Природа Байкала | НКС утвердил 23 проекта актуальных направлений научно-технологического развития России
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
НКС утвердил 23 проекта актуальных направлений научно-технологического развития России
 ПредыдущаяСтраница 12 из 12: 1 ... 10 11 12 все
n_i_r_v_a_n_a

 Алексей Денисов: ...А храмы во время революции были разрушены, думаю из-за того же, что и храм в Израиле, во времена Навуходоносора и после ещё. Из-за того, что сердце людей далеко отстояло от Бога...

Алексей, я в 2013 году была в Израиле и на всех экскурсиях нам рассказывали о том, как менялась политико-религиозная "карта" страны. Каждый раз победители не только уничтожали население побежденного племени или страны, но и разрушали до основания все, что те построили. И строили свое. Затем приходили другие, захватывали территорию и все повторялось. Тот же ХГГ разрушали 3 раза, если не больше. А ведь в те годы все население поголовно было верующим, т.е. к богу люди были ближе, чем в современном мире. Нестыковочка получается.
02.04.2016, 00:53:16 |
Aлександр Софронов

 Андрей Рябина: обращение это не к коммунистам и комсомольцам, а ко всем трудящимся планеты.

Какая разница? Все равно к своим — "кто не с нами..."
02.04.2016, 09:07:23 |
Андрей Рябина

 Aлександр Софронов:  Все равно к своим - "кто не с нами..."

Ну этим все мы грешим...
02.04.2016, 16:26:09 |
Алексей Денисов

 n_i_r_v_a_n_a: Нестыковочка получается.


Если почитать пророков, хотя бы Иеремию и Иезекииля, то можно увидеть и из-за чего разрушался храм и Израиль попадал в под иго других народов.
...Конечно разрушение христианских храмов не явный показатель, того что безбожников больше, чем когда эти храмы стоят целыми и невредимыми. Но причины все же, я считаю, из-за увеличения беззаконий, особенно среди людей называющих себя верующими...
03.04.2016, 22:06:08 |
 ПредыдущаяСтраница 12 из 12: 1 ... 10 11 12 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную