Природа Байкала | Кто что знает о землях Байкала во владениях VIP персон (Лужков, Пугачева и.т.д)
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Кто что знает о землях Байкала во владениях VIP персон (Лужков, Пугачева и.т.д)
Федор БурлуцкийНе далее как вчера нашел в инете информацию "Есть ли у мэра Москвы Юрия Лужкова незаконные владения на берегах Священного Байкала?" вот здесь в блоге Григория Красовского http://www.spravedlivo-online.ru/communication/blog/blog.php?page=blog&blog=gkras&PAGEN_1=3. Прошу прощения информация о родном крае за период с 2001 по 2010г.г. прошла незамеченной данный период отсутствовал, а активным пользователем интернета являюсь года 4-ри.
05.01.2012, 16:26:34 |
Эраст БутаковВы в курсе да, Федор, что эта информация конфиденциальная? Вам-то она зачем? Перекупить хотите или пред выборами какими-нибудь огласить с спорткомплекса? Какая Вам разница у кого где участки, а уж если они незаконные, так тем более это дело совершенно других структур!
Блин, как любят последнее время Байкал вклинивать во все свои дела москвичи, особенно под знаком "справедливо". И вот этим обязательно где-нибудь воспользуюсь: года 4-ри.
05.01.2012, 18:19:00 |
Федор БурлуцкийЭрик ты как всегда в своем репертуаре, я поинтересовался совсем в другом ракурсе, на предмет того какие теперь участки Байкала для нас смертных табу. Ты Вот в свое время обошел Байкал ( я вот горжусь что лично знаю тебя кто это сделал), а если сейчас соберешься повторить свой подвиг? И с чего ты взял что (Блин, как любят последнее время Байкал вклинивать во все свои дела москвичи, особенно под знаком "справедливо". И вот этим обязательно где-нибудь воспользуюсь: года 4-ри.)
05.01.2012, 18:37:04 |
Эраст БутаковФедор, так ты так и спрашивай, чего ты начинаешь закидывать удочки с вопроса про "незаконные участки", приплетая Лужкова и Пугачеву.
Конкретно на твой вопрос может дать ответ несколько учреждений: Росимущество (улица Российская 17), если участок не расположен в черте населенного пункта и является федеральной собственностью, и муниципальные власти того района или поселка, где участок хочется купить. В реале (хоть и теоретически такая возможность существует) участок взять практически невозможно — так что, лучше время не терять.
А табу для смертных вообще никакого нет — им один хрен умирать, поэтому табуМИ их не напугаешь!

И ещё, граждане, если у вас на аватарках силуэт, откуда Эрик может знать с кем он общается. Трудно показать себя во всей красе, что ли?
05.01.2012, 18:48:20 |
Борис ВасильевЗайдите на Публичную кадастровую карту, перепишите кадастровые номера интересующих Вас участков, и сделайте запрос в УФРС. Инфа открыта для всех.
07.01.2012, 17:57:54 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную