Природа Байкала | Вокруг Байкала бегом за 45 суток в 2016 году
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Вокруг Байкала бегом за 45 суток в 2016 году
 ПредыдущаяСтраница 8 из 11: 1 ... 6 7 8 9 10 11 всеСледующая 
Ася Может от мяса(медвежатины)?? Симптомы чем-то схожи, но всё же не дай Бог.
30.07.2016, 02:46:41 |
Мария ПолищукДень тридцатый
30 июля 2016, суббота
Километров 0. Температура 39.6. Лежу пластом в зимовье , укрытый спальником. Постоянно бросает то в жар , то в холод. Каждый раз вставать как пытка. Организм сильно ослаблен. Поэтому впервые сводку передаю не я, а Кристина Краснокутская.
По мне сейчас можно снимать без единого дубля ремейк фильма Джармуша "Мертвец". Впервые сегодня ночью стали сниться байкальские сны. Последний перед рассветом был наиболее яркий.
Я спал в палатке. С разных сторон подошли кто-то по берегу с севера, кто-то по берегу с юга, кто-то спустился с долин и гор. Всего почему-то 8. Шаманов. И расселись вокруг моей палатки. Сидели молча, смотрели на меня. Когда рассвело, поднялись и ушли каждый в свою сторону.
31.07.2016, 12:56:05 |
Андрей РябинаХангай не любит чрезмерно понтовитых. Неправильные поступки совершены в прошлом и будут совершены в будущем. Нужно прекратить марафон (что неправильно) или развести костёр и трижды плеснуть в него молоко, попросив прощения. Остатки молока выпить, предварительно побрызгав на 4 стороны света. В принципе можно любую жидкость, но молоко предпочтительней. Опасности для жизни нет.
31.07.2016, 14:46:39 |
Алексей Денисов

 Андрей Рябина: Нужно прекратить марафон (что неправильно) или развести костёр и трижды плеснуть в него молоко, попросив прощения. Остатки молока выпить, предварительно побрызгав на 4 стороны света. В принципе можно любую жидкость, но молоко предпочтительней.



..."Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит".
(Марка 8:36)
31.07.2016, 15:37:00 |
Александр Ермаковсколько ветров на Байкале имеют свое название?
31.07.2016, 15:43:55 |
Андрей Рябина

 Алексей Денисов: "Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит".(Марка 8:36)

Это, конечно, так. Но, во снах, человек часто видит свои нереализованные потребности. Нужно ли запрещать человеку быть тем кто он есть? Ну а если Дмитрий убеждённый христианин, то для сна есть другое толкование.
31.07.2016, 16:18:26 |
Андрей Рябина

 Александр Ермаков: сколько ветров на Байкале имеют свое название?

Хорошая мысль. Может быть речь идёт о восьми преодолимых испытаниях? И некоторые из них связаны с ветрами, пожарами, пришедшими с гор?
31.07.2016, 16:53:18 |
Александр Мамонтов

 Мария Полищук: ....Джармуша "Мертвец".

Спасибо! надо будет глянуть. Давно ужастиков не смотрел))) Или это пиар-комедия ....?

Хватило на половину. Концептуально! Давно так не смеялся.

Дмитрию, скорейшего выздоровления!!!
31.07.2016, 19:07:31 |
Юрий МельниковПрочитал, что Дмитрий в больнице Северобайкальска в тяжёлом состоянии с неопределённым диагнозом.
01.08.2016, 01:12:42 |
Андрей РябинаДосоветовались...
01.08.2016, 05:30:05 |
Юрий Мельников

 Мария Полищук: . Начал заболевать 25 июля, когда продуло в Ангарском Соре. Ошибся, вовремя не распознал симптомы. Шёл и терпел. .

 Андрей Рябина:  Нужно отлежаться, хрен на график. Выздоравливайте!!!

 Андрей Рябина: Досоветовались...

Андрей,всё правильно советовали.Просто у болезни своя логика,да и не ясно пока ,чем заболел.Пресс-освещение на этом сайте запаздывает,ну,а проблемы с постановкой диагнозов в медицине начались ещё раньше.Недаром,один из переживающих за Дмитрия ,советует перевести больного из маленького городка в Иркутск.
01.08.2016, 10:19:07 |
Андрей РябинаУ меня сестра умерла в этой больнице. Сказали — ошибка в диагнозе.
01.08.2016, 12:09:51 |
Юрий МельниковСочувствую, Андрей. Уровень медицины, вернее, медицинской помощи.Продолжающий снижаться. Интересно,что совет перевести больного в Иркутск дал человек,находящийся на антарктической станции: экстремальные морозы не убили душевную теплоту.
01.08.2016, 15:09:11 |
И. ФефеловЗдоровья Дмитрию! Ну и выяснить поскорее, чем же именно заболел.
01.08.2016, 15:13:58 |
Светлана Богородская

 И. Фефелов: Здоровья Дмитрию! Ну и выяснить поскорее, чем же именно заболел.

Присоединяемся.
01.08.2016, 19:32:16 |
Юрий МельниковНа страничке facebook есть информация. Подозрение на энцефалит,неподтверждённое пока. Но собраны 28т.руб на проведение профилактики (нет полиса!). Северобайкальцев просят откликнуться для участия в подменах навещающего волонтёра. И не долбить больницу звонками. С больницей контактируют родственники.Вопрос об Иркутске обсуждается с местными врачами. P.S. Почему бы пресс-службе и команде поддержки Д.Ерохина не дать эту информацию раньше на сайте Природа Байкала — я не знаю.
01.08.2016, 19:51:04 |
Андрей Зарубин

 Мария Полищук: Километров 0. Температура 39.6. Лежу пластом в зимовье , укрытый спальником. Постоянно бросает то в жар , то в холод. Каждый раз вставать как пытка. Организм сильно ослаблен. Поэтому впервые сводку передаю не я, а Кристина Краснокутская.


Не подумайте что злорадствую. Не надо было Дмитрию брать чужие продукты. Ой, не надо. Это я ощутил буквально физически, при сообщении о "браконьерах". Это как видишь как малый ребёнок дергает за скатерть, на которой стоит кастрюля с кипятком.
01.08.2016, 19:57:34 |
Юрий Мельников

 Андрей Зарубин:  Не надо было Дмитрию брать чужие продукты.

Может и так. Но сколько людей заболевали энцефалитом или трихинеллёзом и при других обстоятельствах!
01.08.2016, 20:11:55 |
Андрей Зарубин

 Юрий Мельников: Может и так. Но сколько людей заболевали энцефалитом или трихинеллёзом и при других обстоятельствах!


Не буду спорить. Это на уровне веры в череду событий. Одно звено соберёт цепь событий. Убери это звено и цепочка никогда не склеится.
01.08.2016, 20:35:48 |
Юрий МельниковКоманда Дмитрия напрочь забыла сайт Природа Байкала. На страничке Дмитрия в фейсбуке размещена свежая информация. Энцефалит пока не подтверждён, но сильнейшая головная боль с температурой 39. Родственники вылетают вечером Москва-Братск. Решается вопрос транспортировки в другую больницу.а для сбора средств на транспорт и лечение сообщается номер карты Евгении Ерохиной 4276 3800 5313 3265 .
02.08.2016, 22:11:46 |
 ПредыдущаяСтраница 8 из 11: 1 ... 6 7 8 9 10 11 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную