Природа Байкала | Моя малая родина п. Витим
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Моя малая родина п. Витим
Виктор ВерхотуровПосмотрел фотографии, вот и ищу что-то от малой родины. Река Витим — это в устье к нашему п. Витим, но 4 раза прочёл "Угрюм река" и ... это Нижняя тунгуска, хотя и я патриот малой родины — а наш Витим — это прообраз: мост, плаха (я через неё перепрыгивал), а внизу ресторан, я его ещё застал, потом стал столовой, но...
09.02.2012, 21:23:01 |
Виктор ВерхотуровСлучайным людям трудно встревать в эту тематику, но я в восторге от круговой панорамы озера Хубсугул, Мунку-Сардык и Саян. Александр Иутинский, авг. 2006 г. : река Иркут, река Саган-Шулута, пик Мунку-Сардык, озеро Хубсугул. Саянская солнечная обсерватория.
09.02.2012, 21:35:08 |
Виктор ВерхотуровПока не вышел с сайта: От неожиданности побывать с ребятами в горах, я в восторге от современных возможностей (на пике Черского на Хамар-Дабане я один из первых сделал цветную фотографию для Байкальска, ...какой примитив для 1967 года)
09.02.2012, 21:49:54 |
ZoolyЯ сама "фанатка" (вот так, по современному) реки Витим и "Угрюм-реки" Шишкова. Угрюм-река -это не только Нижняя Тунгуска... это собирательный образ, и Витим в нем сыграл немалую роль. Ну я думаю вы это знаете)
10.02.2012, 18:50:31 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную