Природа Байкала | Пользовательские качества курток
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Пользовательские качества курток
 ПредыдущаяСтраница 4 из 4: 1 2 3 4 все
Андрей Тарасов

 Арсений Малюгин


Да не обижайтесь вы, я же с улыбкой пишу.
Понятно. Сам тоже не в мембране родился. Скажу по секрету, я уже успел несколько в этой технологии разочароваться, по крайней мере в ее классическом "тяжелом" Басковском исполнении. Много рекламы, эффект не такой уж постоянный и великий, много тонкостей и условностей, сильно зависит от условий. Но Гортекс не носил, мой опыт маловат на самом деле.

28.04.2012, 19:53:22 |
Андрей Тарасов

 Арсений Малюгин


ну да
некогда, попозже зайду
28.04.2012, 19:53:47 |
Арсений Малюгин

 Андрей Тарасов:    Арсений Малюгин:   ну данекогда, попозже зайду


попозже так попозже, жду насчет внешней ткани. Сам пошел поем хоть! Позади дней рабочих, вперед 3 отдыха ))
28.04.2012, 19:58:13 |
И. Фефелов

 Арсений Малюгин:  в чем именно отчаяние? )


Найти такое, в каком мне будет гарантированно комфортно, но которое при этом сделано из высококачественного материала и + за которым притом не нужно ехать за рубеж.
28.04.2012, 20:45:55 |
Арсений Малюгин

 И. Фефелов:    Арсений Малюгин:   в чем именно отчаяние? ) Найти такое, в каком мне будет гарантированно комфортно, но которое при этом сделано из высококачественного материала и + за которым притом не нужно ехать за рубеж.


Это действительно из разряда не реального )) я понял это уже давно. Иркутск даже за предложенные покупателем хорошие деньги не может удовлетворить потребности! и это печально! Поэтому только на заказ!
29.04.2012, 00:23:48 |
Андрей Тарасов

 Арсений Малюгин:    И. Фефелов:     Арсений Малюгин:   в чем именно отчаяние? ) Найти такое, в каком мне будет гарантированно комфортно, но которое при этом сделано из высококачественного материала и + за которым притом не нужно ехать за рубеж.
Это действительно из разряда не реального )) я понял это уже давно. Иркутск даже за предложенные покупателем хорошие деньги не может удовлетворить потребности! и это печально! Поэтому только на заказ!


ну уж не совсем всё так печально, но радужной ситуацию тоже не назовешь конечно.

Жена подсказывает про виндстоппер, можно его еще рассмотреть, в соседней теме от Ra есть варианты. Но он не водозащитный.
29.04.2012, 00:25:02 |
И. ФефеловАндрей, если это мне, а не Арсению, то для моего случая оно не подходит.

 Арсений Малюгин:  Поэтому только на заказ!


Если иметь в виду через интернет, то лишь в том случае, когда уже "лично общался" с тем, что заказываешь (т.к. иначе померить на себя невозможно).
А вот заказать сшить — более хорошая идея, но только нужно тогда сперва найти нужный материал, причем самому.
29.04.2012, 08:57:08 |
Андрей Тарасов

 И. Фефелов


А почему не подходит Виндстоппер? Ткань снаружи достаточно плотная, хоть и не куртка.
Да даже просто полар 200-ка с усилениями, как Баск Кондор или Гольфстрим например.
Либо стандартная система: термобелье-полартек-софтшелл (он очень разный бывает).
29.04.2012, 14:41:14 |
И. ФефеловУ Ra его, кстати, нет, у них есть полартек виндблок, виндпро, пауэрстрейч. На верхний слой не подходят по различным причинам. А виндстоппер я пока не щупал.
29.04.2012, 20:47:52 |
Андрей Тарасоввот приходит у них
ВиндПро 300 износостойкий (hard face) (как черный в наличии) — темно-синий цвет

Виндстоппера действительно нет
29.04.2012, 23:56:47 |
И. ФефеловНу это не совсем то, что нужно.

Вот у ЭТИХ, возможно, что-то такое есть... http://www.filson.com
30.04.2012, 08:09:28 |
 ПредыдущаяСтраница 4 из 4: 1 2 3 4 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную