Природа Байкала | Тункинские гольцы. Пик Слава: история названия
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Тункинские гольцы. Пик Слава: история названия
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
hasti-toshimo.... Слава всегда был очень скромным и сильно сомневаюсь, что он бы одобрил, чтоб в честь него ХРЕБЕТ назвали. Да, есть люди, которые очень любят себя поставить выше других — постоянно первое слово во всех предложениях — Я (великий), и т.д....
Но Слава не был таким человеком и называть половину Прибайкалья в честь Славы — да не жалко никому, просто есть логика, чуткость, какое-то внутреннее понимание меры что-ли... ну не складываются вершины, горы хребты со скромным Славой... Дело конечно житейское, Можно и бухту в честь Славы назвать на Байкале, пару видов насекомых, какую-то новую водоросль — Слава всё это любил так же одинаково, как и горы.... Но ..... Прислушайтесь, что по этому поводу "говорит "сам Слава.
04.04.2018, 18:17:09 |
Алексей АзаровПроблемы нет, Марина!
Но я прошу Вас оформлять свои реплики таким образом, чтобы Ваши слова не превращались в мои.
Может быть я с Вами согласен, может нет, может не имею мнения по этому вопросу, а может быть имею, но не хочу озвучивать — в любом случае Ваши слова должны быть Вашими, а не моими.
Спасибо!
04.04.2018, 18:34:34 |
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
Обсуждение темы закрыто.

На главную