется как наволочка на замке из тонкой быстросохнущей ткани ПауэрДрай. Использование: можно сложить одежду и использовать как подушку, а также — как полотенце. Ткань "дышит" и быстро сохнет, что позволяет и вещам внутри наволочки высыхать.

Также сегодня обсуждали, что можно шить и спортивные полотенца — например из ворсового ПауэрДрай — быстро впитывает воду и также быстро высыхает.
Ну это для тех, кто вообще носит полотенца в поход :)).
15.08.2013, 18:55:17 |
Анна НепомнящихРазработали выкройки и сшили для продажи женские перчатки — XS и S размеры — облегающие, функциональные (ветрозащита+"дышат"+износостойкие+теплые).
Благодаря тому, что ткань ВиндПро 200 хорошо тянется — можно носить в обтяжку по руке и выполнять любую мелкую работу в перчатках.

Будем рады совету — нужно ли шить перчатки из ткани ПауэрСтрейч (производители шьют — видимо кто-то носит). Я просто не совсем понимаю — нужны ли перчатки вообще без ветрозащиты из теплой ткани, предназначенной для термобелья...
22.08.2013, 21:30:41 |
Анна НепомнящихИщем дизайнера рекламной продукции для сотрудничества по бартеру.
Нам нужно: макеты печатной рекламы (листовки, плакаты).
Макет баннера-рекламы на сайте АнгараNet
Уровень дизайнера должен быть профессиональным.
Про условия сотрудничества подробнее в личке.
26.08.2013, 21:56:32 |
Анна НепомнящихК началу сезона заказываем новые ткани.
Анонс ближайшего поступления:
ПауэрДрай ворс — синий и черный (как уже были в наличии, но закончились)
ВиндПро стрейч черный износостойкий — долгожданный цвет для брюк и толстовок.
Ожидаем через 2 недели.
28.08.2013, 17:07:21 |
И. Фефелов

 Анна Непомнящих:  Я просто не совсем понимаю - нужны ли перчатки вообще без ветрозащиты из теплой ткани, предназначенной для термобелья...



Фотографам? И тем, кто занимается тонкими работами — или работает не руками, но на воздухе, — в теплую погоду, но на солнце и ветру?
(Не думаю, что общий объем спроса большой, но, видимо, потребность у определенного круга есть)

Я, кстати, зимой, когда работаю с биноклем/телескопом/фотоаппаратом, под меховые рукавицы надеваю тонкие перчатки, так как в толстых перчатках работать пальцами сложно, в рукавицах — вообще невозможно, а без перчаток, даже имея рукавицы, — тоже невозможно по другой понятной причине. Вот для такого тоже как раз подойдут, геодезистам каким-нибудь. Вынул руки в тонких перчатках из рукавиц, сделал что надо, опять надел рукавицы обратно.
28.08.2013, 17:20:24 |
 ПредыдущаяСтраница 20 из 28: 1 ... 18 19 20 21 22 ... 28 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную