Природа Байкала | Мунку-Сардык 2012
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Мунку-Сардык 2012
 ПредыдущаяСтраница 18 из 29: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 29 всеСледующая 
Юрий ВласовСмотрим, изучаем, не находим регламент "маршруты-горные", удивляемся, берем свои слова обратно, извиняемся.
01.02.2012, 23:32:45 |
Вячеслав ПетухинЮрий за что конкретно Вы извиняетесь-то? :-)
01.02.2012, 23:34:28 |
Юрий Власов

 Вячеслав Петухин:  Юрий за что конкретно Вы извиняетесь-то? :-)



Это мое предложение Марине Миахйловне сменить тон на менее агрессивный и извиниться за необоснованные выпады в мой адрес.
01.02.2012, 23:37:54 |
Вячеслав ПетухинА... а я вот не думал :-), что Вы настолько набрались наглости, чтобы в таком приказном тоне требовать извинений. Что же, недооценил Вас...
01.02.2012, 23:44:25 |
Марина Васильева (Красноштанова)Юрий, Вас трудно понять, Вы случаем не накатили по маленькой? :-)

Я уже обстоятельно всё Вам написала про Регламент ещё в начале темы, Вы где-то прохлопали глазами, а теперь какие-то неоткрывающиеся ссылки шлёте.
Повторяю, и Говоры, и Жигарев, и я, регулярно бываем в Москве на совете ТССР (проходит ежегодно в декабре), знакомы лично, сидели локоть в локоть и обсуждали Регламент 2008 года с поправками, после чего книгу издали и распродали.

То, что на сайте НО.ТССР висит и "Русский турист" тоже — это не значит, что он и есть главный документ на сегодняшний день. Давайте уж так и быть, позвоню Жигареву и попрошу, чтобы он здесь для Вас провёл разъяснительную работу (как это было с В. Кучерявым). И тогда Вам, а не мне придётся извиняться перед всеми.

Верьте людям больше, и к Вам потянутся... :-)
01.02.2012, 23:53:04 |
Юрий ВласовА и позвоните. Пусть мне перезвонит и разъяснит. Мой телефон +79135500190. Жду два дня, результат отражу в этой ветке.
02.02.2012, 00:00:29 |
Марина Васильева (Красноштанова)Да-а-а... Другой бы сказал — ладно, сам позвоню и уточню.
А что — самому позвонить? Денег жалко? Ладно уж, позвоню, но как смогу. Знаете ли, работа, днём хлопотно очень, а ночью — неудобно. Так что в Ваши 2 дня могу и не уложиться. Сроки, блин, назначил... Во, наглец, а.
Позвоню, но как только смогу.
Вы не работаете, что ли? День и ночь тут на форуме, со всеми уже тут цапнулись. Спокойной ночи, грамотный Вы наш...
02.02.2012, 00:05:32 |
Юрий Власов

 Марина Васильева (Красноштанова):  Да-а-а... Другой бы сказал - ладно, сам позвоню и уточню.А что - самому позвонить? Денег жалко? Ладно уж, позвоню, но как смогу. Знаете ли, работа, днём хлопотно очень, а ночью - неудобно. Так что в Ваши 2 дня могу и не уложиться. Сроки, блин, назначил... Во, наглец, а.Позвоню, но как только смогу. Вы не работаете, что ли? День и ночь тут на форуме, со всеми уже тут цапнулись. Спокойной ночи, грамотный Вы наш...



Марина Михайловна, а вы совсем не умеете без скандала и оскорблений разговаривать ? Раз обещали — выполняйте, я вас за язык не тянул. Может и всем остальным Вашим словам такая же цена ?

Если что, то я не намного моложе вас, и попрошу впредь обращаться ко мне не иначе как Юрий Витальевич. Хамство, Марина Михайловна, не позволительно даже женщине.
02.02.2012, 00:09:39 |
Марина Васильева (Красноштанова)Хамство было с Вашей стороны первым:
1. Вы посмели заставить меня перед вами извиняться ни за что
2. Вы не поверили моей информации о Регламенте (а я тут какого рожна трачу время, чтобы просто языком почесать?), я ничего не придумаваю, а доношу до народа современные документы.
3. Вы посмели мне назначить сроки исполнения. Я сказала — позвоню, но сроки мне устанавливать — хамство.

Отвечаю тем же, потому что по другому — не понимаете. Спокойной ночи. Флудите в одиночку.
02.02.2012, 00:14:23 |
Юрий ВласовИзвините что посмел общаться с Вами, Ваше высочество :))))))
02.02.2012, 00:15:23 |
Константин Суханов

 Юрий Власов:  Извините что посмел общаться с Вами, Ваше высочество :))))))


Юрий, ну хватит уже. Вы , не обладая достаточным опытом в туризме — абсолютно не признаёте авторитетов. Это путь в никуда.
Прошу прощенья за переход на личность.
02.02.2012, 00:34:03 |
Юрий Власов

 Константин Суханов:    Юрий Власов:   Извините что посмел общаться с Вами, Ваше высочество :)))))) Юрий, ну хватит уже. Вы , не обладая достаточным опытом в туризме - абсолютно не признаёте авторитетов. Это путь в никуда.Прошу прощенья за переход на личность.



Вот она причина то ! Не моя оценка маршрута вызвала негодование, а то что авторитеты попрал, не упал на колени и не стал молиться на гуру ! :))))

А переход на личность оценит модератор.
02.02.2012, 00:37:33 |
Вячеслав ПетухинЕсли хотите, оценю. Даже Ваша ответная реплика в гораздо большей степени нарушает нормы сайта, чем замечание Константина. Не говорю уже о всём остальном. Делать замечания и выносить суждения по делу — это одно. А вот раздавать всем оценки направо-налево, как Вы делаете — уже совсем другое. Да ещё с откровенным хамством. Уж кроме Вас хамство себе никто не позволял.
02.02.2012, 00:43:31 |
Юрий ВласовВячеслав, я уже понял что все мои реплики без исключения нарушают нормы сайта.
02.02.2012, 00:51:11 |
Евгений Рензин

 Юрий Власов: Смотрим, изучаем, не находим регламент "маршруты-горные", удивляемся, берем свои слова обратно, извиняемся.

Юра, а ты как не нашел там Регламент "дистанция — горная"? Вот прямая ссылка: http://no-tssr.ru/index.php/dokumenty/reglamenty/321--q-q.html
02.02.2012, 00:57:17 |
Юрий Власов

 Евгений Рензин:    Юрий Власов:   Смотрим, изучаем, не находим регламент "маршруты-горные", удивляемся, берем свои слова обратно, извиняемся. Юра, а ты как не нашел там Регламент "дистанция - горная"? Вот прямая ссылка: http://no-tssr.ru/index.php/dokumenty/reglamenty/321--q-q.html



Женя, это категория "дистанция" — очные соревнования. Мы же сейчас говорим о "маршрутах" — заочных соревнованиях.
02.02.2012, 00:58:54 |
Евгений РензинOFF TOP
Уж раз тут всё равно сплошной флуд начался, позволю себе совершенно левую ссылку дать. Это фильм про сплав в Непале. Очень здоровская озвучка. В стихах! Отвлекитесь, улыбнитесь (20 мин.):http://www.youtube.com/watch?v=ZYbuzEdsfDg
02.02.2012, 01:01:07 |
Евгений Рензин

 Юрий Власов: Женя, это категория "дистанция" - очные соревнования. Мы же сейчас говорим о "маршрутах" - заочных соревнованиях.

Ок. Мне и ЕВСТКМ достаточно:)

Чисто, чтобы ещё язык почесать:)

 Константин Суханов:  1. Организация бивака в длительном горном походе.
2. Коммуникация участников в условиях ограниченной группы - там же.

Юрий Власов: Они уже все имеют опыт горных 1-к. Именно в 1-ках приобретаются все вышеперечисленные навыки. Значит они уже имеют опыт всего что Вами перечислено выше.

Юра, нет у них этого опыта. Единички-то тоже были липовыми. Не в этом конкретном случае, а в том случае, когда предлагаемые тобой отступления станут нормой.
02.02.2012, 01:08:18 |
Сергей ЗубковГоспода и дамы, я вас обожаю! так весело читать, как "оно там внутри-то устроено". Слава богу, и вам ничто человеческое не чуждо :))
02.02.2012, 07:41:29
Марина Васильева (Красноштанова)Хотя бы с утра, может, Юрий, услышит меня:
Повторяю специально:
"Русский турист", на который Вы ссылаетесь — устаревший документ, действующий на период 2001-2004 года, изучите первую страницу.
Сейчас это называется Регламент и были внесены правки в 2004, а затем в 2008 году.

Если хотите, можно открыть новую тему "Об эталонах" в спортивном туризме. Много на что ещё можно Вам, Юрий, открыть глаза. Но это, если без хамства с вашей стороны, и при адекватном восприятии.
Если будет надо — расскажу. Но жертвовать время на флуд — жалко.

02.02.2012, 08:35:59 |
 ПредыдущаяСтраница 18 из 29: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 29 всеСледующая 
Обсуждение темы закрыто.

На главную