Природа Байкала | Заброска из Улан-Удэ в Аргаду
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Заброска из Улан-Удэ в Аргаду
Ирина ОпанчукСобираемся в байдарочный поход по Витиму. Подскажите пожалуйста расписание автобусов или маршруток Улан-Удэ — Усть-Баргузин — Аргада. Или возможность уехать попуткой? Нанять машину?
19.05.2011, 16:06:59 |
Слава ЗавьяловЯ бы пообщался с маршруточниками на автостанции или на ж/д вокзале. У нас в 2009г без проблем получилось нанять маршрутку почти до Улюнхана, по цене сравнимо с рейсовой маршруткой. На автостанции очень активная жизнь происходит рано утром (к 8:00 уже большинство разъезжается), на вокзале все как-то более размеренно.

Расписание автобусов у меня есть только на 2004г, там есть только атобусы на Аргаду из Курумкана, 13:00, 18:40. Но, наверное, все это уже устарело...

А как хотите выходить на Витим, через Икат?
19.05.2011, 17:54:19 |
Ирина ОпанчукДа, по долине Гарги до Витимкана, как-то так
19.05.2011, 18:13:58 |
Слава ЗавьяловТам, может быть, вообще до Гаргинского Курорта можно доехать. По крайней мере, в 2004 году вполне жилое место было.
19.05.2011, 18:30:25 |
Ирина ОпанчукПо расписанию в инете есть маршрутка до Баргузина в 12ч, можно сойти в Усть-Баргузине и ехать на Аргаду, не переезжая Баргузин. Ориентируемся пока так.
Смотрела ваши отчеты — по охвату и количеству — жесть!
Как в этом году — Горы Бырранга (п-ов Таймыр), море Лаптевых, готовитесь?
19.05.2011, 18:50:29 |
Слава ЗавьяловМне казалось, что по левому берегу мало кто ездит, в Аргаду едут через Курумкан и мост в пос.Сахули. (А еще, вроде, есть мост в Хилгане.) Но это лучше у тех же маршруточников спросить, наверное.

Я пока про Саяны думаю, но что-то непонятно пока. А в горы Бырранга у нас народ, вроде да, собирался :)
19.05.2011, 19:19:44 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную