Природа Байкала | ФОРМИРУЮ ГРУППУ НА ШУМАК
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
ФОРМИРУЮ ГРУППУ НА ШУМАК
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
Марина Васильева (Красноштанова)

 Александр Ермаков:  Марина Вы сами все написали и в регламенте нет ни слова про рабочие дни


Александр, в Регламенте не написано, конечно, про рабочие дни, но в жизни-то они существуют! Поэтому, если вы хотите заявить маршрут в МКК без проблем, то придёте туда как раз за 2 недели — 5 + 5 рабочих дней, а в выходные не работают в МКК, тем более туристы...

Я полностью процитировала Вам Регламент, загляните сами на стр. 9.

У меня такое ощущение, Александр, что Вам просто очень нравится меня выводить из терпения...
24.05.2013, 20:20:58 |
Александр Ермаков

 Марина Васильева (Красноштанова): У меня такое ощущение, Александр, что Вам просто очень нравится меня выводить из терпения...


не льстите себе!
мне просто захотелось указать на неточности высказываемые официальным лицом в спортивном туризме.

 Марина Васильева (Красноштанова): в Регламенте не написано, конечно, про рабочие дни


вот и будем придерживаться 10 дней, а не додумывать 2 недели
24.05.2013, 20:24:20 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Александр Ермаков:    Марина Васильева (Красноштанова):   У меня такое ощущение, Александр, что Вам просто очень нравится меня выводить из терпения... не льстите себе!мне просто захотелось указать на неточности высказываемые официальным лицом в спортивном туризме.   Марина Васильева (Красноштанова):   в Регламенте не написано, конечно, про рабочие дни вот и будем придерживаться 10 дней, а не додумывать 2 недели



Никто и не додумывает! Просто факт остаётся фактом. А что такое официальное лицо в спортивном туризме — это вот мне очень интересно... Хотелось бы полюбопытствовать, что это у меня за лицо такое — официальное...
24.05.2013, 20:32:58 |
Александр Ермаков

 Марина Васильева (Красноштанова): А что такое официальное лицо в спортивном туризме - это вот мне очень интересно... Хотелось бы полюбопытствовать



:)
ну как-то так:

Зав. турклубом Иркутского института международного туризма, старший преподаватель.
Мастер спорта по спортивному туризму на маршрутах (пешеходный, лыжный, горный).
Старший инструктор по спортивному туризму.
Заслуженный путешественник России...
Спортивный туризм — раньше хобби, теперь — профессия.
24.05.2013, 20:45:11 |
Александр Ермаковой... еще есть принадлежность к МКК, только вот в качестве... (не могу употребить слово, боюсь в связи с обсуждением правил его могут не так понять) :)
24.05.2013, 20:48:16 |
Марина Васильева (Красноштанова)Александр, а знаете, я ведь не сразу всю эту информацию выставила на свою страницу. Когда её не было, то все мои посты на форумах сопровождались ответами типа "да ты кто такая, какое отношение имеешь к туризму, ты горы-то видела хоть?" Поэтому я написала всё о себе, чтобы не повторять сотни раз каждому (где была, что делала, какие горы видела, какие категории прошла...)
А вовсе не для того, чтобы Вы теперь ёрничали.
Всё это написанное на моей странице никакого отношения к "официальному лицу" не имеет.
Ну и последнее. Спасибо, что напомнили, пора страницу обновить. Я уже не в Иркутске давно, и не зав.туклубом. Если Вы имели ввиду слово "Член МКК", и так побоялись его произнести, то успокою: я была в Иркутске не "член", а "председатель". Полегчало?

24.05.2013, 20:57:43 |
Александр Ермаковесли честно, то я только рад за вас — откровенно! А все мои придирки — издержки моей работы... :) целыми днями работаю с документами .... так что извините, профессиональная привычка
24.05.2013, 21:02:02 |
Марина Васильева (Красноштанова)Спасибо. Ваша откровенность дорогого стоит. Я раньше в интернет заходила, чтобы пообщаться, а в последнее время интернет стал злым, и не общение, а всё большее и большее разобщение чувствуется... Люди друг другу гадят, цепляются за слова, хамят... Потратишь только время и настроение испортишь... Грустно. Лучше — в горы. Но в Москве их нет. Убежать некуда.
Извините за печальную ноту.
24.05.2013, 21:14:04 |
виктор тимирязевВ 2011г один ходил на Шумак.
22 июня 2014г опять один собираюсь на Шумак.
Желающие...есть...












06.05.2014, 20:44:27 |
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную