Природа Байкала | Нужна информация о санатории "Саяны"
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Нужна информация о санатории "Саяны"
Станислав МарковКто-нибудь жил в санатории "Саяны" (или родственники, знакомые)?
Расскажите пожалуйста, что из себя представляет санаторий "Саяны" с точки зрения санаторно-курортного отдыха и проживания. Отделка, чистота, звукоизоляция номеров, мебель, состояние санузла, качество питания в столовой, медобслуживание, персонал? Общее впечатление от санатория?
Собрался там жену оставить на время похода, но почитал отзывы и теперь уже не знаю.
Я, конечно, понимаю, что это санаторий советского типа, но на сайтах всё расписано красиво, а немногочисленные отзывы посетителей в интернете в основном очень негативны.
10.04.2012, 18:52:09 |
Станислав МарковНеужели никто ничего не знает о санатории?
11.04.2012, 02:55:42 |
Вячеслав ПетухинЗдесь было сообщение Романовой Екатерины, удалённое по технической ошибке:

 Романова Екатерина: Возможно есть информация на 38mama.ru, там обычно мамочки подробно обсуждают условия проживания.




Станислав, видимо да, мало кто останавливался. Мы вот обычно в частных домах останавливаемся — там очень много предложений. Но вроде как я ничего плохого про "Саяны" не слышал. Может, Женя Рензин что-нибудь напишет. Он там машину оставляет.
11.04.2012, 21:15:26 |
Евгений РензинВряд ли Станиславу интересны условия работы автостоянки:)
В самом санатории я был лет 15 назад. Мало того, что был недолго и помню плохо, так ещё и неактуально это.

Станислав, тут ещё была рекомендация обратиться на сайт www.38mama.ru — я нечаянно её удалил.
11.04.2012, 23:29:47 |
Анна ПановаЯ отдыхала в Саянах в 1996 году, условия были вполне приемлемы: персонал вежлив, бассейн, кормили нормально, но я не прихотлива и не привередлива. Все свободное время, всё равно, бродила по лесу и горам. Однажды забралась на гору, а спуститься не могу: с одной стороны камни шевелятся, с другой снег, кое-как спустилась, но вышла почему-то с другого конца посёлка. Так что предупредите жену, чтобы одна не бродила. Особого комфорта и развлечений там нет. Но, разве главное там комфорт? Вода целебная — вот что ценно! А красота какая? Воздух! Если жена слишком избалована санаториями и цивилизацией, то лучше не стоит ей туда ехать. Там ведь небольшой населённый пункт, сельский.
12.04.2012, 17:57:16 |
Инна Черняева[Станислав Марков] Неужели никто ничего не знает о санатории?
Наверное я поздно со своими советами?
Останавливались в "Саянах" несколько лет подряд в полулюксе.Состоит из двух комнат, есть все .Звукоизоляция как повезет с соседями.Если стена спальни с соседской спальней — то нормально.Если обычный номер -с соседями (одна ванна и туалет на двоих), то все может быть.Раньше теливизоры были в коридоре на этаже, а сейчас в каждой комнате.Готовят хорошо, бассейн иногда на профилактику закрывают.Но мы, с некоторых пор, останавливаемся в "Аршане", в деревянном корпусе №2,.Мало народу, одноэтажный , туалет в номере, душ на этаже.Правда, в последнее время его "не в сезон" закрывают.Если важней комфорт и дежурный врач в корпусе (что мне в свое время с маленьким ребенком было важнее) — то "Саяны".Трудно советовать не зная запросов.Попробовать надо все, и выбрать для себя подходящее.
26.09.2012, 09:56:20 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную