Природа Байкала | На Шумак во второй половине июля 2013-го
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
На Шумак во второй половине июля 2013-го
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Sergey V

 И. Фефелов: прошли пешком всю Кругобайкалку за две недели



Полностью согласен, тем более что именно ПРОШЛИ Кругобайкалку.

Вообще, если есть какое-то интересное занятие, то можно и на одном месте прожить недельку. Ну рыбалка например раньше была.. А просто для ознакомления — 2-3 дня можно по Кругобайкалке. Так же 2-3 дня замечательно по моему в Песчанке. Все таки это одно из красивейших мест на Байкале, и поскольку доступ туда ограничен, народу не так много. Да и есть где погулять.
04.04.2013, 11:38:02 |
Андрей Тарасов

 Сергей Елистратов

Мрак :) особенно пиво.
То есть вы идете за "Шамбалой"?
Тогда источники в сезон — это не то, что вы ищете.
Там хорошо, но... многолюдно
05.04.2013, 16:13:38 |
Сергей ЕлистратовШамбала у меня в Саратове
06.04.2013, 02:10:24 |
Константин Суханов

 Андрей Тарасов: Мрак :) особенно пиво.


А чего, отдельные сорта пива вполне себе полезны для пожилых людей, и, в комплексе с некоторыми процедурами, позволяют проходить маршруты с приличной скоростью.
06.04.2013, 09:34:03 |
Сергей ЕлистратовЛюди, кто поможет найти квартиру в Иркутске нормальную, не очень дорогую, чтобы встретили в аэропорту в июле. Мне день, когда прилечу и день когда улетаю...
10.05.2013, 00:49:07 |
AlexИгорь, Вы хорошо ответили. Каждому своё! Человек спрашивает практического совета, а ему навязывают своё мнение. Да пусть отдыхает столько, сколько захочет. Возможно, это действительно ему нужно, чтобы что-то понять. А на Шумаке много моментов, которые можно посетить за несколько дней. Пожалуйста, на Зелёные озёра — день. На Изумрудные, с остановкой, потом на пер. Университетский, и по Громотухинским водопадам. Прогуляться на пик Трёх капитанов, потом в Долину Горных Духов, и так далее. Было бы желание. Сергей, хорошего Вам отдыха! Не слушайте тех, кто бравирует здесь опытом и знаниями, а не даёт дельного совета!
17.05.2013, 22:01:32 |
Сергей ЕлистратовПриятно читать хорошие слова и пожелания! Спасибо.
18.05.2013, 14:05:49 |
ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНАСергей Александрович, если ты конечно туда дойдешь..., а зная тебя я не сомневаюсь что ты туда дойдешь... Ну конечно при условии что тебя медведи не съедят на твоей новой работе))) (или одичавшее операторы).. То обязательно привези мне магнитик, особенно с Байкалом, можно даже два))). Нет, от Красноярска я конечно тоже не отказываюсь)), но с Байкала два.... Да и свои уже забери, я что просто так их перла...
15.06.2013, 02:51:19 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную