Природа Байкала | C Рождеством
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
C Рождеством
 ПредыдущаяСтраница 2 из 3:  1 2 3 всеСледующая 
Евгений РензинТеософия и железная логика, это что-то невиданное :)
25.12.2019, 16:41:59 |
Юрий Данилов

 Евгений Рензин: Теософия и железная логика, это что-то невиданное :)


Вы хотите об этом поговорить?
25.12.2019, 17:16:33 |
Евгений РензинЮрий Михайлович, с вами — с удовольствием! Вы простите мне эту аналогию, но как-то мой студенческий друг сказал, что не любит черепах.
- За что?
- Да два года у меня живёт, а я до сих пор не знаю — добрая она или злая.
Так вот, я бы очень хотел взять у вас, видного ангарского туриста, интервью. А помочь в интервьюировании попросил бы Бориса Чечета. Согласитесь?
25.12.2019, 21:33:56 |
Юрий Данилов

 Евгений Рензин: у вас, видного ангарского туриста


Ну, если "видного" в смысле роста, то да. Остальное в "личке"
26.12.2019, 13:14:57 |
Алексей Денисов

 Александр Мамонтов:  ... Это называется "не протестуют


Где-то в ютубе есть три видео, по-моему, почему баптисты не протестанты...
А протестовать и православные против чего-то могут...
27.12.2019, 00:01:01 |
theo

 Алексей Денисов: Где-то в ютубе есть три видео, по-моему, почему баптисты не протестанты...


Протестанты мы с времён отделения от католической церкви — 500 лет.
27.12.2019, 21:14:51 |
Алексей Денисов

 Алексей Денисов:  Александр Мамонтов:  ... Это называется "не протестуют Где-то в ютубе есть три видео, по-моему, почему баптисты не протестанты...А протестовать и православные против чего-то могут...

Опечатка: не три видео, а просто — видео. Хотя может и три. )
28.12.2019, 01:14:52 |
theoСколько религиозных праздников в России, и сколько из них по закону нерабочий, выходной день ??
03.01.2020, 20:38:44 |
theoВсех православных христиан с праздником Рождества !
07.01.2020, 16:53:11 |
theoВсех католиков, англикан, протестантов, баптистов, c наступающим Рождеством Христовым. Да будет мир с вами, c вашими родными и соотечественниками, дай господь всем вам благословение.
24.12.2020, 22:43:16 |
Алексей Денисов

 theo: дай господь всем вам благословение.


И Вас с праздником. Благословений Вам от Господа Иисуса Христа.
25.12.2020, 14:49:37 |
Viktor Gorodovс праздником и рождественских морозов
08.01.2021, 21:19:12 |
theoС Рождеством Христа всех католиков, протестантов, англиканов и баптистов.
Здоровья всем и лучших времен.
25.12.2021, 17:34:31 |
Игорь Фефелов

 theo:  Сколько религиозных праздников в России, и сколько из них по закону нерабочий, выходной день ??

Выходной — только один, это православное Рождество 7 января. Пасха празднуется всегда в воскресенье.
26.12.2021, 07:56:55 |
theo

 Игорь Фефелов: Выходной — только один, это православное Рождество 7 января. Пасха празднуется всегда в воскресенье

Перечислю у нас:
Пятница перед пасхи 1 день (Karfreitag) ;
Пасха 2 (воскресенье и понедельник) ; (Ostern );
Вознесение Христа, всегда четверг, 1 (Christi Himmelfahrt);
Пятидесятница вознесение, воск и пон 2 (Pfingsten);
Корпус Христа, всегда четверг, 1 (Fronleichnam);
День всех святых, всегда 1 ноября, 1 (Allerheiligen);
Рождество, всегда 25-26 дек. 2 дни, (Weihnachten).
Остальные праздники как Новый год, 1 май и день объединение Германии тоже нерабочий день, но не переносится в случае совпадение на субботу или воскресенье.
Это значит — праздновать только в этот день, не как в некоторых странах в таких случаях понедельник свободный день.




26.12.2021, 17:55:32 |
Константин Суханов

 theo: ...не как в некоторых странах в таких случаях понедельник свободный день.


У нас именно так. Но это не так давно ввели. В СССР народ очень сожалел, когда красный день календаря выпадал на выходные. Тогда выходной "сгорал"


 theo: Перечислю у нас...


У вас в стране так много верующих? Истинно верующих, а не делающих вид. Впрочем, последнее, полагаю, вам непонятно. И слава Богу!
26.12.2021, 18:44:10 |
theo

 Константин Суханов: У вас в стране так много верующих? Истинно верующих, а не делающих вид

Не простой вопрос, верующих большинство, это факт, но многие из церковь из-за налогов вышли. Но в тоже время являются верующие. В церковь ходят к Рождество и в пасхи, но также естественно свадьбы и непременно в случае смерти.
26.12.2021, 20:00:20 |
Игорь ФефеловНе о Рождестве, но не могу найти тот традиционный тред под какой-то фотографией, где традиционно с днями рождений поздравляют... а сегодня у Артема Кухаренко, если Фейсбук не врет, именно он. С чем, Артем, и поздравляю, и пусть всё удается!
28.12.2021, 16:52:12 |
Марина Васильева (Красноштанова)Друзья, всех с Наступающими! Хоть я их и не люблю, эти долгие выходные,(отдыхать много вредно, да и спивается слишком народ в эти дни), но желаю всем провести выходные с пользой, хорошим настроением и удовольствием!!! Всем побольше спорта, здоровья, новых впечатлений, друзей!
29.12.2021, 00:02:10 |
theoС наступающим праздником рождеством Христа всех протестантов, католиков, англиканов и баптистов .
И также всех остальным и их семьи желаю благополучия и мира.
Дай бог всем здоровья, немного удачи и воли понимания инакомыслящих.
24.12.2022, 20:05:52 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 3:  1 2 3 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную