Природа Байкала | Вопросы по работе сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Вопросы по работе сайта
 ПредыдущаяСтраница 35 из 39: 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 всеСледующая 
Nemo

 Сергей Кузнецов:  Да вам все только спасибо скажут.

Все это кто, кучка тех кому дали вожжи, а управлять не научили. Рыба с головы гниёт, правда сейчас не понятно кто голова, по ходу её нет, бардак одним словом.
24.07.2019, 07:31:41 |
Константин СухановГосподин Никто, а каковы Ваши предложения по улучшению или даже реструктуризации работы сайта? В конструктивном ключе, без обливаний помоями?
24.07.2019, 08:43:58 |
ЄсєнияП. Горбачевский желает, чтобы «Природа Байкала» была исключительно фотосайтом.
Его бесит, что наш сайт «постоянно отвлекается на всякие иные, дурацкие темы» :)


Ну и о самом главном: П. Горбачевский крайне несдержан на язык.
Такому «горю» в силах помочь только жёсткий самоконтроль.
24.07.2019, 11:07:02 |
Александр ВетровЯ против пожизненного бана Петру — будем надеяться, что человек изменится в лучшую сторону. Ну а за хамские выходки бан на неделю и удаление непотребных комментариев.
И не надо вступать с ним в перепалку, это тоже хороший способ охладить пыл.
24.07.2019, 11:58:43 |
Nemo

 Константин Суханов:  Ваши предложения по улучшению или даже реструктуризации работы сайта?

Я уже об этом писал, да и не только я. Разогнать модераторов, редакторов и набрать новых независимых, которые не повязаны между собой отношениями, а то прежние кому то позволяют всё, а другим ничего. Примеров полно.Это в вкратце.

 Константин Суханов:  без обливаний помоями?

Уважаемый, если вы имеете ввиду последний "сабантуй" ПБ, то они сами подставились, я просто констатировал то что они там делали, только и всего.
24.07.2019, 12:21:19 |
Nemo

 Єсєния: П. Горбачевский желает, чтобы «Природа Байкала» была исключительно фотосайтом. Его бесит, что наш сайт «постоянно отвлекается на всякие иные, дурацкие темы» .

Отнюдь, в чём то вы правы, меня тут интересует только фото, и мене не безразлично как действительно хорошие работы "хоронят" а всякую ерунду удостаивают повышенным вниманием. Покажите где я засветился в "дурацких темах, да и думаю что сайт, в основном, посещают для просмотра именно фотографий, остальное все старо. Может грубо, но зато честно.[/cite]
24.07.2019, 12:33:42 |
Nemo

 Александр Ветров:  будем надеяться, что человек изменится в лучшую сторону.

Покажите мне хоть одну хамскую, беспричинную выходку и я принесу извинения.

 Александр Ветров: И не надо вступать с ним в перепалку, это тоже хороший способ охладить пыл.

Вот это правильно, ещё Петухин предупреждал, обсуждайте работы, а не автора. Но почему то редакторы этого не замечают. Уже был, бан, только вот как не пытался выяснить за что, ничего не получилось. Списал на самодурство модератора, другой причины не вижу.
24.07.2019, 12:38:56 |
Єсєния

 Nemo: не безразлично как действительно хорошие работы "хоронят" а всякую ерунду удостаивают повышенным вниманием.

В с е фотографии не могут вместиться в «Фото дня». Этот момент Вы понимаете?
Да и с чего Вы вдруг уверены, что В а ш выбор всегда был бы безупречным?

 Nemo: думаю что сайт, в основном, посещают для просмотра именно фотографий, остальное все старо.

На нашем сайте фотография в первую очередь является способом подачи информации, а не картинки как таковой.
Бессчётное количество раз об этом Вам говорила, но только, увы, без толку.

Сайт «Природа Байкала» придумал и создал Вячеслав Алексеевич Петухин, а не Пётр Горбачевский.
Далее напрашивается известное: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят».


По поводу Вашей речи.
Вы часто бываете чересчур непосредственным, ну прям как дитя.
Но Вы ведь не дитя.
А потому и нянчиться с Вами тут никто не собирается; как аукнется, так и откликнется.
24.07.2019, 13:27:55 |
Nemo

 Єсєния: В с е фотографии не могут вместиться в «Фото дня». Этот момент Вы понимаете?

А я что об этом говорил, судя по названию, там должно быть лучшее.

 Єсєния: Да и с чего Вы вдруг уверены, что В а ш выбор всегда был бы безупречным?

А тут не надо быть семи пядей во лбу, или вы не можете отличить хорошее от плохого?

 Єсєния:  На нашем сайте фотография в первую очередь является способом подачи информации,

Вы сами себя то слышите, любая картинка несёт информацию, а вот полезная она или нет, такая как рюмки с водкой, туалеты и т.д. должен решать редактор, причём из этических соображений. Я уверен, что Вячеслав понимал что без раздела "фотография", на одной писанине, сайт долго не протянет, по этому и были внесены такие разделы как, худ. фото, люди, пейзаж и т. д.

 Єсєния:  Сайт «Природа Байкала» придумал и создал Вячеслав Алексеевич Петухин,а не Пётр Горбачевский.

А я что на это претендую?

 Єсєния: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят».

А я и не предлагаю ничего нового, выполняйте хотя бы действующие, время движется и кой какие корректировки всё равно придётся вносить.

 Єсєния:  По поводу Вашей речи, как аукнется, так и откликнется.

Вот и я о том же, когда со мной по хорошему, я отвечаю тем же, ну а когда по плохому, Вы сами написали как аукнется, так и откликнется. Ну и на конец, как не пытаюсь добиться информации, компрометированию меня, так её никто и не предоставил, одни эмоции. а они плохой советчик.
24.07.2019, 19:48:00 |
Єсєния
>>- Сказать ли тебе сказку про белого бычка*?
- Скажи.
- Ты скажи, да я скажи, да сказать ли тебе сказку про белого бычка?
- Скажи...



* Сказка про белого бычка.
Постоянно повторяющиеся фраза, выражение, ситуация, разговор, мысль, история, ни на что не влияющие, ничего не меняющие, никак не разрешающие проблему.
24.07.2019, 23:27:51 |
Nemo

 Єсєния: >>- Сказать ли тебе сказку про белого бычка*?- Скажи.- Ты скажи, да я скажи, да сказать ли тебе сказку про белого бычка?- Скажи... * Сказка про белого бычка. Постоянно повторяющиеся фраза, выражение, ситуация, разговор, мысль, история, ни на что не влияющие, ничего не меняющие, никак не разрешающие проблему.

Вот и я о том же, против правды не попрёшь. Да и ещё, что это за провокационный опрос в лице Зубкова С. без всякого на то основания и наконец мне кто нибудь ответит, за что я отсидел неделю бана? Вот вам сразу два нарушения, в лице так называемой адм. сайта, накосячили, а ответить не могут.
25.07.2019, 07:21:55 |
Игорь Воронов

 Юра Галачьянц: Изменен алгоритм выбора фотографий для показа их отметок на гуглокарте. Сделано так, чтобы отметки равномерно покрывали карту, если в текущей области привязано более пятидесяти фотографий. Из списка фото, попавших в область карты, 50 карточек для отрисовки пометок выбираются случайно, но так, чтобы равномерно покрывать текущую область карты. Полный список, как и ранее, доступен по ссылке слева ("Фото на схеме").



Отобразить все фото на топо карте нет возможности? Только на схеме?
02.08.2019, 22:59:41 |
И. ФефеловСегодня в файрфоксе (60.6.1) все фото выравниваются по левому краю. В хроме, эдже, мс эксплорере — как обычно, по центру.
04.08.2019, 17:23:25 |
Сергей ЗубковИгорь, попробуйте сбросить кэш браузера явно. Не помню, как это в FF делается, но в Хроме, например, ctrl+shift+R
05.08.2019, 05:47:21
И. ФефеловНе помогло, никаких изменений. На разных компьютерах с разными версиями Windows и Firefox — одинаково.
15.08.2019, 12:38:20 |
И. ФефеловНичего так и не помогает. Теперь версия 60.8.0.esr — то же самое, по-прежнему выравнивает фото влево.
01.09.2019, 21:08:48 |
Владимир Л.

 И. Фефелов: Ничего так и не помогает. Теперь версия 60.8.0.esr — то же самое, по-прежнему выравнивает фото влево.


Я довольно давно отказался от Firefox, после того, как они порушили все нужные мне бесплатные дополнения. Да и сам браузер стал громоздким, со множеством ненужных функций, а вот нужные теперь на новые версии поставить нельзя. Имхо, Опера и Гуглхром — лучший выбор, и систему так сильно, как Firefox не грузят. И да — в Гуглхроме все отображается нормально
01.09.2019, 21:45:20 |
И. ФефеловЭто Хром-то не грузит?! Грузит куда больше, чем Файрфокс... чуть компьютер слабоват, так эта разница становится очень заметной.
01.09.2019, 22:00:56 |
Сергей Зубков

 И. Фефелов:  Ничего так и не помогает. Теперь версия 60.8.0.esr — то же самое, по-прежнему выравнивает фото влево.

Игорь, скиньте скриншот мне в телеграм, пожалуйста, с этим всем.
02.09.2019, 20:10:04
И. ФефеловСейчас перешлю. Да и без скриншота просто фотографию выравнивает по левому краю, а не по центру, остальное всё как обычно. Если фото больше ширины экрана в пикселях, это, конечно, незаметно.
02.09.2019, 21:07:57 |
 ПредыдущаяСтраница 35 из 39: 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную