Природа Байкала | Рекомендую интересную книгу
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Рекомендую интересную книгу
 ПредыдущаяСтраница 31 из 32: 1 ... 29 30 31 32 всеСледующая 
Юрий Кузнецовэто нужно знать!
01.07.2019, 11:08:23 |
Борис Чечет

 Юрий Кузнецов: Борис, прямолинейность, отсутствие сомнений, лозунговая крикливость,


Юри Александрович, "чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя оборотиться?" Вассерман по образованию кем будет? А у меня университетский диплом историка. И чтобы я серьёзно относился к Вассерману — себя не уважать. Представьте, что я, насмотревшись "вассерманов", о Вашей профессиональной сфере судить начну? А Вы ведь именно это и делаете. Ну и прошло Ваше детство при Сталине. А моя молодость при Брежневе. И много я знал о том что, во властных структурах происходит? История подводит итоги, и Сталину она вынесла приговор.
01.07.2019, 21:05:28 |
Юрий КузнецовСсылка на диплом историка выглядит смешной и жалкой… 25 лет я проработал в разных НИИ, а там все с дипломами и заняты серьёзными делами. Из практической деятельности быстро выявляется у кого знания и мозги, а у кого только диплом. 25 лет в академии наук. Насмотрелся там на кандидатов, докторов, член-коров…
Сопоставлять себя с Вассерманом, размахивая дипломом… у знающих людей это вызовет только недоумённую усмешку. Это ЛИЧНОСТЬ и широко известная.
02.07.2019, 08:49:15 |
Юрий Кузнецовhttps://ww Вассерман о религии
w.youtube.com/watch?v=Rtb74utknWI
03.07.2019, 08:35:31 |
Юрий КузнецовОт отчаяния, подскажите что-нибудь. С трудом владею мышкой. Инсультный паралич. Не обнаружил на сайте Н И К А КИХ своих материалов. Куда они исчезли?
Процедуру пользования сайтом помню плохо…

04.07.2019, 11:02:09 |
Юрий КузнецовМеня нет и в числе авторов сайта?
04.07.2019, 11:37:09 |
Евгений РензинЮрий Александрович, всё в порядке. Никуда ничего не пропало. Можете нажать мышкой на своё имя. Откроется ваша страница. Слева меню, в котором ссылки на ваши тексты, фотографии и прочее. Поправляйтесь.
04.07.2019, 12:18:38 |
Борис ЧечетПоправляйтесь! Вы нам нужны!
04.07.2019, 14:15:54 |
Юрий Кузнецов

 Евгений Рензин:  Юрий Александрович, всё в порядке. Никуда ничего не пропало. Можете нажать мышкой на своё имя. Откроется ваша страница. Слева меню, в котором ссылки на ваши тексты, фотографии и прочее. Поправляйтесь.


Евгений, при нажатии на своё имя выпадает пустая страница с силуэтом? Куда исчезли все материалы?

 Борис Чечет:  Поправляйтесь! Вы нам нужны!


Первое ощущение неожиданность! И тут же осознание, что это и есть Борис Чечет! Ваша поддержка поднимает настроение, порождает оптимизм.

04.07.2019, 15:54:01 |
Алексей Денисов

 Юрий Кузнецов: Куда исчезли все материалы?


Слева, Юрий Александрович, посмотрите. Там должно быть под Вашем именем и фамилией написано: Тексты, Фотоотчеты, Фотографии и т.д. Нажимайте и смотрите.

...Вот ваши фото, например.
04.07.2019, 17:47:13 |
Юрий КузнецовАлексей, спасибо! По крайней мере, я убедился, что материалы не затерялись.
Я не помню алгоритм пользования, но он был не такой. Я года три им не пользовался. С памятью плохо. Ужасное ощущение нахождения в каком-то другом пространстве. За месяц пребывания в кардиологии областной больницы, окунулся в сгусток человеческой боли и горя. В основном пожилые женщины. Восхищён медицинским сёстрами. Святые женщины! Какая тяжкая работа с лежачими больными особенно с некоторыми особями мужского пола. Умудряются выпить и с матами капризничают с сёстрами. В основном жирные кабаны.
Не возможно остаться равнодушным.
Как преступно непрофессионально сработала метеослужба с прогнозом. Сколько людей можно было бы спасти. Защитная дамба! Сидеть должны такие проектировщики. При Сталине бы и сидели. Много там таких невиновных сидело.
Это жестокость?!
05.07.2019, 12:24:27 |
Борис ЧечетЮрий Александрович, предлагаю на пару недель забыть про Сталина и окунуться в собственное прошлое. Этой зимой я впервые в жизни провёл неделю в больнице — перелом руки, операция под наркозом, медицинскими сёстрами восхищён тоже, задница и почему-то живот месяц от инъекций синими были. Но за эту неделю 2 тысячи страниц книг (часть — сложные) прочитал. Теперь про собственное прошлое и поднятие оптимизма. Вы бегали ангарские марафоны (Савватеевка-Ангарск) и Байкальский марафон 50-летия Победы? Если "да", то мы знакомы кучу лет. И не только поэтому но и поэтому тоже, наши разные взгляды вторичны.
05.07.2019, 19:55:03 |
Константин Суханов

 Борис Чечет: И не только поэтому но и поэтому тоже, наши разные взгляды вторичны.


Поддержу мысль. Главное — люди. Юрий, Вы для нас дОроги. Несмотря ни на что, Вы — единомышленник. Человек, понимающий горы и спорт. Прямой, честный, искренний. Вы поправитесь, мы верим!!! А Сталин, Брежнев, Путин — приходят и уходят, а горы и люди вечны. Здоровья Вам!

 Борис Чечет: ...задница и почему-то живот месяц от инъекций синими были.


За всю пожилую жизнь лишь однажды лежал в больнице, возле рынка. Осколочный перелом бедра. Так за три недели отлёживания на вытяжке медсёстрам удалось сделать мне укол лишь однажды — по причине, что я не очень сопротивлялся (приняли зелье, а это автоматом влекло нарушение режима и неоплату больничного в советское время). Завернули меня в гипс по грудь и домой отправили, с напутствием носить гипс шесть месяцев. Понимая, чем грозит напутствие, дома в ванной расправился с гипсом ножницами и вынес на помойку два ведра. Через пару дней, хромая, пошёл на Витязь.
05.07.2019, 22:19:18 |
Борис Чечет

 Константин Суханов: Через пару дней, хромая, пошёл на Витязь



Круто! У меня был перелом малой берцовой. Тоже прикольно получилось. Где-то на рубеже 90-х 5-го января в крутой компании (Катя Иванова, Таня Капустина, Сергей Кириллов, Виктор Никонов, Алексей Обухов) поднимались на Мунку. На вершине я задержался — фотографировал. На спуске неудачно упал, летел по фирну метров 300, в результате перелом. Бога и жизнь, честно, не вспоминал, только мать, но не свою, а какую-то абстрактную. Тогда модна была уринотерапия. Я применил. Всю ночь меня доставали: "Боря, у тебя там не пересохло? Давай смочу чтоб из палатки не выходить". А потом собаки доставали. Костылями я не пользовался. Идёшь, ногу в гипсе закидываешь, собаки, которых добрые хозяева самостоятельно гулять отпускали, это пропустить не могли..
05.07.2019, 22:56:40 |
Юрий КузнецовПосмотрел фото более внимательно.
Все фото представлены в хаотическом беспорядке, нет ни фото альбомов, ни фотоочётов. Это могла сделать только администрация сайта. Я бессилен восстановить первоначальный вид.
Тронут поддержкой туристской братии! Хотя возраст 80 лет не оставляет времени на восстановление… Спасибо за тёплые слова…

06.07.2019, 09:24:58 |
Sergey VЮрий Александрович! На Вашей странице, слева в меню, в плашке "Автор Юрий Кузнецов" расположены ссылки на все Ваши материалы- тексты, фото, фотоотчёты и фотоальбомы. Ниже так же список фотоальбомов.
Здоровья Вам, поправляйтесь.
06.07.2019, 10:04:37 |
Константин Суханов

 Юрий Кузнецов: Хотя возраст 80 лет не оставляет времени на восстановление…


Юрий, да ведь известно, что пожилые люди гораздо крепче молодых!
06.07.2019, 14:35:06 |
Юрий Кузнецов

 Sergey V: Юрий Александрович! На Вашей странице, слева в меню, в плашке "Автор Юрий Кузнецов" расположены ссылки на все Ваши материалы- тексты, фото, фотоотчёты и фотоальбомы. Ниже так же список фотоальбомов. Здоровья Вам, поправляйтесь.

 Sergey V: Юрий Александрович! На Вашей странице, слева в меню, в плашке "Автор Юрий Кузнецов" расположены ссылки на все Ваши материалы- тексты, фото, фотоотчёты и фотоальбомы. Ниже так же список фотоальбомов. Здоровья Вам, поправляйтесь.


Я совсем запутался. На моей странице это где силуэт и пустая страница, слева ничего нет. По верху страницы перечень районы, карты… форумы…
Что такое плашка, ранее не встречал. Не понимаю, что происходит?



07.07.2019, 09:16:22 |
Sergey V

 Юрий Кузнецов: Я совсем запутался. На моей странице это где силуэт и пустая страница, слева ничего нет.



Вы с чего смотрите? Компьютер, смартфон, планшет? Какой браузер?
07.07.2019, 09:49:40 |
Юрий Кузнецов

 Sergey V:   Юрий Кузнецов: Я совсем запутался. На моей странице это где силуэт и пустая страница, слева ничего нет. Вы с чего смотрите? Компьютер, смартфон, планшет? Какой браузер?


С компьютера, который у меня уже десять лет.
Я полном замешательстве.


07.07.2019, 15:49:44 |
 ПредыдущаяСтраница 31 из 32: 1 ... 29 30 31 32 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную