Природа Байкала | Первaя премьерa песни на мои стихи
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Первaя премьерa песни на мои стихи
 ПредыдущаяСтраница 3 из 4:  1 2 3 4 всеСледующая 
Ирина Дмитроченкова

 Есения:    главное - в с ё на любителя, абсолютно ;)


Полностью поддерживаю
18.12.2012, 17:38:29 |
Клавдия Кравец

 Есения: А главное - в с ё на любителя, абсолютно ;)

 Есения: А главное - в с ё на любителя, абсолютно ;)

Я тоже с Вами согласна.... Но и поддержать человека в творчестве тоже надо а не затаптывать.Возможно я пишу эмоционально тогда простите меня.Сашу знаю только по сайту и всех кто размещает свои снимки а теперь песни и Все остальное-только заслуживают уважение и мою любовь к Вам Творческим ребятам...!!! Удачи Всем друзьям сайта и новых Успехов!!!! С наступающим Новым Годом!!!
18.12.2012, 18:01:00 |
Марина Васильева (Красноштанова)Клавдия Кравец: Сколько атаки на меня и на вас , и все равно, Саша ,держитесь и творите ,,,,,

Клавдия Кравец: поддержать человека в творчестве тоже надо а не затаптывать.
______________________________
Не увидела на форуме ни одной АТАКИ, тем более на Вас, Клавдия.
И никто тут никого не затаптывает. Не передёргивайте!

Что значит "поддержать" в Вашем понимании? Солгать Александру, что он прекрасный поэт и музыкант?
Деликатное молчание форумчан 2 месяца — вот была главная поддержка, и Саша должен был понять, что раз все молчат — значит не нравится.
Где Вы лично, Клавдия, были эти 2 месяца? Почему не хвалили и не критиковали его, когда он просил? Почему не слушали его песни и не рекламировали его как поэта?
А теперь, когда он настаивает, ему сказали честно — НАДО УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ. Сказали деликатно, даже извинились.
Кто тут кого затоптал? И как ещё его должны поддерживать? По головке погладить? Сопельки утереть? Ему не 10 лет. Надо трезво смотреть на реальные вещи.

18.12.2012, 19:17:11 |
Татьяна МызниковаДа ладно вам, ребята.
Александр, если бы мне хоть раз в жизни кто-нибудь посвятил такую песню, я была бы счастлива до конца дней))
Желаю Вам понимающих Вас девушек, чтобы было вдохновение совершенствоваться.
18.12.2012, 19:35:13 |
Клавдия Кравец

 Марина Васильева (Красноштанова): Где Вы лично, Клавдия, были эти 2 месяца?

Где была там меня уже -нет... Я уже все написала а Саша сам во всем разберется и правильно сделает!!! С наступающим Новым годом ,Марина!!!! Удачи Вам в Новом году!!!
18.12.2012, 19:35:46 |
Марина Васильева (Красноштанова)Татьяна! Вы — умница, сумели-таки написать главное! Вот это — настоящая поддержка!

Клавдия, и Вас с Новым годом! Рановато, конечно, пока, у нас тут работы ещё — завались, но спасибо, что напомнили о грядущих праздниках!
18.12.2012, 19:43:49 |
Ирина Дмитроченкова

 Татьяна Мызникова


Вот-вот! Точно!!!!!
18.12.2012, 19:51:11 |
Клавдия Кравец

 Татьяна Мызникова: Александр, если бы мне хоть раз в жизни кто-нибудь посвятил такую песню, я была бы счастлива до конца дней))

Ждите новых песен девушки!!!!
18.12.2012, 20:18:55 |
ЕленаПремьера — она всегда первая, второй показ — уже не премьера.
18.12.2012, 20:45:24 |
Александр Иутинский

 Клавдия Кравец:    Татьяна Мызникова:   Александр, если бы мне хоть раз в жизни кто-нибудь посвятил такую песню, я была бы счастлива до конца дней)) Ждите новых песен девушки!!!!

 Елена: Премьера - она всегда первая, второй показ - уже не премьера.



Премьера новой песни на мои стихи — "Лишь небо знает". Критикуем и разбираем по косточкам

Лишь небо знает
06.01.2013, 21:24:11 |
Александр ИутинскийИнтересная мысль 0_0

НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ ПОКАЗЫВАТЬ ПЛОДЫ СВОЕГО ТВОРЧЕСТВА ЛЮДЯМ. Не стоит думать, что Вас осудят или посмеются над Вами. Даже если Вы считаете, что Ваша музыка превосходна, а окружающие с Вами не согласны, или, наоборот, Вам не нравится, а Ваши друзья и знакомые восхищаются вашим талантом, не стоит принимать мнение в первом и во втором варианте за аксиому. Любой творческий человек постоянно находится в непрерывном развитии и поиски своей индивидуальности. Ей (индивидуальности) со временем свойственно видоизменяться, выходить на новый уровень, поэтому нужно всегда объективно относится к критике. Обращайтесь к людям с просьбой обосновать свое положительное или отрицательное мнение о вашем творении, насколько это возможно. Дальше вы уже сами решите для себя, согласны вы с утверждениями слушателей или нет. Сегодня такие мировые известности, как Элтон Джон, Мадонна, Леди ГАГА, Шакира, Деми Ловато, Пинк, Кэти Пэрри, Джастин Бибер, Тэйлор Свифт и многие другие исполняют свои авторские песни, которые становятся хитами. Поверьте, у них тоже не сразу все получилось.

Поэтому дерзайте!
06.01.2013, 21:26:00 |
Юрий КузнецовКлавдия Кравец
Да лучше смейтесь Юрий Александрович...,Вы ведь на сайте" главный критик" и все должны прислушиваться к вашему мнению.....,только я другая и Ваши высмеивание в мой адрес-меня не трогают!!!!

Вроде завершилась тема, да Александр её продолжил.
Попутно некоторые уточнения.
«главный критик», должны прислушиваться, ваши высмеивания в мой адрес…

Главный хоть и в кавычках всё же перебор, критик, видимо, ругатель чего не попадя и тоже не так, я не критик (тем более не ругатель), На сайте не мало конструктивных критиков, дающих даже не рекомендательные советы, а прямо таки указания, куда чего развернуть, где и на сколько урезать и т. д.
«Должны прислушиваться» интересно кто-нибудь из посетителей сайта считает, что ДОЛЖЕН?!
Я только выражаю своё мнение (как и другие) и чаще положительное, а не отрицательное.
То ли смеяться, то ли плакать это же не обращение к Вам, это обращение к участникам обсуждения, выражение недоумения, а вовсе не насмешка над Вами.
Если бы большие поэты согласовывали свои воззрения, своё видение темы с читателями, не было бы на земле великой поэзии, а была бы только серость, устраивающая среднестатистическую массу. Это касается всех видов искусств. Не созданы бы были шедевры мировой культуры, а что было бы, если бы читатели зрители… стали помогать писателям, поэтам, художникам, скульпторам… «правильно» по их мнению чего-то создавать, даже подумать страшно.
Писать можно что угодно, СВОЙ читатель, слушатель...найдётся. чего же волноваться.
"поэтому дерзайте" не понятный призыв то ли пишите песни, то ли учите как надо писать.


06.01.2013, 23:21:29 |
Клавдия КравецС Новым Годом и Рождеством, Юрий Александрович!!! Берегите свое здоровье!!!
07.01.2013, 02:02:11 |
Есения

 Юрий Кузнецов: Если бы большие поэты согласовывали свои воззрения, своё видение темы с читателями, не было бы на земле великой поэзии, а была бы только серость, устраивающая среднестатистическую массу.

Это касается всех видов искусств.

Не созданы бы были шедевры мировой культуры, а что было бы, если бы читатели зрители… стали помогать писателям, поэтам, художникам, скульпторам… «правильно» по их мнению чего-то создавать, даже подумать страшно.
Писать можно что угодно, СВОЙ читатель, слушатель...найдётся. чего же волноваться.


:) Того же мнения.
07.01.2013, 11:11:17 |
Александр Ермаков

 Есения:    Юрий Кузнецов:   Если бы большие поэты согласовывали свои воззрения, своё видение темы с читателями, не было бы на земле великой поэзии, а была бы только серость, устраивающая среднестатистическую массу. Это касается всех видов искусств. Не созданы бы были шедевры мировой культуры, а что было бы, если бы читатели зрители… стали помогать писателям, поэтам, художникам, скульпторам… «правильно» по их мнению чего-то создавать, даже подумать страшно.Писать можно что угодно, СВОЙ читатель, слушатель...найдётся. чего же волноваться. :) Того же мнения.


полностью поддерживаю!
07.01.2013, 16:40:47 |
Юрий Кузнецов…Для вас, души моей царицы,
Красавицы, для вас одних
Времён минувших небылицы
НИ ЧЬИХ НЕ ТРЕБУЯ ПОХВАЛ,
Рукою верной я писал…

Для почитателей шлягеров, хитов и прочих рэпов сообщаю. Это строки написаны великим русским поэтом Александром Сергеевичем Пушкиным.

Александр, пишите, пробуйте, дерзайте, но не хватайте людей за пуговицу, прося критики.
Самый строгий судья Вы сам. Выставляйтесь на сайте, как только создадите что-то стоящее, Вас сразу заметят и оценят.

08.01.2013, 11:53:53 |
Александр Иутинский

 Юрий Кузнецов:  Александр, пишите, пробуйте, дерзайте, но не хватайте людей за пуговицу, прося критики.Самый строгий судья Вы сам. Выставляйтесь на сайте, как только создадите что-то стоящее, Вас сразу заметят и оценят.



Спасибо, Юрий!
09.01.2013, 15:23:40 |
Александр ИутинскийНа острове Ольхон, на 8 марта был интересный. незабываемый, творческий вечер!

Состоялась премьера моих новых бардовских песен — предлагаю их вашему вниманию. Ранее песни нигде и никогда не исполнялись, подобраны на слух сходу. Жду оценок и критики.

Горные туристы

Эх Саяны, Саяны

Костерок

Вперед, на Мунку!!!


20.03.2013, 01:26:04 |
Александр ИутинскийГде здоровая критика ? Наверно не слуха, не голоса
20.03.2013, 20:14:03 |
Юрий ДаниловПесни, скорее всего, неплохие... но запишите в нормальном исполнении, а не в бардаке. Оскорбляете слушателей, батенька. Меня хватило на 15-20 сек. на каждую песню.
20.03.2013, 20:52:21 |
 ПредыдущаяСтраница 3 из 4:  1 2 3 4 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную