Природа Байкала | Полартек - продажа ткани, пошив одежды на заказ
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Полартек - продажа ткани, пошив одежды на заказ
 ПредыдущаяСтраница 23 из 28: 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 всеСледующая 
Анна НепомнящихПо температуре можно так составить цепочку видов Полартека (от самой легкой):
1. ПауэрДрай тонкий, назовем ее "шелк". Самая тонкая ткань, в ней не жарко даже в душном спортзале, приятные ощущения прикосновения "шелковой" поверхности. Тепла от такой ткани мало, хотя осенью/весной хорошо носить под джинсы или теплые брюки.
Минус — склонна к затяжкам. Изделия "городские" лучше разделять с изделиями "походными", чтобы сохранить красивый вид.

2. ПауэрДрай тонкий, назовем "хлопок". Внешне по толщине напоминает хлопковую футболку. Уже чуть медленнее сохнет (чем №1), в ней жарче, душнее в жару. Зато — более износостойкая.

3. ПауэрДрай "шерсть". Лицевая сторона содержит шерсть (выглядит как тонкий свитерок), к телу — быстросохнущая, мягкая синтетика. Несмотря на содержание натуральной ткани в составе, сохнет с двух сторон очень быстро. Минус — слабо тянется.

4. ПауэрДрай ворс. Ткань в крупную или мелкую ворсовую клетку. От этой ткани уже конкретно чувствуешь тепло. Многие мужчины покупают именно такое термобелье, т.к. более теплые ткани им кажутся "жаркими". Хотя прошлой зимой при больших минусах толпой шли мужчины и говорили — "у меня есть хорошее термобелье, но я решил купить теплое".
Еще плюс — моментально впитывает влагу изнутри.

5. ПауэрСтрейч средний ворс. Среднее по толщине, теплое, мягкое и хорошо тянется. Средняя стойкость лицевой поверхности к скатыванию.

6. ПауэрСтрейч износостойкий hard face. Поверхность — стойкая ко всему, к липучке, к скатыванию... Такую термуху можно носить как верхнюю кофту — не похожа на классическое термобелье. Но ткань менее растяжимая (по сравнению с 5 и 7), погрубее, и как писала выше — "впитываемость" влаги послабее.

7. ПауэрСтрейч с толстым ворсом. Очень приятная на ощупь, один раз надеваешь и влюбляешься в ткань — как дома под одеялом :). Максимально теплая ткань. Хорошо тянется, хорошо впитывает влагу, долго остается стойкой к скатыванию. При мокрой лицевой поверхности остается теплой и, по ощущению, почти сухой изнутри.

P.S. степень теплоты между №5 и 6, между 3 и 4 примерно близкая... трудно точно сказать — что теплее.
11.12.2013, 22:44:06 |
Евгений Рензин

 Анна Непомнящих: 4. И совсем новая серия Полартек НеоШел (NeoShell) черный. Привезем для пробы 15м.
Выглядит - как тонкая мембранная ткань без ворса. Является одной из последних разработок фирмы Полартек. Сам производитель его очень хвалит как лучшую мебранную ткань, и приводит результаты тестов.
Мембранную одежду, где требуется проклейка швов, мы не шьем, нет специального оборудования, влагозащитных молний... Но я подумала, что ее можно использовать для усиления зон - колени, попа, локти, рукавицы и перчатки. Это лучше, чем жесткая и недышащая Кордура.
Получится лучше слой: и дышит, и воду держит, и толщину почти не прибавляет, износостойкости наверное хватит.

Аня, а есть готовые верхонки из такой ткани?
11.12.2013, 23:01:08 |
Анна НепомнящихЖеня, есть рукавицы из ткани ВиндПро 300, а со стороны ладони усилены из НеоШел, цвет черный, из мужских размер L, цена 900р.
11.12.2013, 23:20:19 |
Евгений РензинНе, мне нужно верхонки со всех сторон непромокаемые. Пусть даже совсем они бы не дышали. Я их сверху на перчатки флисовые надевать буду. Ткань-то эта осталась ещё?
11.12.2013, 23:39:14 |
Стас ФАня,а маски (с носом) есть?В конце декабря надо ~бы.
12.12.2013, 00:54:02 |
Анна Непомнящихмаски есть в наличии 2 шт, до конца декабря лучше не тяните, на подарки все разберут точно...постараемся еще нашить, но в первую очередь заказы...
12.12.2013, 07:56:27 |
Анна Непомнящих

 Евгений Рензин: Не, мне нужно верхонки со всех сторон непромокаемые. Пусть даже совсем они бы не дышали. Я их сверху на перчатки флисовые надевать буду. Ткань-то эта осталась ещё?



Ткань осталась совсем немного, можно сшить верхонки.
12.12.2013, 07:57:49 |
Анна НепомнящихЕсть идея дарить Подарочные сертификаты нового формата. Обычно в сертификате указана сумма, т.е. по сути вы дарите деньги... кому-то это не очень нравится, хочется дарить что-то конкретное...
Появилась идея в сертификате писать конкретный товар, например — "Подарочный сертификат на женское термобелье", или на "толстовку с ветрозащитой"... Владелец сертификата потом может выбрать готовое или сшить по своим меркам, выбрать цвет и ткань.
15.12.2013, 21:52:21 |
Анна НепомнящихПодарить жене сертификат на 4000р. это неодухотворенно как то :).
А подарить сертификат, в котором про деньги нет ни слова, а написано — "ваш подарок — женское теплое термобелье" — это конкретная забота мужа, чтобы жене было комфортно и тепло зимой. Мне так кажется :).
15.12.2013, 22:06:51 |
И. ФефеловХорошая идея!
15.12.2013, 22:45:30 |
Анна Непомнящих"Ателье спортивной одежды Ra" нужен фотограф для постоянного сотрудничества — http://ra-irkutsk.ru/
Необходимо фотографировать нашу продукцию в студии. Фото необходимы для обновления Каталога на сайте и для рекламы. Т.е. можете ориентироваться на фото, которые нам уже делали — http://ra-irkutsk.ru/ru/catalog/. Поскольку у нас постоянно появляются новые изделия и в планах расширение — работа будет постоянно (примерно фотосессия раз в 2-3 месяца)

Что требуется от фотографа:
1. профессиональный уровень съемки, возможность работы в фотостудии.
2. оплата за вашу работу желательна полностью или частично по бартеру (вы определяете цену вашей работы — приобретаете нашу продукцию на эту сумму).
3. желательно (но не обязательно) чтобы у вас были люди, подходящие под работу моделями — оплачивается отдельно также бартером.
4. обязательность в работе, соблюдение оговоренных сроков.

Сразу хочу предупредить что "халява" или фото "как-нибудь" не пройдет. По этому поводу разошлись с прежним фотографом. Первую сессию сделал хорошо, вторую решил сделать наскоряк и как попало — от таких фото я просто буду отказываться и прекращать сотрудничество- лишняя трата вашего и моего времени.

Ближайшую фотосессию хочу сделать в январе, лучше на "каникулах".
Пишите в личку или на почту ra-irk@ya.ru
18.12.2013, 21:27:16 |
Mustapha

 Анна Непомнящих: "Ателье спортивной одежды Ra" нужен фотограф для постоянного сотрудничества

Анна, добрый вечер, я вам в личку с ангары отправил послание насчет сотрудничества.
19.12.2013, 19:55:35 |
Анна Непомнящихда -отвечу
19.12.2013, 21:09:14 |
Анна Непомнящихзавтра работаем с 10 до 19 часов.
20.12.2013, 21:08:18 |
Анна Непомнящихзавтра тоже буду на работе, с 11 до 18ч.
21.12.2013, 21:12:23 |
Анна НепомнящихЗаказы на декабрь уже не принимаем. Постараемся всем клиентам, кому обещаны сроки в декабре — все отшить и отдать до НГ.
Уже составляем график заказов на январь. Швеи выходят 9го, я буду пару дней работать в праздничные дни (точные даты напишу позже). Таким образом производство начнем только с 9го. Многие размещают заказы на январь уже сейчас.
Также в январе у нас выходит на работу еще один человек, да и новые швеи уже будут более опытны — постараемся срок изготовления заказов сократить.
24.12.2013, 21:27:32 |
Анна НепомнящихНам стали поступать корпоративные заказы — качественные спортивные изделия с фирменной символикой. Стоят недешево, но есть фирмы, которые готовы платить за достойный товар.
Сейчас отшили 15 пар рукавиц — подарок партнерам.
В январе изготовим толстовки для коллектива.
Если клиенты будут не против — размещу фото.
24.12.2013, 21:39:58 |
Анна НепомнящихО Подарочных сертификатах:
Прикрепляю вариант сертификата "товар" (писала выше).
Сегодня в разговоре с клиентом возникла идея — вы можете самостоятельно вписать название подарка в пустую строку. Можно с юмором что-то придумать, или в стихах:).
Мы в журнале регистрируем номер сертификата и его сумму. Потом по факту можно выбрать любое изделие, а не только указанный товар — тут все по желанию клиента.

Также напоминаю, что наши сертификаты можно приобрести онлайн (у кого нет времени ехать их покупать). Вы переводите на карту Сбербанка сумму (от 400р), мы отправляем вам код, который нужно вписать в сертификат. Распечатываете на цветном принтере бланк, заполняете. Подарок готов!

P.S. Варианты для юморных подарков:
"ваш подарок — стринги с начесом" (термо-шорты, 900-1100р.)
"телогрейка" (термуха теплая или толстовка, от 1700 до 5500р. )
"валенки" (термо-носки, 650-700р.)

Остроумные форумчане, предлагайте ваши идеи! :)
Подарочный сертификат "товар"
25.12.2013, 21:47:17 |
Анна Непомнящихзавтра 28го мы работаем с 10 до 18 часов.
30го понедельник работаем с 10 до 17ч.

возможно 29 воскр. тоже буду на работе, звоните- уточняйте.
27.12.2013, 15:06:08 |
Анна Непомнящихсегодня до 19ч.
28.12.2013, 11:11:43 |
 ПредыдущаяСтраница 23 из 28: 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную