Природа Байкала | Прошу совета....
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Прошу совета....
Маргарита РжевскаяУважаемые участники форума!! Может быть есть среди Вас те, кто мог бы мне помочь в выборе и организации более-менее какого-то продуманного маршрута. Я уже неделю ползаю по темам, читаю Ваши высказывания и обсуждения,но так и не могу понять с чего начать.Мы ( 4 чел- две семейные пары) 12 августа в 9 утра прилетаем в Иркутск... Может кто-нибудь напишет свою почту ( чтоб я не грузила всех) или кого то посоветуете..Я уже 2 года мечтаю побывать на Байкале. Обратно вылетаем 20 августа..Спасибо.
04.01.2015, 01:00:15 |
Елена БаяндинаМаргарита, нужны подробности. Вы с каким снаряжением? На чём хотите двигаться? Что хотите увидеть? Всё время запланировано для Байкала или в Иркутске тоже есть интерес?
04.01.2015, 01:08:18 |
Маргарита РжевскаяЕлена здравствуйте! Снаряжения никакого!! Хотим взять палатку ( но это на всякий случай).Двигаться как получится. В Иркутске останавливаться не собирались, кроме того что я забронировала номер на сутки с19.08 по 20.08 ( но у нас самолет в 8 утра 20 августа). Хотела бы прокатиться по Кругобайкалке, побывать на Ольхоне, покупаться в Байкале, поесть омуля, ну и посмотреть пару экскурсий. Жить думаем на какой -нибудь недорогой базе. Ну это пожелания, а что получится..??
04.01.2015, 01:30:21 |
theodor japs

 Маргарита Ржевская:  Жить думаем на какой -нибудь недорогой базе.

Могу советовать фирма "Байкал Эко", не так дорого, очень солидно.
Они организует экскурсии,- на авто, на кони, на катер и пешком.
Адрес — www.baikal-eco.ru
04.01.2015, 02:31:45 |
Мария НеватусМогу посоветовать фирму "Вокруг Байкала" http://vokrug-baikala.ru. Это фирма моего брата и, насколько я знаю, для 4 человек (как в Вашем случае) организаторы смогут Вам предложить вид отдыха специально для Вас, все детали можно будет обсудить в индивидуальном порядке. Хорошего Вам, Маргарита, отдыха!
01.04.2015, 01:11:33 |
Zoolyнапишите на почту через сайт, если есть еще вопросы и просто для общения)
01.04.2015, 08:42:43 |
николай ничковНа Ольхоне возмите экскурсию на катере(пластик) до Ижимея с остановками и просмотрами красивых мест (Три Брата,Хобой,отвесный щит не доезжая Узуров,за Узурами скалки, перед Ижимеем можно подняться не высоко в горы.
04.04.2015, 11:44:23 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную