Природа Байкала | Рекомендую интересную книгу
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Рекомендую интересную книгу
 ПредыдущаяСтраница 17 из 32: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 32 всеСледующая 
Юрий КузнецовБорис Чечет, Вы совсем не ощущаете разницы между грандиозностью фигуры
Юрия Мухина с биографией на десяток выдающихся людей и своей?!
Что-то выдернули из текста и бойко озвучили бездумно с подростковой задиристостью. Мои первые впечатления от Ваших постов были несколько иными. Не глупый человек взрослеет долго, мучительно, нередко с радикальным переосмысливанием своих воззрений.
Постарайтесь больше узнать о подлинной истории СВОЕЙ страны СССР и нынешней России. Любите Родину не придуманную, а ту реальную, полную великих трагедий и великих свершений, которая есть! Всё меньше правды в СМИ. Всё заполнено злобной ложью! От Вас зависит, будете Вы знать правду или нет.
30.04.2019, 08:57:22 |
Борис Чечет

 Юрий Кузнецов:  с подростковой задиристостью. ...
Постарайтесь больше узнать о подлинной истории СВОЕЙ страны СССР и нынешней России. Любите Родину не придуманную, а ту реальную, полную великих трагедий и великих свершений, которая есть!



Про "подростковую задиристость" мне понравилось.Про историю СВОЕЙ страны кое-что знаю, и не только из интернета. Родину люблю, и именно "не придуманную", а "реальную, полную великих трагедий и великих свершений". И того, и того — множество. И выводы из всего этого надо делать адекватные, направленные в будущее, а не тешить себя ностальгией о прошлых, пусть и великих, свершениях.
30.04.2019, 13:44:46 |
Юрий Кузнецов «И того, и того — множество. И выводы из всего этого надо делать адекватные, направленные в будущее, а не тешить себя ностальгией о прошлых, пусть и великих, свершениях»».
И Вы, Борис, знаете, что это за выводы?! Вам долго будет мешать эта уверенность. Если про ностальгию, то это совсем не ко мне. Люди моего поколения, пережившие страшную войну, тяжесть послевоенных лет не могут ностальгировать о тяжестях и лишениях. Человеческих отношения тех лет это ДА! Не забыть отмену хлебных карточек…Не забыть первый спутник, первый луноход, Юрия Гагарина, они первые и это навечно!
И, вообще, громкие лозунговые заявления не вызывают у думающих людей ничего кроме усмешки. Я, например, совершенно не понимаю, что сейчас нужно делать в стране, а уж раздавать советы. Эти этапы роста пройдены давно.

01.05.2019, 08:12:05 |
Юрий Кузнецов
Скрыто модератором (показать)


Ютуб как-то оживился, сами посмотрите.


07.05.2019, 17:00:00 |
Борис Чечет

 Юрий Кузнецов: И Вы, Борис, знаете, что это за выводы?!


Мои, Юрий Александрович, возможности очень и очень скромны. Но один вывод я сделал. Ошибочно путать воровской беспредел и демагогию 90-х с реальной демократией и либерализмом. Именно на этой путанице паразитирует нынешний режим.
07.05.2019, 19:23:16 |
Юрий КузнецовДля тех, кого не пугает количество буковок, рекомендую
http://zavtra.ru/blogs/glaz_ev_raskol

08.05.2019, 08:31:23 |
Юрий Кузнецов
Скрыто модератором (показать)
08.05.2019, 09:28:57 |
theodor japsKто верит в такие сказки, также верит в Деда Мороза.
08.05.2019, 15:07:36 |
Юрий Кузнецов
Скрыто модератором (показать)

 Юрий Кузнецов: Скрыто модератором (показать)https://www.youtube.com/watch?v=6Jl3fgwxfVE!!!


Неистребимая порода умников, считающая себя умнее других и имеющая право поучать всех и вся!
Я всего лишь обозначил темы, показавшиеся мне интересными, и может быть
другим тоже. Но умнику невозможно удержаться от поучений, причём собственную глупость он приписывает мне.
Что касается достоверности интервью, то у меня нет никаких оснований
что-либо утверждать.


Каждый отвечает за судьбу страны и даётся шанс сказать своё слово!
И быть услышанным!
Последнее время на сайте задолбали фи л о С О ф ы дворового масштаба.
Не нужно длинных умствующих рассуждений. Представляется возможность
сказать своё слово и быть услышанным!
Придите на акцию!
09.05.2019, 10:50:11 |
theodor japs

 Юрий Кузнецов: Неистребимая порода умников, считающая себя умнее других и имеющая право поучать всех и вся!


Вы очень забавный человек, мистер Кузнезов.
Я не хотел поучать вас или кого-либо еще, мой ответ был для широкой публики, -
насколько серьезно я вижу эти youtube-видео. Не больше и не меньше, чем «утка» СМИ.
09.05.2019, 15:28:13 |
Юрий КузнецовЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ИРКУТЯНИН!
Иркутский спрут. http://www.vsp.ru/2019/04/09/irkutskij-sprut/

09.05.2019, 18:24:31 |
Юрий КузнецовТэо, я погорячился неправильно поняв Вашу фразу. Прошу извинить за несправедливость.

10.05.2019, 08:45:50 |
Юрий КузнецовЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ИРКУТЯНИН!
http://babr24.com/irk/?lDE=187636
10.05.2019, 09:15:55 |
theodor japs

 Юрий Кузнецов: неправильно поняв Вашу фразу. Прошу извинить за несправедливость.


Только тот, кто ничего не делает, — не делает ошибок.
10.05.2019, 23:15:49 |
Борис Чечет

 theodor japs: Только тот, кто ничего не делает, — не делает ошибок.


И это — его роковая ошибка. Исправить её невозможно, пока не начнёшь что-то делать.
11.05.2019, 07:21:57 |
Юрий КузнецовПод личиной коммуниста предатель и мерзавец, глава ОПГ
губернатор Иркутской области Левченко
http://babr24.com/irk/?IDE=188633
11.05.2019, 09:44:45 |
theodor japs

 Борис Чечет: И это — его роковая ошибка. Исправить её невозможно, пока не начнёшь что-то делать.


Tак можно это видеть. В крайнем случае.
11.05.2019, 16:13:35 |
Юрий КузнецовПредпринимаю очередную попытку пробудить в головах тридцати – пятидесятилетних подлинные знания об эпохе сталинизма, просто позорно умереть с такими знаниями об эпохе. Предлагаю выступления Анатолия Вассермана.
htthttps://www.youtube.com/watch?v=xbiZtn5hlno

16.05.2019, 07:45:10 |
Борис ЧечетВассермана можно отнести к числу "супер-гениев". Это из С.Лема. У Вассермана на одежде слишком много карманов, чтобы воспринимать его серьёзно.
16.05.2019, 11:38:30 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Борис Чечет: У Вассермана на одежде слишком много карманов, чтобы воспринимать его серьёзно.



Это Вы о его улыбке (оскале, демонстрирующем новые зубы)? )))
Поясню. Если человек занят своим внешним видом больше, чем о том, что он говорит, его не всегда воспринимают серьёзно. На мой абсолютно неискушённый взгляд, (ну что с меня взять, у меня же синдром училки ) — это портрет человека самоуверенно считающего, что он знает ВСЁ. Или желающий таковым казаться. Он также, как и многие, уважал и читал Солженицына, когда его все читали, и теперь он его отвергает, когда его стали все забывать. Но он уверен в том, что именно он открыл людям глаза и на Солженицына, и на Сталина. Как и наш уважаемый Ю.К., считающий, что все просто обязаны прочитать все ссылки, которые он нам посылает, а если их кто-то не читает — то только потому, что "много буковок", или ещё не доросли...

А если честно, мне жаль это поколение. Они больше всех и обмануты, и обманулись... Но очень хочется им ещё кого-то учить, "открывать всем глаза", и доказывать свою значимость.

16.05.2019, 19:31:06 |
 ПредыдущаяСтраница 17 из 32: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 32 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную