Природа Байкала | Фестиваль "В кругу друзей"
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Фестиваль "В кругу друзей"
Страница 1 из 2:  1 2Следующая 
Татьяна ПятницкаяФестиваль классической бардовской песни "В кругу друзей", с участием известных авторов и исполнителей 80-90-х годов.
Место: поляна возле ск. Витязь, Олхинское плато, Орленок
Начало: 16 сентября в 18:00
Окончание: 18 сентября в 18:00
Список участников уточняется.
Поскольку фестиваль проводится впервые, с удовольствием выслушаем вопросы, предложения и пожелания от всех кому это интересно.

Приглашаем авторов и исполнителей классической бардовской песни, фестиваль будет проводится в старой традиции без конкурса и жюри, но с прослушиванием.

Заявки для участия в фестивале вместе с вашим репертуаром просьба направлять по адресу irus8 собака mail.ru

Огромная просьба ко всем: сообщите своим друзьям, особенно если они участники и посетители фестивалей 80-90-х годов. Либо скиньте их контакты на svobodnipolet@mail.ru потому что за давностью лет многие контакты безвозвратно утеряны.

15.08.2011, 15:19:28 |
Татьяна ПятницкаяПо всем вопросам в том числе и по спонсорской помощи обращаться :
8-950-11-95-935 Пятницкая Татьяна
8-902-56-11-360 Русанова Ирина
15.08.2011, 15:26:57 |
Александр МамонтовВероятно заявки можно оставлять и здесь? Тогда обговоренные вопросы не будут повторяться ....
15.08.2011, 21:42:59 |
Татьяна ПятницкаяЗаявками на участие занимается Ирина, ей проще работать через почту. Все остальное можно здесь обговорить.

Как известно на Витязе есть небольшая турбаза, мы с ними провели переговоры, на основании которых могу смело утверждать что вопрос размещения в юртах, на время фестиваля, попадает в мое ведение.

Ребята с базы интересуются имеет ли смысл организовывать горячее питание, соответственно делать меню с расценками.
15.08.2011, 23:17:14 |
Ирина Дмитроченкова

 Татьяна Пятницкая:  по спонсорской помощи


Про то, как помогать или (ВДРУГ?!) помогут (добраться до Байкала)...?
А что? мало ли?
Вот завтра меня, может, возьмут с собой на море (я соглашусь, если они всё-таки согласятся взять с собой Максика — моего родного пёску) воронежские гонщики, где они в прошлом году кубок завоевали... Я тогда им буду еду варить и песни петь :)!
17.08.2011, 04:19:54 |
Татьяна ПятницкаяИрина, это Вы так пошутили? в чем смысл поста?
17.08.2011, 07:41:58 |
Ирина Дмитроченкова

 Татьяна Пятницкая:  Ирина, это Вы так пошутили? в чем смысл поста?


Татьяна, это я не поняла про спонсорскую помощь. В чём смысл — зовете спонсоров, чтобы помочь фестивалю или можете сами помочь найти спонсоров для того, чтобы авторы-исполнители... Ах!
Просто очень хочется попасть на Байкал, и я пытаюсь цепляться за любую потенциальную оказию... А вдруг.
Тем паче, что я и автор, и исполнитель. Не известный, конечно :).
А в чём смысл вопроса про пошутили и про смысл поста я так и не поняла.
17.08.2011, 12:31:27 |
Надежда СтепанцоваИрина, а у вас там подобные фестивали не проводятся?
Да, а если сильно хочется, то обязательно сбудется! ;-)
17.08.2011, 23:23:05 |
Татьяна ПятницкаяИрина, может быть я не понятно написала.. да фестивалю нужна финансовая помощь, потому что делаем все на общественных началах, без коммерции.
На счет поучаствовать в качестве исполнителя, пожалуйста присылайте заявку и репертуар, приезжайте, будем рады встрече :)
17.08.2011, 23:41:51 |
Ирина Дмитроченкова

 Надежда Степанцова:  Ирина, а у вас там подобные фестивали не проводятся?


Проводятся. В июле под Воронежем два было — "Рамонский родник" и "Парус надежды". Так что — "Будете у нас на Колыме - милости просим!" :).

 Надежда Степанцова:  Да, а если сильно хочется, то обязательно сбудется! ;-)


Спасибо, Надежда. Постараюсь, чтоб сбылось :) то, что может сбыться...
18.08.2011, 04:40:28 |
Татьяна ПятницкаяРебята с базы на Витязе могут организовать горячее питание, разумеется за отдельную плату. Вопрос нужно ли платное питание?
19.08.2011, 02:08:19 |
Клавдия Кравец

 Ирина Дмитроченкова:  Так что - "Будете у нас на Колыме - милости просим!" :).

Ирина,прекрасные места на Колыме(рыбалка, природа) и люди живут на Колыме достойные-смеяться не стоит...??? Я как-то вам желала успехов на конкурсе самодеят. песни в Воронеже вы должны были подать заявку на это конкурс свой песни(если я правильно выразилась)??? И как прошел этот конкурс???
19.08.2011, 02:20:30 |
Ирина Дмитроченкова

 Клавдия Кравец:  Ирина,прекрасные места на Колыме(рыбалка, природа) и люди живут достойные-смеяться не стоит... Я как-то вам желала успехов на конкурсе самодеят. песни в Воронеже вы должны были подать заявку на это конкурс свой песни(если я правильно выразилась)??? И как прошел этот конкурс???


Клавдия, да разве я смеюсь?! Отнюдь. Очень симпатичные кадрики из фильма. Поэтому я ими улыбаюсь :).
А Вашими молитвами в том числе я прошла прослушивание (целых две песни) и даже после того выступила! Спасибо Вам огромное за поддержку — я никогда раньше такого не делала и ужасно боялась.
Но "Перевал" они как-то не поняли по содержанию :(. "Вы, — спрашивают, — наверное, альпинизмом серьезно занимались?" Ну и что про то ответить? :))
19.08.2011, 02:24:38 |
Клавдия Кравец

 Ирина Дмитроченкова:  Ну и что про то ответить? :))

Побольше походов в горы,новых песен и конечно, успехов на конкурсах бардовской песни!!!
19.08.2011, 14:42:26 |
Татьяна ПятницкаяПОЛОЖЕНИЕ
О фестивале классической бардовской песни «В КРУГУ ДРУЗЕЙ»
Ст. Орленок ВСЖД, поляна возле ск. Витязь 16-18 сентября 2011 года

1. Основные цели и задачи
Сохранение и распространение творческого наследия классики жанра.
Воспитание духовности и патриотизма у подрастающего поколения на основе традиций заложенных в творчестве российских бардов. Сохранение лучших традиций движения бардовской песни.
Знакомство молодежи с лучшими образцами бардовской песни. Выявление новых талантливых исполнителей, создание условий для их дальнейшего роста.

2. Время и место проведения фестиваля
Фестиваль проводится на территории туристической базы «Витязь», ст. Орленок ВСЖД 16-18 сентября 2011 года, в походных условиях – палаточный лагерь.

3. Руководство фестиваля
Общее руководство подготовкой и проведением фестиваля осуществляется председателем оргкомитета фестиваля Лоншаковой Татьяной т.: 8-950-11-95-935 e-mail: svobodnipolet@mail.ru в соответствии с настоящим Положением и программой фестиваля. Непосредственное проведение возлагается на Лоншакову Татьяну и Русанову Ирину.
4. Требования к участникам фестиваля
К участию в фестивале допускаются исполнительские коллективы – группы и отдельные исполнители прошедшие предварительное прослушивание, не зависимо от возраста, места жительства и социального статуса.
5. Заявки
Предварительные заявки в свободной форме подаются до 12 сентября 2011 г. в электронном виде. Для получения информации о проведении фестиваля, подачи предварительных заявок обращайтесь: Русанова Ирина, 8-902-56-11-360. E-mail: irus8@mail.ru . Именные заявки, на участие в фестивале, предоставляются на месте проведения 17 сентября 2011 г. до 11 часов. В рамках фестиваля состоится концертная программа, конкурс проводится не будет, но оргкомитет оставляет за собой право отметить наиболее ярких исполнителей классики жанра.
6. Финансирование
Расходы, связанные с проведением фестиваля, организацией концертов, осуществляются за счет благотворительных взносов.
Расходы, связанные с проездом участников к месту проведения фестиваля и обратно; питанием; снаряжением несут участники фестиваля.

7. Ограничительные меры
Запрещается:
- торговля на фестивальной поляне спиртными напитками;
- громкая музыка, мешающая проведению фестиваля;
- замусоривание территории турбазы и близлежащих окрестностей.


Председатель
оргкомитета фестиваля

___________ Лоншакова Т.А.
30.08.2011, 22:13:50 |
Андрей Тарасов

 Татьяна Пятницкая: Ребята с базы на Витязе могут организовать горячее питание, разумеется за отдельную плату. Вопрос нужно ли платное питание?


Я бы раз-другой в день ел, чтобы свое не гоношить. Супчик там какой-нибудь...
04.09.2011, 21:37:01 |
Татьяна ПятницкаяПРОГРАММА
фестиваля классической бардовской песни
«В КРУГУ ДРУЗЕЙ»
16-18 сентября 2011 года
Ст. Орленок, поляна возле ск.Витязь

16 сентября
1. Заезд и регистрация участников
2. Песни у костров

17 сентября
12.00 – Прослушивание участников
14.00 — Обед
15.00 — Концерт «Памяти Кукина»
16.00 – Выступление военно-исторического клуба «Вольное племя»
16.50 – Концерт «Городской романс»
18.30-19.30 – Ужин
19.30-20.00 – ВИК «Вольное племя» — Славянские забавы
20.00 – «Пора в дорогу старина» Концерт туристической песни.
22.30 – Файр-шоу
23.00 – Общий костер «Гитара по кругу»

18 сентября
11.00 «Переделкино» Концерт юмористической песни и пародий
12.30 «Свободный микрофон»
14.00 Обед
15.00 Спортивные мероприятия
17.00 Экологический десант
18.00 Выезд.
12.09.2011, 12:40:06 |
Татьяна ПятницкаяАндрей, на сколько мне известно ребята с базы намерены составить и вывесить меню с расценками.
12.09.2011, 12:42:41 |
Татьяна Пятницкаятурбаза "Витязь" на время проведения фестиваля предлагает воспользоваться проживанием в юртах, по вопросам аренды звонить 89021717909
12.09.2011, 12:43:05 |
Татьяна ПятницкаяПросьба ко всем кто был на фестивале написать здесь свои впечатления, пожелания и предложения. Это пригодится нам для развития фестиваля. На мой взгляд фестиваль удался :)
Все кто делал фото-видео съемку просьба поделиться материалами, контакты в личку.
19.09.2011, 08:47:41 |
Страница 1 из 2:  1 2Следующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную