Природа Байкала | Попутные заброски со скидкой
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Попутные заброски со скидкой
Страница 1 из 2:  1 2Следующая 
ТатьянаЕсли кому то по пути, будем благодарны за заброску:
7 июля из Иркутска 4 человека до Ниловки.
19 июля из Ниловки в Улан-Удэ 4 человека.
20.05.2014, 17:53:10 |
Андрей ТарасовНа какую сумму рассчитываете?
21.05.2014, 18:42:48 |
Татьяна Ваших цен мы не знаем, поэтому лучше свою озвучивайте. Специально брать машину не будем, дорого выйдет.
21.05.2014, 20:14:25 |
Андрей ТарасовЯ понял, что вам попутка нужна.
Но не думаю, что вы рассчитываете уехать бесплатно (хотя всякое бывает).
Поэтому и спросил.
Ладно, предложу для начала до Сухого за 3000, как вам?
21.05.2014, 20:49:21 |
Татьяна

 Андрей Тарасов:  .Ладно, предложу для начала до Сухого за 3000, как вам?


Ладно, за 2500 руб договоримся.;) За машину, я так понимаю, да?
21.05.2014, 21:33:57 |
Андрей ТарасовЯ подумаю, у меня пока еще не точно с датой.
21.05.2014, 22:19:45 |
Евгений Рензин

 Татьяна: Ваших цен мы не знаем

До Ниловки и обратно около 600 км. Топливо вы знаете сколько стоит, всё остальное тоже прикинуть можно.
21.05.2014, 23:43:11 |
Татьяна

 Евгений Рензин:    Татьяна:   Ваших цен мы не знаем До Ниловки и обратно около 600 км. Топливо вы знаете сколько стоит, всё остальное тоже прикинуть можно.


Евгений, в своей стране мы знаем сколько стоит топливо, а в вашей только со слов других, да и то в ближайшем городе от границы, а это очень далеко от вас. Плюс то, что в нашей стране очень многое дешевле, чем в вашей в пересчете. Исходя из этого мы ориентируемся на окончательную цифру.
22.05.2014, 01:31:25 |
Евгений Рензин

 Татьяна: в своей стране

А-а, тогда пардон. Примерно 33 р/литр. Расход у Андрея, наверное, литров 12 на 100 км. Плюс ещё нужно учесть амортизацию и замену расходных (масло, фильтры, колодки). Ну и ещё ему что-то заработать нужно.
22.05.2014, 02:08:51 |
Татьяна

 Евгений Рензин:    Татьяна:   в своей стране А-а, тогда пардон. Примерно 33 р/литр. Расход у Андрея, наверное, литров 12 на 100 км. Плюс ещё нужно учесть амортизацию и замену расходных (масло, фильтры, колодки). Ну и ещё ему что-то заработать нужно.


Евгений, я это понимаю и никому не навязываю свою цену. Все в добровольном порядке. Я ведь не говорю, что у нас в стране идет гражданская война, люди теряют работу и, вообще, неизвестно что будет впереди. У вас по телевидению вы это все можете видеть. Но это никому не интересно, каждый думает о своем кармане. Если устроит кого то — мы поедем, нет — есть автобусы.
22.05.2014, 02:19:22 |
Константин Суханов2500 до Ниловки туда-обратно (не факт, что пассажиры обратно будут) — это даже не себестоимость, а цена горючего только.
22.05.2014, 02:21:03 |
Татьяна

 Константин Суханов:  2500 до Ниловки туда-обратно (не факт, что пассажиры обратно будут) - это даже не себестоимость, а цена горючего только.


Именно поэтому предложение для тех, кто в любом случае туда поедет по каким то делам. И чтобы не ехать впустую, можно нас взять и заработать.
22.05.2014, 02:24:35 |
Евгений Рензин

 Татьяна: Но это никому не интересно, каждый думает о своем кармане.

Да напрасно вы так думаете. Для меня украинцы (про Украину же речь?) всегда были есть и будут братьями. И если бы я мог, то предложил бы для вас максимально льготные условия.
И поверьте, это не пустые слова. У меня друг есть в Киеве (1 раз в горы вместе ходили), так он не даст соврать.
И я очень рад, что вы к нам едете.
22.05.2014, 02:35:33 |
Татьяна

 Евгений Рензин:    Да напрасно вы так думаете. Для меня украинцы (про Украину же речь?) всегда были есть и будут братьями. И если бы я мог, то предложил бы для вас максимально льготные условия.И поверьте, это не пустые слова. У меня друг есть в Киеве (1 раз в горы вместе ходили), так он не даст соврать.И я очень рад, что вы к нам едете.


Спасибо. Очень больно наблюдать, как в нашей стране раздувается ненависть между нашими странами и народами, как перестают общаться родственники из-за разности взглядов. А Крым примерно половина не простит, хотя население то не виновато.
Если кто-то сдает посуточно в Иркутске квартиру или знает знакомых, кто сдает — маякните пожайлуста. Я так понимаю, нам нужен центральный район — где автостанция. Порядочность и аккуратность гарантируем. За сутки цена до 1800руб. — с 6 по 7 июля.
22.05.2014, 02:40:12 |
Андрей Тарасов

 Константин Суханов:  2500 до Ниловки туда-обратно (не факт, что пассажиры обратно будут) - это даже не себестоимость, а цена горючего только


Верно :)
Я раздумывал в эти даты сам сбегать на 3 дня в походик, поэтому могу взять попутно. Но пока еще не определился.
А за Украину (вернее ее остатки и осколки) конечно у нас многие переживают (и сочуствуют, и недоумевают тоже), слежу каждый день через интернет, но не будем здесь об этом.
22.05.2014, 13:44:37 |
СвятоРус

 Татьяна: Если кому то по пути, будем благодарны за заброску


Татьяна, желаю Вам найти попутку!,
Тут многие не предложив помощи бросились считать чужие деньги.
Если водитель и так едет туда, разве это плохо что хотя бы бензин будет оплачен пассажирами.
Добра и мира нашим народам Руси!
22.05.2014, 14:43:42 |
Татьяна В принципе, мы можем и 6 июля после обеда, если кого такой вариант устроит.
23.05.2014, 01:47:47 |
Владимир Хмелинин

 Андрей Тарасов: Ладно, предложу для начала до Сухого за 3000, как вам?



14 августа в 6.00 от ЖД вокзала два человека с рюкзаками реально? Попутчиков с удовольствием взяли бы в долю..
29.05.2014, 14:01:33 |
Андрей ТарасовНу осталось найти попутчиков :) — всё в ваших руках.
Я запишу себе тоже. Пока на эти даты не планирую туда ехать.
29.05.2014, 14:08:10 |
Андрей ТарасовА вообще я бы предложил модератору подключить эту тему к попутным заброскам, если участники не против, чтобы не плодить темы.
29.05.2014, 14:11:51 |
Страница 1 из 2:  1 2Следующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную