Природа Байкала | Отдам в хорошие руки щенка
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Отдам в хорошие руки щенка
Sara FanДорогие форумчане, отдам в хорошие руки щенка, щенок очень хороший, умная, белая девчонка, похожа на лайку (вырастет не крупной, не выше колена), себе бы оставила, уж больно щенок хороший, но моя старушка Наран готова её сожрать, ревнует, жалко будет, если покалечит или задавит (уже был прецедент, Нора укусила Белку до крови, а до этого мы так же подобрали котёнка, нету больше котёнка, хватило одного укуса, до сих пор себе простить не могу, что не уберегла).

Звать, как ту дврняжку, что летала в космос, Белка, ест, как Дюймовочка (всё, натуралку, сухой корм), красивая и белая, как Белоснежка, не собака — сказка!

Характер очень смелый, задиристая, но при этом понятливая, весёлая, потешная, игривая. К туалету приучена, но в силу возраста (примерно 4 месяца) не может долго терпеть. Паразитов всех повывели, чистый щенок. Мне бы очень хотелось, чтобы у Белки были хозяева-туристы, так как мне всегда жалко собак, которые сидят в квартирах или же на цепи. Я вижу в щенке большой потенциал, её можно обучить следовой работе или может даже охоте, во всяком случае на кузнечиков и бабочек она охотилась удачно у меня на даче. Она будет хорошим другом и компаньоном.

Ах да, история такова, щенка выкинули плохие люди в садоводстве, мои дети подобрали, я приютила, пока жили на даче — особых проблем не было. Я дала объявление, откликнулась девушка, вроде адекватная, умная хорошая, я привезла ей щенка, через неделю случайно узнала, что Белку выкинули, я забрала Белку себе, новая хозяйка на мои звонки не отвечает, поэтому не могу назвать причину, почему Белка оказалась снова на улице, наверно просто надоела (у меня дома Белка вела себя хорошо, в туалет ходила на улицу, мебель не грызла, спать не мешала). Так что Белку уже люди предали дважды.


Сейчас Белка на передержке, её можно найти вот по этому номеру 89021771678, звоните, если нужен друг!

Белка
07.09.2015, 14:35:19 |
Виктория ДейвисКакой милый.
24.09.2015, 19:37:43 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную