Природа Байкала | Что с Ольгой?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Что с Ольгой?
Надежда СтепанцоваНарод, есть у кого-нибудь иркутский адрес или телефон Якутиной Ольги?
Давно не появляется, авторка грустная... И безо всякой информации. А у ней же на сайте много фотографий.
01.02.2015, 17:41:45 |
ЕсенияНадежда, попробуйте написать сюда: http://vk.com/o_yakutina
01.02.2015, 17:58:10 |
Надежда СтепанцоваЕсения, спасибо. Сейчас и напишу.
01.02.2015, 17:59:35 |
И. ФефеловПо осени я ее в Б.Котах видел. Заглядываает, говорит, редко потому, что надоели жаркие обсуждения не понять чего, которые в последнее время то тут то там возникают в тех или иных темах.
Надеюсь, у них все в порядке!
01.02.2015, 18:04:02 |
Надежда СтепанцоваНу будем надеяться, что так. ВК сообщил, что она была там вчера.
01.02.2015, 18:07:42 |
Ирина ДмитроченковаЕсли кто увидит — привет ей!
А на сайте без неё как-то пустовато
02.02.2015, 17:40:27 |
Евгений Рензин

 Надежда Степанцова: Давно не появляется, авторка грустная... И безо всякой информации.

Ты не знаешь о причинах что ли? Во тебе пара тредов: http://nature.baikal.ru/forum/tread.shtml?id=3644&pg=all
А вот этот вроде как содержит последнее, т.е. прощальное сообщение: http://nature.baikal.ru/forum/tread.shtml?id=4117&pg=all Если не совсем понятно, можешь мне позвонить — я в красках объясню.
03.02.2015, 01:15:41 |
Ольга Кузнецовавозвращайтесь что Вы в соц сети переселились?
23.06.2015, 03:16:51 |
Марина Васильева (Красноштанова)Причина ухода многих очень хорошо понятна...
http://stihi.ru/2015/06/18/9861

Прошу никому не примерять на себя, это в целом об умирающем сдутом шарике. Будь то человек или ресурс, или идея...


23.06.2015, 04:16:51 |
Светлана Богородская

 Марина Васильева (Красноштанова):  Причина ухода многих очень хорошо понятна... http://stihi.ru/2015/06/18/9861Прошу никому не примерять на себя, это в целом об умирающем сдутом шарике. Будь то человек или ресурс, или идея...

Или об ощущении себя в рамках "ресурса". Он столько в себя вобрал — учебник для многих. Может быть, он как тот биоценоз, который стремится к уравновешенности. Как река, на которую можно и молча посмотреть. Порадоваться знакомому. И воскликнуть, когда открывается еще невиданное или чудесное.

Кто хочет говорить — то и поговорить.
Вообще человек разговаривает до тех пор, пока развивается. А как решил, что все, мудр, то и говорить вроде не о чем или не с кем.
Кто-то молчит, потому что не спрашивают.
Кто-то выяснение истины воспринимает за ругань (другое — когда на личности переходим, мне кажется, такое лучше пропускать мимо ушей (кроме модератора) — и так все все понимают).
23.06.2015, 13:07:48 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Светлана Богородская: Кто-то выяснение истины воспринимает за ругань (плохо, когда на личности переходим).


Неумение вести спор всегда приводит к оскорблениям, это и отталкивает людей.
Да, и ещё отталкивает неумение слышать никого, кроме себя.
23.06.2015, 14:02:25 |
theodor japs

 Марина Васильева (Красноштанова)
Неумение вести спор всегда приводит к оскорблениям


!!! Я это тоже неоднократно намекал на сайт.
23.06.2015, 14:16:51 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Марина Васильева (Красноштанова): Причина ухода многих очень хорошо понятна...



Спасибо всем заглянувшим на мою страничку! Сама не ожидала, что получится такой наплыв гостей (по ссылке только с данного сайта посетили 38 человек). Приятный сюрприз с выводами для меня:
1. Всё-таки на Природе Байкала обитает не так уж мало посетителей (судя по тому, что в не самой актуальной теме столько читателей было за один день, так ведь ещё и не все, наверное, по ссылке перешли). Это хорошо.
2. Большинство посетителей — молчуны и инкогнито, это, вероятно, говорит о том, что люди перестали общаться на сайте в живую, а стали просто молчаливыми читателями. Некоторым агрессивным ораторам стоило бы сделать выводы.


24.06.2015, 15:19:37 |
Надежда Степанцова

 Евгений Рензин: Ты не знаешь о причинах что ли?

Да я давно уже не читаю дискуссии и не участвую в них :) Боялась другого... Но раз дело только в этом, то ладно. Главное — жива, здорова.
24.06.2015, 15:24:40 |
Есения

 Марина Васильева (Красноштанова): Некоторым агрессивным ораторам стоило бы сделать выводы.


Скорее наоборот.
Потому что "других" несравнимо больше, и им вполне по силам "культурно править бал" в любых темах, да без какого-либо модераторского "сопровождения".
24.06.2015, 18:03:48 |
FelixС Ольгой все норм, даже путешествует, постит фотки :)
16.05.2016, 05:05:01 |
Ирина Дмитроченкова

 Felix: С Ольгой все норм, даже путешествует, постит фотки :)


Хорошо бы она сюда вернулась... Её не хватает
16.05.2016, 06:50:35 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Есения:  Марина Васильева (Красноштанова): Некоторым агрессивным ораторам стоило бы сделать выводы.

Скорее наоборот.
Потому что "других" несравнимо больше, и им вполне по силам "культурно править бал" в любых темах, да без какого-либо модераторского "сопровождения".



Даже один хам на сайте способен отвернуть людей от общения, как ложка дёгтя в бочке мёда. А уж сколько примитивных болтунов и всезнаек... Так что "наоборот" не получается. Пока на балу есть хоть один хам, посещать бал не хочется.
16.05.2016, 21:29:51 |
Андрей Зарубин

 Марина Васильева (Красноштанова): 2. Большинство посетителей - молчуны и инкогнито, это, вероятно, говорит о том, что люди перестали общаться на сайте в живую, а стали просто молчаливыми читателями.


Знаю несколько человек, которые только читают сайт Природа Байкала. Они никогда ничего не писали, но с интересом читают, что пишут другие. Они не перестали и не стали, они всегда были такими. Причины могут быть совершенно разными, самая простая — лень регистрироваться.

Другое дело когда падает активность у уже известного "писателя". Бывает не хватает интересного человека.
16.05.2016, 23:51:11 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную