Природа Байкала | Покритикуйте маршрут по нитке Нилова Пустынь - Шумак - Аршан
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Покритикуйте маршрут по нитке Нилова Пустынь - Шумак - Аршан
 ПредыдущаяСтраница 4 из 4: 1 2 3 4 все
Евгений РензинСегодня был в одном из гипермаркетов Окей. В продаже есть газовые баллоны типа "дихлофос".
13.06.2013, 22:42:50 |
Эдуард ЗингерманБилеты взяли на 23 августа — 9ое сентября.
В связи с этим есть еще пара вопросов:
- насколько велика вероятность попасть в такие же метеоусловия как у ребят в этом отчете http://nature.baikal.ru/text.shtml?id=387 (там где про Бепкан, мне что-то не шибко нравится :)
- если наверху сильно заснежит, логично ли уходить с т.б. Шумак по р. Шумак — р. Китой — пер. Аршанский ?
- в каком порядке можно (и можно ли?) зарегистрировать маршрут у спасателей ?
- пользовался ли кто-то спутниковыми телефонами Турая в этом районе? Их суппорт мне написал что покрытие полное, но отзывов в сети немного и в разнобой...
16.07.2013, 07:01:21 |
Константин ШелеховУ нас билеты 21 августа — 7 сентября, но на Ниловку-Аршан только с 29-30 по 6, а с 24 по 29 — Вулканы, Чойган и Аршан на Сенце. Эдуард, надо поговорить.
28.07.2013, 01:28:24 |
Константин ШелеховПохоже, что Зингерман — фантом. Адреса не дал, на клики не реагирует. Фото нет. В сухом остатке пока нуль, а я хотел ему предложить то, что он запланировал плюс Вулканы со всеми прибамбасами, заброска готова.
28.07.2013, 04:24:53 |
Константин ШелеховЭдуард, ответьте в форуме или kshelekhov@gmail.com. Я думаю, вас должен заинтересовать трекинг на Вулканы, тем более заброска оговорена нами. А потом пойдете по своему плану, у нас тоже там нитка, но через Китой, простая. К Ниловке нас должны привезти после Вулканов
28.07.2013, 16:32:52 |
Антон НаконечныйГоспода,

а кто-то использовал Нефрас?
http://www.krokus-torg.ru/catalog/47/showInfo.php
30.07.2013, 17:42:42 |
 ПредыдущаяСтраница 4 из 4: 1 2 3 4 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную