Природа Байкала | Фролиха 2012
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Фролиха 2012
Alex GreenВыезд из Иркутска 4-5 августа. Сколько дней пробудем на озере пока не ясно.
Но не меньше недели.
Нас пока что трое.
22.05.2012, 18:07:35 |
Евгения СкаредневаМы бы вдвоём присоединились...
Вы только Фролиху собираетесь посетить на севере Байкала? На чем планируете добираться?
Если есть возможность, пишите мне в скайп evgenia_skaredneva, или скажите, как удобнее с Вами связаться.
23.05.2012, 16:39:57 |
Alex GreenДа, только Фролиху...но если у членов команды будут какие-то пожелания, то рассмотрим...
23.05.2012, 16:44:45 |
Рустам ХисматулинЗдравствуйте! Тоже хочу побывать на Фролихе. В Иркутске буду 9 августа. В СБ -10 (могу позже). Отпуск получился неожиданным, ничего не планировал. Поэтому присоединился бы к кому-нибудь на водных забросках, ну и, может быть, на каких-то других участках. Как получится.
После Фролихи хочу посетить и другие места северного Байкала, да и вообще походить/поездить по всему озеру и посмотреть, что удастся.
Обратный билет из Иркутска у меня на 2 сентября.
14.06.2012, 00:48:31 |
Евгений РензинРустам, Алекс вам сейчас не ответит. Он в отъезде. Недели через две нарисуется.
14.06.2012, 01:39:24 |
Рустам ХисматулинПонятно. Спасибо.
Не подскажите, если идти на Фролиху одному, обязательно ли брать палатку (и, стало быть, все остальное — спальник, каны, таган,...). Как я понял из того, что пока успел прочитать, там ежегодно кем-то разбивается палаточный лагерь, где такие как я, наверное, могут переночевать.

14.06.2012, 03:58:04 |
Александр ПоповБуду курсировать в течении июля-августа на среднем катере (8-10 чел) в Северобайкальском районе Байкала, Фролиха, Хакусы, итп. Обращайтесь!
26.06.2012, 18:06:51 |
Рустам ХисматулинАлександр, большое спасибо! Но я Вашего предложения не дождался, подумал, что могу вообще никуда не успеть и вчера купил билеты на рейсовый "Баргузин": Иркутск — Песчанка — Ольхон — Усть-Баргузин (на разные даты, какие были). В этих краях последний раз я был в июле 1981г. когда еще ходил "Комсомолец".
Ну а север Байкала пока придется отложить. Может быть, соберется группа.
Если поеду в следующий раз, обязательно буду иметь Вас в виду.
Еще раз большое спасибо за предложение.
26.06.2012, 22:00:23 |
Alex GreenПозвоните мне...тел в моих личных данных.
26.06.2012, 22:01:04 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную