Природа Байкала | нужна помощь
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
нужна помощь
 ПредыдущаяСтраница 5 из 5: 1 ... 3 4 5 все
Александр Тагильцев

 Надежда Степанцова: Надо же... Где-то еще остались тараканы?

Да я уже не знаю как с ними бороться. Ползут от соседей. Вроде нет нет, да и проскочит, гад. Причем лезут прямо в компьютер, больше нигде так не видел.
02.06.2011, 04:08:28 |
Ирина ДмитроченковаВообще, было впечатление, что они все вымерли
02.06.2011, 04:15:06 |
Ирина ДмитроченковаРеально помогает
Комбат - ловушка от тараканов
02.06.2011, 04:15:39 |
Ирина ДмитроченковаЯ у одной бабушки в частном доме останавливалась в Подмосковье, мы ей там только им и помогли вывести...
Она слепая была, а родственники — не хотели приходить даже, раз тараканы. Ох! Они там средь бела дня пешком по полу ходили. Думала, в рюкзак залезут :( и домой завезу... А бабуля — чистенькая
А здесь у меня сосед — 99 лет (реально), бывший военный, с помоек всякую дрянь в дом несет. Но у нас — вымерли!!! Тут я тоже Комбат по углам расставляла. Может, просто совпало с их общим мором. И поэтому Бог милует пока.
02.06.2011, 04:17:16 |
Александр ТагильцевДа я то их вывожу комбатом, но они приходят от соседей. Если у меня бабушка соседка все валит на пол и у нее дома помойка, то что могу сделать я?
02.06.2011, 04:20:20 |
Ирина ДмитроченковаА может, Комбат помог — там же принцип Домино" (принцип цепной реакции). Они перестают плодиться.
Оптовая база бытовой химии и хозтоваров, г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 29. т. (812) 600-10-12
02.06.2011, 04:27:46 |
Надежда СтепанцоваА мы решили, что это излучение сотовых телефонов их всех вывело. Да, Комбатом я тоже пользовалась раньше, но липкие домики — это вещь. Тараканы просто прилипают внутри и сидят там. Потом выносишь эти ловушки и сжигаешь. И все.
02.06.2011, 10:23:59 |
 ПредыдущаяСтраница 5 из 5: 1 ... 3 4 5 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную