Природа Байкала | Антология туристких песен советской эпохи
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Антология туристких песен советской эпохи
Страница 1 из 2:  1 2Следующая 
FelixАнтология туристских песен советской эпохи

от Кузнецова Юрия Александровича

ТОМ 1

ТОМ 2

ТОМ 3

ТОМ 4

ТОМ 5

или одним файлом:

Антология туристских песен в пяти томах.exe

Файл — самораспаковывающийся архив.
Книжечка карманного формата копия обычной ученической тетрадки. Главное правильно выполнить двух стороннюю распечатку. Пользуйтесь таблицей БЛОК.
Распечатанные листы разрезать на две части, сложить соответствующим образом и скрепить скрепками.

15.07.2011, 15:37:00 |
Александр МамонтовПрограмма скачивания требует установки каких то прог :(. А просто скачать низя?
Да и вообще мой голос за то что бы эти томики лежали для свободного скачивания на сайте, если подсчет голосов "за" кого интересует.
15.07.2011, 17:29:14 |
Татьяна МызниковаНе получается.
15.07.2011, 17:36:06 |
Вячеслав РезуновУ меня тоже
15.07.2011, 17:37:32 |
FelixХм, странно. Всегда без проблем с яндекса скачивалось. Интересно, у кого-нибудь еще возникают такие проблемы?

В принципе можно и просто каждую песню как отдельное сообщение размещать, но мне это сложновато, я ж в автономке

P.S. Сейчас еще раз проверил — скачивается и распаковывается. Лучше вначале скачать, а потом распаковать.

Сейчас тогда сделаю простой zip архив.
15.07.2011, 17:37:50 |
FelixТОМ 1 zip

Простой архив. Попробуйте скачать. Распаковать в принципе и средствами Windows XP можно.
15.07.2011, 17:56:29 |
Вячеслав РезуновПробило, из архива в распаковке протащило. Феликсу наш пламенный привет. Я уж слишком в прошлом, только и умею, что быстро печатать на клавиатуре, аж все буквы стерлись, печатаю наоущепь.
15.07.2011, 18:07:52 |
Felix

 Александр Мамонтов: Программа скачивания требует установки каких то прог

Саша, а ты галочку "Установить Яндекс бар" снял, надеюсь?

Для тех, кто раньше не скачивал файлы с Яндекса: после того, как вы ввели цифры и получили ссылку для скачивания, СНИМИТЕ галочку с "Установить яндекс бар", а потом уже смело кликайте на ссылку и скачивайте в то место на компьютере, где вам удобно.
15.07.2011, 18:13:56 |
Вячеслав РезуновА куда Мамонтов в конце июля предполагает отдать свои концы. У меня так вообще сбежали все юнги, и перегон от Байкалького Прибоя до Гремячинска по всей видимости мне придется перетаскивать катамаран от Байкальского Прибоя до Грямячинска на автомашине.
15.07.2011, 18:43:09 |
Вячеслав РезуновАксакалу Кузнецову и продвинутому Феликсу, наконец-то пробило. Кузнецову за идею и реализацию, Феликсу за сохранность и действенность восприятия.
15.07.2011, 19:18:07 |
Вячеслав РезуновНа дне рождения товарища, в сб/вс будем всю ночь орать на Карге Посольской выбитые Кузнецовым песни. Спасибо за проделанную работу, алаверды за мной остается, после Карги отправлю, только не знаю, куда.
15.07.2011, 19:34:12 |
Александр Мамонтов

 Вячеслав Резунов:  А куда Мамонтов в конце июля предполагает отдать свои концы..

Дык, концы я отдавать еще как бы и не собираюсь :)))
15.07.2011, 19:35:40 |
Александр Мамонтов

 Felix:  Александр Мамонтов: Программа скачивания требует установки каких то прог
Саша, а ты галочку "Установить Яндекс бар" снял, надеюсь? ...

Ну конечно нет :(. Снял и все скачалось :) Спасибо, Феликс!
15.07.2011, 19:38:30 |
Ирина Дмитроченкова

 Felix:  получили ссылку для скачивания, СНИМИТЕ галочку с "Установить яндекс бар"


Ах, я тупая-претупая, хоть и не натуральная блондинка! Я не понимаю, что это значит. Цифры ввела.... А в ответ -... ??? Felix, СПАСИБО Вам и Юрию, а для тупых — пару слов по алгоритму, если можно.

 Александр Мамонтов:  Вячеслав Резунов: А куда Мамонтов в конце июля предполагает отдать свои концы... и не собираюсь :)))


Концы отдавать рано :)))))!
15.07.2011, 20:28:12 |
Olga Litvintseva

 Ирина Дмитроченкова:  Цифры ввела.... А


Под цифрами "скачать" — и без проблем все скачалось, только страницы без загловков, но это мелочи.
15.07.2011, 21:00:41 |
Olga Litvintseva И спасибо за песни, ждем продолжения.
15.07.2011, 21:06:00 |
Клавдия Кравец

 Ирина Дмитроченкова: Ах, я тупая-претупая,

А я еще больше тупая.... Дайте ссылку, где искать...????
15.07.2011, 21:16:49 |
Ольга ЯкутинаЮрий, Феликс, спасибо!
У меня со студенческих лет хранилась тетрадка с туристскими и дворовыми песнями, рукописная, иногда записи карандашом сделаны, иногда на каких-то клочках. Несколько лет тому назад сдуру выбросила её, посчитав, что в моём возрасте такие сантименты уже неуместны. И была неправа...
Так что, ещё раз — спасибо!
15.07.2011, 21:24:34 |
Ирина Дмитроченкова

 Клавдия Кравец:    Дайте ссылку, где искать...????


Просто нажмите на синенькие буквы ТОМ 1 или ТОМ 1 zip у Felix

 Olga Litvintseva:    Ирина Дмитроченкова:  
Под цифрами "скачать" - и без проблем все скачалось,


"Ах, Крис, ты — гения!"
15.07.2011, 21:24:54 |
FelixГалочку не забывайте снимать, чтоб лишнего хлама в браузере не появлялось :)

А продолжение — как толко Юрий Александрович подкинет, сразу выложу.

Кстати, может кто не поленится "склеит" все песни в один файл (в том же Ворде), т.е. чтобы не книжкой, а просто сплошным списком со страницами и оглавлением. Просто так возможно многим будет и удобнее и с архивацией/разархивацией не придется возиться.
Файл можно выслать мне felix.baikal@gmail.com
15.07.2011, 21:36:34 |
Страница 1 из 2:  1 2Следующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную