Природа Байкала | Вокруг Байкала бегом за 45 суток в 2016 году
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Вокруг Байкала бегом за 45 суток в 2016 году
 ПредыдущаяСтраница 11 из 11: 1 ... 9 10 11 все
И. ФефеловНу в комментариях на ФБ он как раз 13 числа пишет ,что диагноз подтвердился.
18.08.2016, 14:47:56 |
Александр Мамонтов13 августа? Так там последняя запись от 12 августа. .... Да есть такое:

Alexander Rudenko
Alexander Rudenko Диагноз подтвердился?
1 · 13 августа в 5:57
Дмитрий Ерохин
Дмитрий Ерохин Да.


Кстати, те кто прививался, в итоге имеют повышенный титр антител к энцефалиту. Так что ищи-свищи ветра в поле, хоть сразу, хоть потом.
18.08.2016, 14:50:27 |
Sergey SergeevichПисали же (вроде в фейсбуке), что нашли 8 следов от укусов клеща.
18.08.2016, 15:19:28 |
И. Фефелов

 Sergey Sergeevich:  Писали же (вроде в фейсбуке), что нашли 8 следов от укусов клеща.

см. на предыдущей 10-й странице.
18.08.2016, 16:19:38 |
Юрий Кузнецов

 Владимир Л.: Тень на плетень наводят с энцефалитом, похоже. Медики же так и не назвали диагноз. Болезнь - имхо, следствие крайнего истощения организма и, как следствие - невозможность продолжения запланированного маршрута


Думаю так же.
О своём энцефалитном опыте высказался раньше.

.
18.08.2016, 17:28:45 |
Sergey SergeevichВ общем, да — всё как-то невнятно и шито-крыто...
18.08.2016, 17:50:56 |
Юрий Кузнецов

 Юрий Кузнецов:    Владимир Л.:   Тень на плетень наводят с энцефалитом, похоже. Медики же так и не назвали диагноз. Болезнь - имхо, следствие крайнего истощения организма и, как следствие - невозможность продолжения запланированного маршрута Думаю так же. О своём энцефалитном опыте высказался раньше..


Я предупреждал стр.3 от30.06
18.08.2016, 18:36:29 |
Юрий Мельников

 Юрий Кузнецов:  Владимир Л.: ... Болезнь - имхо, следствие крайнего истощения организма...

Думаю так же.
О своём энцефалитном опыте высказался раньше.

Наверняка,на сайте есть люди с медицинской подготовкой.Может они выскажут мнение,может ли крайнее истощение организма сопровождаться такими симтомами,какие были у Дмитрия.
19.08.2016, 00:24:01 |
Александр МамонтовА слабо Вам граждане обежать Байкал за миллион рублей?
Интервью зайчика-энерджайзера.

http://www.sport-vision.ru/#!interviy-dmitriy-erokhin/c3m4f

 И. Фефелов: ....Кстати, попалось интервью Дмитрия перед началом пробега - о противоэнцефалитной прививке он там как раз говорит, что сделал.

, а тут говорит, что не делал. Кому верить?

Кстати, может замутить в 2017г массовый забег/заплыв/загреб вокруг Байкала за один сезон, хоть на козе верхом и в пределах зарплаты по 3-4 разряду нынешней тарифной сетки? Знаю, многим тут не слабо. В качестве приза самому быстрому — килограмм гусиных лапок! )))
19.08.2016, 21:22:34 |
Андрей Зарубин

 Александр Мамонтов: Интервью зайчика-энерджайзера.


Посмотрел. Не покидает ощущение, что товарищ не совсем русский или долго жил(живёт) за пределами России — построение речи и тем более письма очень своеобразное.

На счет поддержки лукавит, без поддержки он ничего не смог бы, передвигался Дмитрий с практически пустым рюкзаком, на одной воде не протянул бы.
19.08.2016, 22:17:07 |
 ПредыдущаяСтраница 11 из 11: 1 ... 9 10 11 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную