Природа Байкала | Отдых в Аршане
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Отдых в Аршане
Артем ИвановЗдравствуйте, уважаемые форумчане, хочу съездить в Аршан с родственникам с Запада (москвичи) хочу показать им горы в Тунке, Аршан. Где лучше остановиться в Аршане, поблизости от источников, чтобы и место приятно, и удобства все в номере были? Коллеги с работы советуют вот эту базу отдыха http://morebaikal.ru/hotels/detail/arbatskii-dvorik-gostevoi-dom/
Кто нибудь там отдыхал, поделитесь впечатлениями? Или посоветуйте где еще можно пожить?
20.06.2013, 17:19:37 |
И. ФефеловВ начале месяца имели дело с "Туяной". Не из дешевых, но там приятно, и классный управляющий. Правда, это в середине поселка. В экономах туалет общий, в номерах классом выше — в номере.

В "Арбатском дворике" были в прошлом году. Ну, если именно чтоб туалет в номере, то там в общем вполне. Больше особенно и негде, "Принцесса Кристина" в прошлом году сгорела. Но персонал там, правда, как-то не очень нам пришелся. А в принципе приемлемо. Однако это тоже ближе к въездному краю поселка.
Замечу в скобочках, что в холодильнике у них пива стоят только дорогие. Кому-то это хорошо, кому-то наоборот.
20.06.2013, 17:41:25 |
Константин СухановПансионат "Саган-даля", на въезде, полностью благоустроен и неплох. В цоколе сауна, внизу буфет, во дворе охраняемая стоянка.

 И. Фефелов: ...в холодильнике у них пива стоят только дорогие. Кому-то это хорошо, кому-то наоборот.


Лучше купить кегу с любимым пивом в Иркутске, во избежание проблем. То же относится к коньяку. А негурманам, и аршанский ассортимент вполне себе неплох.
20.06.2013, 22:15:02 |
наталья романоваГостевой дом Дангина в центре курорта Аршан рад приветствовать своих гостей. уютные номера,чистые санузлы,просторная душевая кабина, кухня с необходимой техникой и инвентарем, спутниковое тв и регуляторы температуры в каждом номере, баня с комнатой отдыха и парилкой из кедра, автостоянка, мангальная зона с вместительной беседкой.Все в шаговой доступности:магазины, лучшие кафе, аптеки, стоянка экскурсионного транспорта, минеральный источник, парк, автостанция.так же можем предложить неблагоустр.вариант-деревянный домик с двумя полутораспальными кроватями.,ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!! ЗВОНИТЕ: 89503924521 :-) (фото можно просмотреть набрав в поисковике 《гост.дом Дангина》)
21.08.2014, 01:29:59 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную