Природа Байкала | Кодар 2016
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Кодар 2016
 ПредыдущаяСтраница 22 из 22: 1 ... 20 21 22 все
Марина Васильева (Красноштанова)Так я-то тоже за это. Раздвинуть границы региона, и привлечь на сайт более широкую аудиторию. При этом вовсе не обязательно сайт переименовывать.
Когда я хотела опубликовать материалы по Туве и Алтаю, (кстати, есть и Буордах, и Сунтар-Хаята), мне было указано на то, что это не относится к "Природе Байкала". А тут, в этой ветке, обсуждение, мало того, что не соответствует тематике сайта, так ещё и в заявленную тему, мягко говоря, не вписывается.
Вот, что я хотела сказать. Но, как обычно, не поняли, передёрнули, укололи...
Ну и, как мне кажется (по моему скромному мнению), всё-таки узкий круг участников не должен выносить личную переписку на общественный сайт, для этого есть почта, вотсап...
И вот ещё. Я ведь тоже "дитя Байкала", почему бы мне тогда не завести тут переписку с другими "детьми Байкала", которые побывали в Аппалачах или на горе Кука в Новой Зеландии? Вопрос риторический.
08.09.2016, 14:12:28 |
Евгений Рензин

 Марина Васильева (Красноштанова): Ну и, как мне кажется (по моему скромному мнению), всё-таки узкий круг участников не должен выносить личную переписку на общественный сайт, для этого есть почта, вотсап...

У нас не узкий круг. У нас открытая группа. Т.е. к нам может присоединиться куча даже неизвестного для нас народа.
08.09.2016, 14:34:59 |
Евгений Рензин

 Марина Васильева (Красноштанова): Когда я хотела опубликовать материалы по Туве и Алтаю

Когда мы выкладывали материалы по Северо-Чуйскому, пришлось дать Славе взятку . И то он лимитировал количество фоток. А вы хотели забесплатно? Не выйдет!

А на форуме можно обсуждать ЛЮБОЙ район. потому как туризм — он и в Африке туризм. Тут иногда можно даже политику обсуждать
08.09.2016, 14:39:57 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Евгений Рензин: Тут иногда можно даже политику обсуждать


Ну тогда хотя бы тему смените
О, уже? Оперативно!
08.09.2016, 14:50:28 |
 ПредыдущаяСтраница 22 из 22: 1 ... 20 21 22 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную