Природа Байкала | Ищу попутчика в Крещенскую прорубь с машиной
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Ищу попутчика в Крещенскую прорубь с машиной
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Марина Васильева (Красноштанова)Возвращаясь к написанному, ещё раз повторяю: каждый видит, слышит, читает так, как ему видится, слышится, читается, и не всегда его понимание совпадает с пониманием автора написанного. Я не собиралась никого делить на своих и чужих, и если это кто-то увидел, значит, этого и хотел.
Лично мне всегда противно видеть, как лезут в прорубь:
- поддатые братки;
- дурящая молодёжь;
- глупые мамаши, которые тащут в ледяную воду плачущих младенцев;
- пиарящиеся "властелины";
- визжащие пьяные девки;
- и тому подобные.
Я только это хотела сказать. Значит, у меня не получилось, раз кто-то принял это как вызов и оскорбился... Сожалею.
22.01.2012, 21:20:12 |
Марина Васильева (Красноштанова)Прошло 5 лет... С тех пор: окуналась в купели —
в 2013 г. — в Майском пруду в Сокольниках,
в 2014 г. — в Терлецком пруду в Терлецком лесопарке,
в 2015 г. — в Ангаре, в г. Свирске Черемховского района Иркутской области,
в 2016 г. — в Измайловском парке.

С тех пор подтверждаю свои слова о том, что:
"...кто лишь в угоду модной дани…" — были везде. Таких встречать неприятно, где бы они ни появились... Их сразу видно. Если сравнить, то особенно много было в Свирске в 2015 г. (в основном — пьяная лихая молодёжь, к сожалению — многие из них с детьми)...
В Москве — у купели дежурят спасатели, пьяных не пускают. В Свирске — спасателей не было, в купели был очень разный народ...

Попутчиков больше не ищу, т.к. прибегаю к купели в лыжах, и на них же убегаю из купели. Таких попутчиков (сумасшедших) — вряд ли найдёшь... В этом году, может быть, попробуем с детками, (подросли немного).
04.01.2017, 19:25:07 |
theodor japs

 Марина Васильева (Красноштанова): В этом году, может быть, попробуем с детками


Респект, но дети (сколько лет?) должен тогда добровольно ходит в водy.
05.01.2017, 00:55:22 |
Марина Васильева (Красноштанова)Естественно, только добровольно. Детям — 7 и 8. При соблюдении всех нюансов (тёплое помещение рядом, возможность переодеться в тепле, горячий чай) — ничего сверх естественного в этом нет. Плаваем же в бассейне, в т.ч. и открытом, и не минуту. Уже нашла такой вариант.
Ещё и какая погода будет — тоже немаловажно. Да и окунаться детям совем необязательно: ведь они могут просто прибежать к купели со мной вместе на лыжах, но не окунаться. Посмотрим там по погоде.
05.01.2017, 04:06:45 |
Єсєния

 Марина Васильева (Красноштанова)
Ищу попутчика в Крещенскую прорубь с машиной


 Марина Васильева (Красноштанова): Большое спасибо всем, кто откликнулся в личку!!! Встретимся завтра, надеюсь!






Ужасы нашего городка
05.01.2017, 13:10:01 |
Александр МамонтовНемного о холоде и купании в проруби https://www.youtube.com/watch?v=sIUGXHkV-CA
05.01.2017, 13:30:47 |
Марина Васильева (Красноштанова)https://www.stihi.ru/2018/02/07/6204

10.02.2018, 13:55:07 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную