Природа Байкала | Забыл примус на восточном берегу Байкала.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Забыл примус на восточном берегу Байкала.
Григорий Добрый день всем посетителям Байкала.

между Чивыркуем и Баргузинским заповедником, в Байкал впадает ручей Малая Черемшана. В устье этого ручья находится турбаза, на которой постоянно живет одна семья. Их домик под крестиком в центре экрана — http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.013317&lon=109.428034&z=14&m=b

14-го июля 2013-го года, после почти суток дождей, хозяева этой избы пригласили нас обсушиться в домике с печкой. Мы с благодарностью приняли это приглашение и за одну ночь высушили все отсыревшие вещи, а наутро (на фото) и погода наладилась!

Мы позавтракали на столике возле домика, я стандартно заглянул на место ночевки (не забыли-ли чего?), загрузил все оставшиеся на берегу вещи в байдарку и мы отчалили дальше по гругобайкальскому маршруту.

Только через пару дней, уже в Баргузинском заливе, обнаружилось, что на месте завтрака мы забыли несколько кухонных предметов, а так же мультитопливную горелку XGK Expedition Stove

Причем емкость с топливом я загрузил в мешок с консервами, а вот сам примус (в черном чехле) остался где-то возле стола.

Этот пост пишу в надежде, что кто-то из читателей окажется в тех же местах и сможет заехать в избушку и забрать забытый мной примус. Мобильной связи там нет (только сеансы по радио, ежевечерне), поэтому прошу заранее написать мне на +7 903 5970066, я сообщу подробный список забытых вещей (для "опознания", чтобы именно Вам отдали его), а так же телефоны в Иркутске и Улан-Уде, по которым можно оставить примус для меня, если Вы не летите сами в Москву. (Вес примуса всего 374 г.)

В благодарность от меня будет CD с самыми красивыми фотографиями с кругобайкальского путешествия.

Спасибо за внимание.

22.08.2013, 20:07:49 |
Григорий обсуждение в ЖЖ — http://gril-avp.livejournal.com/446744.html
22.08.2013, 20:08:28 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную