Природа Байкала | Ни у кого не завалялся ненужный кабель питания GPS от автоприкуривателя?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Ни у кого не завалялся ненужный кабель питания GPS от автоприкуривателя?
И. ФефеловСобственно, заголовок. Для модели Garmin Geko (плоский 4-контактный).
08.12.2013, 20:21:46 |
Федор ДрогуновИгорь Владимирович, в центрах по продаже электронной техники специалисты подберут Вам необходимый адаптер питания GPS от прикуривателя, желательно только иметь с собой аппарат. Цена наверняка будет в пределах 200 рублей.
09.12.2013, 01:50:59 |
И. ФефеловФедор, подскажите, пожалуйста, конкретный центр (или.. как бы сказать... категорию центров). Скажем, в DNS такого нет, только под выход USB.

Оригинальные на момент покупки самого GPS, лет 8 назад, стоили около 800 р. Там, я так понимаю, кабель в блоке с преобразователем 12В =>3 В.
Посмотрел... однако и сейчас не дешевле, скорее наоборот...
09.12.2013, 09:00:05 |
Федор ДрогуновИгорь, заглянул в DNS (в Ангарске), есть адаптер питания от прикуривателя автомобиля. Внешне выглядит как эл. предохранитель типа "пробка", в верхней его части два гнезда под USB. Цена — 290р. Должны быть и в других DNS.
09.12.2013, 13:25:02 |
И. ФефеловНу еще раз — выход не под USB надо! Входной конец втыкается в прикуриватель, а выходной — в навигатор, в разъем старого типа (штекер вводится сбоку). Темб более что провода USB-навигатор у меня тоже нет, есть провод COM-навигатор. Устройство выглядит вот так: http://www.water-mir.spb.ru/gps/akses/pitanie-prikor-01.shtml
09.12.2013, 13:42:26 |
Светлана БогородскаяНа автобусной остановке "Свердловский рынок" (справа от въезда на макаронную фабрику) есть магазинчик всяческих электрических хитростей. Может быть там.
10.12.2013, 01:40:21 |
И. ФефеловДа, хорошо знаю этот магазинчик. Но шансов мало.
10.12.2013, 09:17:47 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную