Природа Байкала | "Совки"
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
"Совки"
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
FelixКак сказать, как сказать.. Наверно каждый думает о своем читая эти строчки.

Я вот сейчас невольно вспоминаю процедуру прохождения границы России в ЕС. На нашей границе иначе как вором, лезущим через оконо и не чувствуешь, именно так и обращается с нами государство, в лице вечно полупьяных пограничников. А уже через сотню метров вдруг почемуто с тобой обращаются по человечески, вроде как человек в дверь нормально прошел... Эх.. всего то сто метров, а как пропасть.
09.03.2012, 23:17:39 |
Клавдия Кравец

 Юрий Кузнецов: Зачем же Вы, мягко говоря, при нелюбви к коммунистам 25 лет изображали из себя коммуниста?

Перед Вами отчитываться не собирась, Вы не Господь Бог а я не на Исповеди....у Вас. Всего хорошего !!!
10.03.2012, 00:08:24 |
Юрий КузнецовFelix
«…именно так и обращается с нами государство, в лице вечно полупьяных пограничников».

Не удивляюсь. Старая заезженная песня. Революцию совершила пьяная солдатня и матросня, войну выиграли заградотряды и далее весь набор словесной пыли ненавистников страны.
Трижды переезжал границу (туда и обратно, естественно) пьяных пограничников не видел и разницы в пограничниках не заметил, зрение у меня обычное не выборочное.
А заявить «ВЕЧНО полупьяная» чтоб такое заявить нужно вечно ездить, это ж как нужно ненавидеть людей, охраняющих нашу страну, первыми принявшими бой и стоявшими насмерть в 41-ом.

10.03.2012, 09:28:39 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Обсуждение темы закрыто.

На главную