Природа Байкала | ...
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
...
theodor japs
Ich wünsche allen Forum-Teilnehmern des Katolischen oder Evangelischen Glaubens
frohe und besinnliche Weihnachten.
25.12.2012, 18:51:26 |
И. ФефеловПеревожу: Желаю участникам форума, кто исповедует католичество или евангелизм, радостного и.. эээ, думаю так: располагающего к размышлению Рождества!

Auch fuer dich, Theo!
25.12.2012, 19:45:32 |
Александр Тагильцев

 И. Фефелов: думаю так: располагающего к размышлению Рождества!

Да просто, Игорь, "счастливого Рождества!"

Accusative: frohe und besinnliche Weihnachten = "радостного и счастливого Рождества!"

25.12.2012, 21:39:19 |
Александр ТагильцевFelix передает спасибо и также поздравляет Theo и всех празднующих сегодня Рождество!

(Felix в данный момент отбывает очередную ссылку )

Felix sendet Dank und auch gratuliert Theo und alle wer feiert Weihnachten heute!
(Felix ist derzeit ins nächstfällige Exil geschickt)
25.12.2012, 21:46:42 |
мертвец
Счастливого нам всем Рождества, Феликс и Тео!!!!
этот Рождественский Маттерхорн украден у Сергея Зубкова
25.12.2012, 22:09:27 |
ЕленаА почему модератор не поможет мертвецу упокоиться с миром там, где ему дОлжно быть? Как говорится в народе: "Умерла, так умерла!" А то ещё и в рождественскую тему встревает, где люди жизни радуются и поздравляют друг друга с радостью бытия в этом мире, а не в ином.
25.12.2012, 22:44:43 |
Aлександр СофроновВсех, кто празднует, с Рождеством Христовым! :)
А мы еще потерпим )

PS:

 Елена: "Умерла, так умерла!"

Иногда бывает: "помереть не померла, только время провела" )))
25.12.2012, 23:49:28 |
Mustapha

 Елена: А почему модератор не поможет мертвецу упокоиться с миром там, где ему дОлжно быть? Как говорится в народе: "Умерла, так умерла!" А то ещё и в рождественскую тему встревает, где люди жизни радуются и поздравляют друг друга с радостью бытия в этом мире, а не в ином.

А почему-бы тебе самой не успАкоится с Миром и не портить впечатление, а то как-то толку от тебя мало ни фоток ни текстов, только подсывание и флуд, и халявы не пропустишь.
А так с наступающим вобщем-то.
27.12.2012, 19:01:39 |
МодераторОля, не надо сюда ещё и Сашу вмешивать.
27.12.2012, 19:24:13 |
Ведерникова ЖеняПри чем тут вмешивание? Что, нормальный человек не может вступиться? Беспордонные обижалки и это всё терпеть?
На мой взгляд идет именно гнобление одного человека.

п.с. хоть забаньтесь!
27.12.2012, 20:08:30 |
Вячеслав ПетухинВообще-то "нормальный человек", если он заранее не убеждён, что кто-то здесь кого-то преследует и т.п. видит простую картину: есть два участника, которые терпеть друг друга не могут. Рекомендации в таком случае простые — избегать контактов и не реагировать друг на друга, даже если что-то раздражает. И третьим лицам лучше никаких разборок здесь не устраивать — ничего хорошего не будет. Ну а насчёт "может ли вступиться" — может, почему бы нет. Вот только есть обстоятельства, которые говорят о том, что тут не совсем тот случай... Впрочем обсуждать подробности я не могу да и вообще настоятельно рекомендую всем так и оставить это конфликтом двух участников и не раздувать его.
27.12.2012, 20:45:25 |
Александр ТагильцевИдут две недели праздников — рождественские периоды и новый год. Всех с Рождеством, наступающим Новым Годом и наступающим Православным Рождеством. Мира, радости от жизни, спокойствия, доброжелательности! Мы все тут свои, нам тут вместе жить, поэтому придется всем любить и жаловать друг друга. Куда мы денемся (abbleiben) из подводной лодки?
27.12.2012, 20:47:12 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную