Природа Байкала | Чрезвычайная ситуация
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Чрезвычайная ситуация
Сергей СоколовЗдравствуйте уважаемая форумчане, беспокоит Вас большой любитель Байкала и всей Прибайкальской природы, Соколов Сергей Владимирович, попал по здоровью
в очень не хорошую ситуацию, кроме как от Вас, помощи как выяснилось особо ожидать не от кого...
вот моя грустная история...

Уважаемые форумчане, верю что среди вас найдётся огромное количество не равнодушных людей, готовых прийти мне на помощь, в моей чрезвывычайной ситуации, поэтому отбросив чувство стыда и ложной гордости, со смирением обращаюсь к Вам и протягивую руку, взывая о помощи.
Я Соколов Сергей Владимирович, подполковник запаса, 48 лет, проживаю в Череповце Вологодской области, постоянной работы нет, зарплата супруги, швеи 8000 рублей, взрослый сын с утра до вечера впахивает за копейки, мать, вдова офицера, 73 года, пенсия за мужа 8000 рублей, в связи с полной отчуждённостью и отсутствием интереса у государства к таким людям как я, ко всему добавляется ещё одиночество и полная жизненная безысходность...
Врачи обнаружили у меня начальную стадию онкологического заболевания, в опасном и труднодоступном для обычной хирургической резекции месте, нужна высокотехнологическая дорогостоящая операция, в такой ситуции, когда очень дорого время, получается мне и обратится больше не к кому... Оперироваться в Москве,... нужна квота, огромные очереди, в Израиле или Гемании,.. означает для меня продать квартиру в Череповце, оставив остатки моей семьи без крова...
Очень прошу Вашей помощи, туристическое наше братство, может ещё успеем,... сколько ещё добрых дел хотелось сделать впереди...

По форумчан не равнодушных к моей судьбе, решил вопрос с
платёжными системами, окончательный результат такой:

Карта Сбербанка
63900212 9000134429
07/13
sokolov sergey

Сбербанк р/c № 42307810612270731068/48
Филиал 1950/0079
Череповец, Пр-т Победы 61

Yandex деньги
№ счёта 410011658691433

Телефоны для связи:
89602997937
89115437977
Господь не забудет Вашей доброты.
С уважением Соколов Сергей Владимирович!
04.12.2012, 15:18:19 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную