Природа Байкала | Делюсь радостью и прошу помощи!
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Делюсь радостью и прошу помощи!
Дмитрий СергеевВсем привет!
Это замечательный видеоролик от моего брата Данила Сергеева — лучшего "флайфишера" Иркутской области! Человека перешедшего на "другой уровень" в рыбалке. Мы руководствуемся принцыпом:"поймал-отпусти!" и берём ровно столько рыбы сколько можем съесть здесь и сейчас. Все походы мы проводим для того чтоб поялялись фильмы подобные этому...

Прошу проголосовать и нажать "Нравится" в этом видео по ссылке на YouTube:


https://www.youtube.com/watch?v=y2ynT42qyT0

Это увлечение всей жизни моего братишки и он сейчас лидирует в видеоконкурсе!!!
Помогите победить!
25.11.2013, 00:08:57 |
Евгений РензинЯ думал, что так только в американском кино рыбачат :)
25.11.2013, 00:48:58 |
Дмитрий Сергеев

 Евгений Рензин: Я думал, что так только в американском кино рыбачат :)



Евгений, приветствую!
На сегодняшний день этот тип рыбалки стал более доступным, чем спиннинг. Список людей желающих освоить Нахлыст (Fly Fishing) расширяется каждый год.

На мой взгляд в "флайфишеры" приходят люди достигшие определённого уровня в рыбалке. Люди максимально приблизившиеся к природе, научившиеся её понимать, читать реку...

Люди иной философии.
25.11.2013, 10:14:23 |
И. ФефеловНу так непростое дело. И "просто" на мушку-то ловить — очень непростое.
25.11.2013, 10:18:43 |
Дмитрий Сергеев

 И. Фефелов: Ну так непростое дело. И "просто" на мушку-то ловить - очень непростое.



Да и добраться до мест рыбалки не всегда просто. Я кстати, ранее на сайте выкладывал один из видео отчётов "Экспедиция "Сарма 2012".:
http://nature.baikal.ru/author.shtml?id=komandor&mt=link

25.11.2013, 10:45:09 |
Сергей ПономарёвУ меня и брата, ещё боле высокий уровень рыбалки, мы руководствуемся принципом «не лови – и выпускать не надо»!
Считаю, это самый ПРИРОДНЫЙ способ, в паре мы завоевали первое место в Сибири, по расстоянию, по гуманности, я рыбачу в Саянах, брат в Новосибирске на диване.
Прошу проголосовать за этот добрый способ рыбалки!
29.11.2013, 13:53:37 |
Дмитрий Сергеев

 Сергей Пономарёв:  Прошу проголосовать за этот добрый способ рыбалки!



Проголосовал!
29.11.2013, 13:57:54 |
Sergey VВсе мы гуманисты-лицемеры! Отпускаем или не ловим, но вкусно пожрать-то — большинство любит, запеченую на гриле, малосольную, копченую и т.д.
Вегетарианцы, конечно хорошие ребята, но толку с них — ни в гору ни подняться, ни рюкзак перетащить.
29.11.2013, 14:02:44 |
Дмитрий Сергеев

 Sergey V:  Все мы гуманисты-лицемеры! Отпускаем или не ловим, но вкусно пожрать-то - большинство любит, запеченую на гриле, малосольную, копченую и т.д. Вегетарианцы, конечно хорошие ребята, но толку с них - ни в гору ни подняться, ни рюкзак перетащить.



Я совершенно согласен с Вами Сергей!
Это по поводу вкусно покушать. Иначе бы и не ловили рыбу!

Но в моих словах нет лицемерия и меня поймут рыбаки, а не браконьеры! Рыбы нужно брать ровно столько сколько можешь съесть. Остальную нужно отпускать, иначе потом ловить нечего будет...

Это моё ИМХО!
29.11.2013, 14:10:07 |
Александр Тарановский

 Сергей Пономарёв:  У меня и брата, ещё боле высокий уровень рыбалки, мы руководствуемся принципом «не лови – и выпускать не надо»!Считаю, это самый ПРИРОДНЫЙ способ, в паре мы завоевали первое место в Сибири, по расстоянию, по гуманности, я рыбачу в Саянах, брат в Новосибирске на диване.Прошу проголосовать за этот добрый способ рыбалки!


Серега я голосую за тебя. Но против такой рыбалки.
29.11.2013, 20:05:20 |
Дмитрий СергеевВсем привет!

Конкурс окончен и у нас по итогам голосования пятое место.

http://forum.ffu.ru/index.php/topic/543-itogi-golosovaniia-videokonkursa-zabros-v-let/

Всех благодарю за поддержку!
Думаю дебют удался.

05.12.2013, 10:23:52 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную