Природа Байкала | Встреча в реале III
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Встреча в реале III
 ПредыдущаяСтраница 9 из 9: 1 ... 7 8 9 все
Александр Тагильцев

 iirinaa traskouska: Цитируется как шутливая формула самоутешения (извинения) в случае какой-либо допущенной погрешности против правил русского языка.

Спасибо, Ирина. У нас Евгений — грамматический модератор. У него абсолютная грамотность, вот он и решил, что все должны ей страдать. Все бы хорошо, но... Но вот ошибки на сайте он видит только у меня, у других не замечает. Т.е. когда я вижу ошибки у других, и Евгений в этой ветке тоже присутствует. Он этих ошибок у других людей не видит. Он слеп. Это наводит на некие мысли.
17.12.2011, 04:47:20 |
Евгений Рензин

 Александр Тагильцев: У нас Евгений - грамматический модератор.

Саша, я никакой не "грамматический модератор". Я вообще не модератор.

 Александр Тагильцев: У него абсолютная грамотность

У меня с грамотностью большие проблемы. Я ещё года три назад редко в каком предложении обходился без ошибок. Уж на абзац-то точно 1-2 приходилась.

 Александр Тагильцев:  вот он и решил, что все должны ей страдать.

Ничуть. Это ты сам возопил, что, мол, как так, куда я смотрю, почему не исправляю. Я спросил, нужно ли и на твои ошибки указывать, и ты ответил утвердительно.
Впрочем, ты прав, я действительно хотел бы, чтобы все "страдали" грамотностью.

 Александр Тагильцев: Это наводит на некие мысли.

Мысли должны быть такими: ты просил — получай. Если я всех буду исправлять, боюсь, не более 10% высказываний останется без моих замечаний. Вряд ли это кому-то понравится. Надеюсь, теперь ты это понимаешь.

И, Саша, я не хотел тебя задеть. Извини, если всё же так вышло. Больше на ошибки указывать не буду.
17.12.2011, 05:01:54 |
 ПредыдущаяСтраница 9 из 9: 1 ... 7 8 9 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную