Природа Байкала | Первaя премьерa песни на мои стихи
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Первaя премьерa песни на мои стихи
 ПредыдущаяСтраница 4 из 4: 1 2 3 4 все
Александр Иутинский

 Юрий Данилов:  Песни, скорее всего, неплохие... но запишите в нормальном исполнении, а не в бардаке. Оскорбляете слушателей, батенька. Меня хватило на 15-20 сек. на каждую песню.



Полностью согласен — будем искать нормальную студию. Извините, что оскорбил Ваш слух, Юрий Александрович

Это был просто эксперимент экспромтом — выйдет ли что то стоящее! Записано зеркалкой Pentax Kr, звуковая дорожка из видео перекодирована во FLAC и MP3 — микрофон не ахти... Больше не на что было записывать, но эти песни хоть немного дают представление о моём творчестве.

А раз песни неплохие, то тогда будем дерзать!
20.03.2013, 21:13:12 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Александр Иутинский: Где здоровая критика ? Наверно не слуха, не голоса



Абсолютно точно: ни слуха, ни голоса... :-) А ещё — нет вкуса: ни музыкального, ни поэтического... Без обид, Александр, но Вы ведь сами всё время тут выпрашиваете критику. Даже критиковать нечего. Весьма посредственный музыкальный номер у костра в походе, не более того.
Если уж очень-очень нужно, на самом деле, (в чём я сомневаюсь), а не просто потусить тут среди блюстителей поддержки "талантливой молодёжи", могу подробно покритиковать в личку. Сюда не буду — т.к. отвечать потом на все обсуждения форумчан нет ни времени, ни сил, ни желания (а ведь придётся :-)))
20.03.2013, 22:13:48 |
Юрий КузнецовАлександру Иутинскому

Вы, наверное, с досадой думаете, опять это Марина.
А Вы почитайте её стихи и досада пропадёт.
Она не обделена поэтическим даром, и её критика обидной быть не может, по сути, она по настоящему конструктивна.
Да и на критиков, просто понимателей настоящей поэзии, обижаться не стоит.

21.03.2013, 09:01:14 |
Александр Иутинский

 Марина Васильева (Красноштанова):    Александр Иутинский:   Где здоровая критика ? Наверно не слуха, не голоса Абсолютно точно: ни слуха, ни голоса... :-) А ещё - нет вкуса: ни музыкального, ни поэтического... Без обид, Александр, но Вы ведь сами всё время тут выпрашиваете критику. Даже критиковать нечего. Весьма посредственный музыкальный номер у костра в походе, не более того. Если уж очень-очень нужно, на самом деле, (в чём я сомневаюсь), а не просто потусить тут среди блюстителей поддержки "талантливой молодёжи", могу подробно покритиковать в личку. Сюда не буду - т.к. отвечать потом на все обсуждения форумчан нет ни времени, ни сил, ни желания (а ведь придётся :-)))

 Юрий Кузнецов: Александру Иутинскому Вы, наверное, с досадой думаете, опять это Марина.А Вы почитайте её стихи и досада пропадёт.Она не обделена поэтическим даром, и её критика обидной быть не может, по сути, она по настоящему конструктивна.Да и на критиков, просто понимателей настоящей поэзии, обижаться не стоит.



Спасибо Марина и Юрий. Мне не обидна критика, я к ней прислушиваюсь, тем более она конструктивна и дает мне представление в каком направлении творчества развиваться дальше.

Сегодня сочинил песню в стиле тяжелый рок — от бардовской песни к року и попсе, все стили и направления =))

В стране туманных снов

В стране туманных снов,
Средь ужасов Мордора,
В заклятье тех оков,
Цепки когти Кондора.

Припев:
Времена, кольца и цепи,
Сквозь тернии, к звездам летим
Всё стремимся мы к цели,
И ночами бродим не спим.

Несёт он вести смерть,
Сквозь бронзовые тучи,
Там вихря круговерть,
Нас воплями всё мучит.

В войне других миров,
Той мистике Вселенной,
Брести к концу готов,
Судьбы и жизни бренной.

У края трёх стихий,
Мы погибаем снова,
Здесь никчему стихи,
Средь вечности-Пандора.

© Copyright: Александр Иутинский, 2013
Свидетельство о публикации №113032106445
21.03.2013, 21:37:16 |
Марина Васильева (Красноштанова)Извините, Александр, как всегда — плохо. Подробности — в личку, но позднее (пока очень занята на работе).
Если уж Вы так упёрто решили сочинять, и трясёте за плечи, требуя "дайте критику", то начните с образования — русский язык, литература, основы стихосложения, музыкальная грамота, сольфеджио, музыкальная литература. Вы называете свои песни роком или бардовской песней, но там не пахнет ни тем, ни другим, всё — одинаково похоже и безлико. Извините.
22.03.2013, 13:45:04 |
Ирина ДмитроченковаТипа не можешь петь — не пей?
Я знакома с такими ребятами — они НЕ МОГЛИ не писать, хоть и было поначалу ещё смешнее и корявее. Недавно один — мой бывший студент показал, что теперь у него. А знаете, уровень появился.
Есть разные типы стихослагателей — Моцарты и Сальери...
Я тоже раньше думала, что это или дано, или НЕ дано. Но не все моцики. Оказывается, для сальер тоже — если ТРУДИТЬСЯ — есть перспективы.
А моцикам тоже не мешает внимательно и ответственно отнестись к творчеству.
Иначе (именно это для меня смешно) возникает упование самим фактом — О! вон чего вылезло, да в рифму! А это ещё не факт, что то, что вылезло, имеет хотя бы минимальный уровень.
Трудиться, Александр, стал быть, нужно по науке — оказывается, творчество тоже имеет законы.
22.03.2013, 14:56:45 |
Марина Васильева (Красноштанова)И я про то же: необходимо учиться, учиться и учиться! И не на форумах и не по газетным статьям (это лишь дополнение к ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ учёбе).
У меня, Ирина, тоже был ученик когда-то давно, учила его в музыкальной школе, думала — совсем бездарность, ничего не мог, только зубрёжкой всё брал. Закрыв глаза, ставила ему "тройки" за упорство, только из уважения к родителям, чтобы хоть как-то закончил школу. А вот недавно узнала, что он закончил музыкальное училище и работает учителем музыки в той же самой музыкальной школе, где и учился...
Этот пример, конечно, не доказывает того, что у него вдруг прорезался талант музыканта, но то, что он не бездарь в педагогике — это факт. И я рада этому факту. :-)
22.03.2013, 15:55:39 |
Александр ИутинскийCтиль подразумевает, что тебя по нему можно узнать, но отнюдь не обязывает все работы быть похожими друг на друга.
03.04.2013, 12:21:27 |
Игорь Клименко

 Александр Иутинский: Cтиль подразумевает, что тебя по нему можно узнать

Тогда Шнур- очень стильный
03.04.2013, 14:00:37 |
 ПредыдущаяСтраница 4 из 4: 1 2 3 4 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную