Природа Байкала | Встреча в реале IV
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Встреча в реале IV
 ПредыдущаяСтраница 10 из 19: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 всеСледующая 
Стас ФишбейнНе ,я не собирался.Начало темы в прошлом году.
09.11.2012, 23:46:23 |
Стас Фишбейн Эрик,С новой ячейкой!!!!)))
09.11.2012, 23:48:16 |
Клавдия КравецЭрик, с праздником и чтобы друзья(кто вас любят и уважают) были рядом...
10.11.2012, 00:26:45 |
Одри Хорн

 Стас Фишбейн: Не ,я не собирался.Начало темы в прошлом году.

значит минус Стас, итого 27 человек едут 17-18 ноября на встречу в реале 4 на дачу в Стеклянку
10.11.2012, 00:53:26 |
Андрей Зарубиня не еду. Поздравляю Эрика и Катю! Всем хороших выходных!
10.11.2012, 10:20:04 |
Артём ЗагайновИ от меня поздравления!!!
10.11.2012, 21:45:29 |
Одри Хорн

 Андрей Зарубин:  я не еду.

что значит не еду????? когда не еду? Андрей, не принимается, НАДО!!!!!
11.11.2012, 19:33:08 |
Эраст БутаковСпасибо всем за поздравления.
Тем, кто приехал, спасибо вдвойне — праздник поддержали и, надеюсь, время не скучно провели.

И просьба к тем, кто фотографировал "встречу в реале": скиньте фотки на е-мейл или сбросьте на флешку фотки и видео. Буду признателен очень.
12.11.2012, 03:38:37 |
И. ФефеловСегодня или на днях непременно пришлю.
12.11.2012, 09:28:27 |
Геннадий ХитрихеевНарод, а 17-18 ноября встреча состоится ? Можно планы на выходные уже планировать ? Переноса или отмены не будет ?
12.11.2012, 12:09:42 |
И. ФефеловЯ так понял, что зависит исключительно от сбора желающих, и если их запланируется достаточное число, то состоится. Наверно, надо срочно начинать уже конкретно обозначаться, кто хотел бы поехать.
(Сам на этот раз, к сожалению, не смогу)
12.11.2012, 13:20:18 |
Одри Хорн

 И. Фефелов: Сам на этот раз, к сожалению, не смогу

и совершенно зря, Игорь!!!!! Может хотя бы на пару часиков заскочите?

 Геннадий Хитрихеев: Народ, а 17-18 ноября встреча состоится



Я предлагаю провести не просто встречу в реале, а облагородить её программой, вот такое у меня предложение!

Вначале выступит с небольшой вступительной речью Вячеслав Петухин, в которой он расскажет "Как создавался сайт"

Потом Ивушкин, Холин и Андронов (Фефелов, если приедет) проведут мастеркласс "Внимание! Птичка!" поделятся секретами, как снимать птиц, какую фототехнику они используют, методы выслеживания, наблюдения и обработки фотоснимков.

Следом пройдёт дискуссия "Сила и Слава" со стороны Силы будут выступать Кузнецов Юрий и Женя Рензин, со стороны Славы Слава Петухин и Саша Мамонтов, если участники дискуссии так и не придут к единому консенсусу, то следом состоится рыцарский турнир, где оружием будет уже не слово, а сноровка, в программе фехтование, классическая борьба, стрельба из пневматического оружия (надеюсь на Эрика!) и лыжный забег.

Олег Зубков и Алексей Мисюркеев расскажут нам о тонкостях путешествия в горах в небольшой творческой встрече "Там на неведомых тропинках"

Олег Берлов и Саша Тарановский устроят фотоссесию "Девушка Ноябрь".

Саша Иутинский расскажет, как работать в фотошопе в лёгкой, ироничной форме "Я рисую небо".

Надежда Степанцова, Елена С и Хасти проведут небольшой, но очень увлекательный диалог про состояние заповедника, про охрану окружающей среды и возможности развития экотуризма на Байкале.

Георгий Борисов и Эрик Бутаков подготовят доклад "Иркутск будущий, прошлый, настоящий"

Затем я покажу документальный фильм "Радиоактивные волки", если достану ноутбук. Всё это будет перемежаться возлиянием коктейлей, кофе и прочих холодных и горячительных напитков с поеданием салатов и тортиков.

Ну и на закуску самое интересное — мы проведём небольшой благотворительный аукцион, каждый принесёт какую-нибудь ценную вещицу — вазу, монетку, книгу, картину, статуэтку — что угодно. Вырученные деньги отдадим Славе на развитие сайта.

И наконец!!!! Трам-пам, пам!!!! Костюмированный бал, каждый нарядится какой зверушкой или птицей, и будем угадывать ху из ху, потом все к столу и баня, такая вот насыщенная программа. Очень надеюсь, что приедут ещё Герман Евсеев и Игорь Глушко и тоже проведут мастер класс, как снимать художественные пейзажи, но не настаиваю, учитывая, что живут они далеко. Присутствие Нирваны, Ольги Якутиной, Есении, Анны Пановой и прочих Дам обязательно, а то кого будет снимать Олег на девушку ноябрь???? Вообще приходите все!!!!! Программа эта не окончательная (это всего лишь моё видение встречи), если кто хочет выступить с докладом или речью, милости просим.

12.11.2012, 15:49:31 |
Korben Dallas

 Одри Хорн: устроят фотоссесию "Девушка Ноябрь".


Хи-хи...
Девушка-"Ноябрь" уже была... и "Декабрь" тоже.


12.11.2012, 16:58:18 |
FelixОдри, а меня ты из этого праздника жизни значит вычеркнула? Ну ладно..
12.11.2012, 17:59:59 |
Mustapha
12.11.2012, 19:20:04 |
Одри Хорн

 Korben Dallas: Девушка-"Ноябрь" уже была... и "Декабрь" тоже.

тогда может забацаешь дедушку-ноябрь???? Феликс, приезжай, тоже будешь в диспуте участвовать и в рыцарском турнире, можно ещё это, королеву Природы Байкала выбрать, то есть устроить конкурс красоты, и она будет рыцаря награждать, Елена С доспехи даст в аренду с мечом и кольчугой
12.11.2012, 19:27:34 |
Zooly

 Эраст Бутаков: И просьба к тем, кто фотографировал "встречу в реале": скиньте фотки на е-мейл или сбросьте на флешку фотки и видео.


только что просмотрела. Там столько компромата:))))
12.11.2012, 19:36:03 |
Эраст Бутаков

 Zooly:    только что просмотрела. Там столько компромата:))))


История — не компромат!!!

Скинь на флешку, Даша (и фото и видео), пожалуйста — жутко интересно позырить, какие мы были когда-то!!! (Флешку верну!)
12.11.2012, 19:57:04 |
FelixОдри, душой я буду с вами это однозначно:)

Даша компромат, в смысле историю, в студию, тем более Эрик видимо не взражает:))
12.11.2012, 20:00:51 |
Эраст БутаковВ мои-то годы компромат — это комплимент!
12.11.2012, 21:56:14 |
 ПредыдущаяСтраница 10 из 19: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную