Природа Байкала | Запреты на сайте
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Запреты на сайте
 ПредыдущаяСтраница 21 из 21: 1 ... 19 20 21 все
FelixЯ вот подумал, может создать раздел "Разборки", при чем так, чтобы ссылки на сайте не было, пусть ссылка будет только "на руках". Идея в том чтобы спокойным посетителям и просто гостям это бардак на глаза не попадался даже случайно.
07.04.2012, 14:33:58 |
Эраст БутаковЗа что боролись!.... Перегибы на местах, — сказал бы Остап Бендер. Но мне сдается, что сайт окончательно превращается в какой-то режимный объект! Когда на одной странице столько корректировок это заставляет задуматься! Слава, задумайся, пока ещё не далеко зашло!
07.04.2012, 16:28:34 |
Вячеслав ПетухинЭрик, уж кто-кто, а я думаю о таких вопросах достаточно. :-)
А если ты под "режимным объектом" понимаешь то, где не разрешено никого оскорблять — то я целиком за такой "объект". Говори о деле — никто удалять ничего не будет. А спорить о том, кто плохой, кто хороший — это путь в никуда. Тем более сейчас, когда на сайте уже настолько устоявшиеся мнения друг о друге, что их не изменишь. Ну вот одни этих считают плохими, а эти — тех. И что, сейчас будем выяснять вот так же, как это вы с Шестериным делали? Ты этого хочешь?

Задуматься надо, да. Задуматься о том, к чему приведёт дальнейшее обсуждение друг друга. И о том, как этого не допустить. А если есть ещё и желание чем-то здесь конкретно помочь — милости прошу. Модераторов не хватает. Попробуйте сами помодерировать — это совершенно серьёзное предложение. Но и даже если нет желания самим модерировать, просто представьте себя на месте модератора. И каково модераторам хоть что-то решать и делать, если отдельные участники на каждое такое действие, если оно их затрагивает, начинают вот такую "бучу"?
07.04.2012, 17:22:13 |
Сергей ЗубковСтыдно, господа. Начали тему за здравие, кончили за упокой. Очень непрофессиональная работа, это я вам как модератор со стажем говорю. Вместо утихомиривания раздули конфликт. На всякий случай напомню, что кроме кнопки удалить/редактировать есть и другие инструменты воздействия.

В общем, как угодно. Я идею анонимного модерирования никогда не одобрял.

Тот, кому было адресовано моё сообщение, его, разумеется, прочитал. Так что всё в силе — вооружённый до зубов нейтралитет, никаких переговоров. Удачи всем нам :/
08.04.2012, 08:12:25
hasti-toshimoУважаемые МУЖЧИНЫ! А может стоит уже переключить своё внимание на более важные в жизни мужские дела? Ведь устраивать базар — раньше было привилегией девочек, нет? :-) Ну и там в ступе воду толочь, в решете её же носить и т.д..... ??? ;-)
08.04.2012, 09:54:29 |
Эраст БутаковПричем здесь мужчины и женщины, Хасти? Старая девичья ловушка: будь мужчиной, купи мне колечко! А-да, ещё есть поговорка про то, кто куда-то нос сует, не зная темы.... Или нет, это не про данную ситуацию. Здесь же про переключение главный аспект-тошимо...
08.04.2012, 10:06:47 |
hasti-toshimo

 Эраст Бутаков:  Причем здесь мужчины и женщины, Хасти? Старая девичья ловушка: будь мужчиной, купи мне колечко! А-да, ещё есть поговорка про то, кто куда-то нос сует, не зная темы.... Или нет, это не про данную ситуацию. Здесь же про переключение главный аспект-тошимо...

Эрик! Теперь по русски напиши пожалуйста, если хочешь что-то мне конкретно сказать :) И можно даже в почту:-) Сайт не для индивидуальных переписок;-) Кроме тебя ... и может меня ЭТО больше читать никому не интересно:-)
08.04.2012, 10:11:05 |
hasti-toshimoДА! Я нос не сую (если вдруг дело было об индивидуальном носе — ну так, к слову) — я ВНИМАТЕЛЬНО все темы читаю!!!
08.04.2012, 10:12:28 |
Вячеслав ПетухинТут меня попросили сделать одно объявление. Вероятно, многим будет интересно знать.

У Сергея Зубкова сейчас восстановлены права "редактора" — как и до конфликта.

Да, и, заодно. В данной теме указывалось, что единственным модератором будет Евгений Рензин. В данным момент он уже не единственный модератор. Поэтому убедительно прошу не ассоциировать все действия модератора лично с Женей.
23.04.2012, 11:08:10 |
 ПредыдущаяСтраница 21 из 21: 1 ... 19 20 21 все
Обсуждение темы закрыто.

На главную