Природа Байкала | Новый год на Природе Байкала
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Новый год на Природе Байкала
Страница 1 из 2:  1 2Следующая 
Сара ФанВот уже к нам стучится в дверь Новый год и дедушка Мороз со Снегурочкой, есть желание и предложение встретить их всех всем вместе, например, на Байкале в домике Аркаши (Старая Ангасолка), или в Аршане (снять домик и потом гулять по речке), или в Байкальске (активный отдых на горнолыжном курорте), или на Хамар-Дабане, или на худой конец, на чьей-нибудь даче, у кого есть какие предложения? И кто да кто идёт? пора уже определится с этим самым главным праздником в России!!! Ведь, как говорится, как его встретишь, так весь год и проведёшь! Если весело и в путешествии в компании друзей, то будет весь год радостно, а если уныло и один дома, то год коту под хвост.



17.12.2013, 18:33:05 |
Елена БрагинаЯ ещё не уверена, но забью на себя местечко +5
17.12.2013, 19:26:29 |
MustaphaЖеня, ау, я тут на днях встретил Мишу, можно у него собраться, он только за, но организация с тебя, не в сам Новый год, но в первых числах января, ещё такая мысль, что там с зимухой Петровича? Может туда податься? дома вот вообще не охота сидеть.

Елена, не обижайтесь, но это закрытая вечеринка — только для своих
18.12.2013, 07:50:02 |
Александр ТарановскийЕлена, не обижайтесь, но это закрытая вечеринка — только для своих




Ну так зачем это при всех обсуждать. Вы что по личьке не можете связаться?
18.12.2013, 09:51:34 |
MustaphaК вам Александр это не относится, а личка это не то.
18.12.2013, 10:52:39 |
Елена Брагина

 Mustapha: Женя, ау, я тут на днях встретил Мишу, можно у него собраться, он только за, но организация с тебя, не в сам Новый год, но в первых числах января, ещё такая мысль, что там с зимухой Петровича? Может туда податься? дома вот вообще не охота сидеть.

Елена, не обижайтесь, но это закрытая вечеринка - только для свои



Мустафа, я не обижаюсь, если это тот Женя, что я думаю, то я и сама уже не хочу
18.12.2013, 11:30:06 |
Евгений Рензин"Женя, ау" — Оля, пиши уже под своим именем, тогда "ау" кричать не придётся.

 Mustapha: но организация с тебя

Я ещё с планами не определился, так что организовывать ничего не могу. Возможно уйду в горы.
18.12.2013, 13:26:56 |
Сара Фан

 Евгений Рензин: Оля, пиши уже под своим именем



Женечка, дорогой, а я что делаю? Я тут, понимаешь, переступила через себя, попрала свою гордость, позвонила Славе, узнала пароль, а ты мне тут такое пишешь, али не признал меня в новом сарафане?

 Евгений Рензин:  Возможно уйду в горы

Ты что ли на все 10 дней праздника уйдёшь? собственно Миша и говорил не про сам Новый год, а последующие деньки, Рождество там, Крещение, 23 февраля и 8 марта

 Евгений Рензин: Я ещё с планами не определился, так что организовывать ничего не могу

Так и я не могу, но люди просят! Давайте уже поактивнее, а то складывается ощущение, что все ушли в анабиоз:)
18.12.2013, 14:40:28 |
Светлана Богородская

 Елена Брагина: Я ещё не уверена, но забью на себя местечко +5

Елена, может быть "отверженным" сообразить свой поход? На несколько часов? С учетом не самых выдающихся способностей участников. Предлагаю к концу каникул еще раз бросить клич. Вы, как бывалый человек — организатор.
18.12.2013, 15:28:39 |
Елена БрагинаСветлана, прекрасная идея!!!! У меня тут просто кое-кая командировка намечается в тёплые страны, но всё пока вилами по воде 50х50
18.12.2013, 23:56:21 |
Надежда Степанцова

 Светлана Богородская: может быть "отверженным" сообразить свой поход?

А че только отверженным-то ? ;)) Если недалеко, то я бы тоже сходила прогулялась. На ту же лунную поляну — хоть поглядеть где это. Глинтвейну в самоваре сварганить ;))) Лена-hasti, ты как? На электричках ехать неохота, вставать рано лень :))
19.12.2013, 20:59:38 |
Светлана БогородскаяЗдорово!
20.12.2013, 01:52:18 |
Константин Суханов

 Надежда Степанцова: Глинтвейну в самоваре сварганить ;)))


А шишки под снегом собирать?
21.12.2013, 23:41:07 |
Надежда СтепанцоваНе так уж много снега, особенно в лесу. Но тут пока проблема не в шишках, а в самоваре :)
22.12.2013, 01:14:02 |
hasti-toshimo

 Надежда Степанцова: Лена-hasti, ты как?

Только вылезла из анабиоза и даже случайно заползла на сайт... Видимо шкурой чувствовала, что про меня кто-то вспомнил:) Самовар ещё не видовал внутри себя вина:) я-то не проив и НГ в Аршане. Может всей кучей умотать туда на сам нг? чего тут в этом городе торчать? там и самовар можно утащить на субургу. Снять несколько домиков где-нибудь. только надо уже очень срочно думать. Ну и я...ээээ, как организатор НГ конечно ещё пока пас.. Ляленция ещё сильно микронная. Могу только идейным вдохновителем один вечерок поработать:) А на лунной может долго колбаситься по холоду мы не сможем. Я бы и рада, да Петровна вряд-ли одобрит. Ей после пары часов уже тепло необходимо и уют:)
22.12.2013, 15:37:11 |
Андрей Зарубин

 hasti-toshimo: Только вылезла из анабиоза..............Самовар ещё не видовал внутри себя вина:)..........Ляленция ещё сильно микронная............Я бы и рада, да Петровна вряд-ли одобрит. Ей после пары часов уже тепло необходимо и уют:)



Похоже на донесение Юстас — Центру
22.12.2013, 22:06:00 |
hasti-toshimoНу вот... раскололи . Однако!!! О чём это я?
22.12.2013, 22:35:53 |
Mustaphaя пас
23.12.2013, 12:14:31 |
hasti-toshimo

 Mustapha:  я пас

Это как у вас там с автором темы? вы там сами-то определитесь:)
23.12.2013, 12:47:58 |
Zoolyдержите меня пожалуйста в курсе, если соберетесь в Ангасолку или в Аршан. Я бы присоединилась, но как всегда все в последний момент решается. Ежели чего -свистите, а)
24.12.2013, 09:58:24 |
Страница 1 из 2:  1 2Следующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную