Природа Байкала | Модерирование
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Модерирование
МодераторЗдесь можно критиковать модераторов и вносить предложения по модерированию.
Сюда же будут переноситься все обсуждения действий модераторов из других тем.
30.12.2017, 15:50:10 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Модератор: Модераторы, разумеется, могли бы давно его забанить, но это, увы, не панацея, он вернётся под другим именем.



Вернётся под другим именем — забаньте под другим именем. Не раз уже было. И вспомните, как было чисто и свежо на сайте в те недели, когда его не видно было и не слышно.
Запарится имена менять каждую неделю. Разве что в личку начнёт угрозы писать с непристойностями, что тоже уже было. Проходили. Между прочим, и Славе писал гадости в личку. И не только он. Но почему-то эти персонажи здесь хотят рулить, а вы нас просите их не замечать...
30.12.2017, 15:37:44 |
Юрий МельниковМодераторы тоже люди и ни что человеческое им не чуждо По возможности, не повторять современных общегосударственных ошибок. Успехов в развитии сайта!
30.12.2017, 16:16:42 |
Владимир Л.

 Марина Васильева (Красноштанова): И не только он.


Вы бы уж дали список всех нежелательных элементов, которые должны быть изгнаны навечно с сайта по причине лично ваших с ними конфликтных отношений?
Марина, если руководствоваться только личными обидками, так можно и до массовых репрессий в стиле 37 года докатиться. Может, стоит начать договариваться?
30.12.2017, 17:01:10 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Владимир Л.: лично ваших с ними конфликтных отношений



Боже упаси, у меня с ними никаких отношений не было! Отношения — это когда взаимно, а когда один своим поносом всех брызгает, то просто приходится отмываться каждый раз или убегать. Не надоело? Кстати, меня это касается в меньшей степени, грязь в основном лили на других, я лишь свидетель.
Владимир, списка никакого нет, есть только 2 человека, которые портили жизнь Вячеславу (другие мне неведомы). И обидок у меня никаких нет, они мне — кто? чужие люди, не из моего круга... Просто считаю, что таким провокаторам надо ограничивать допуск к сайту.
Вы предлагаете договариваться с теми, кто писал на почту мерзости основателю сайта... и теперь продолжает под другим именем?
30.12.2017, 17:43:40 |
Владимир Л.

 Марина Васильева (Красноштанова): Вы предлагаете договариваться с теми, кто писал на почту мерзости основателю сайта... и теперь продолжает под другим именем?


Я предлагаю учиться строить отношения между людьми. Всем сторонам. Не надо никого заставлять себя любить, надо самому не переходить ту черту, за которой начинаются оскорбления и развивается конфликт.

30.12.2017, 19:47:32 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Владимир Л.: Я предлагаю учиться строить отношения между людьми


Как? Предложите конкретнее тогда. Он издевается над авторами, а Вы ему: "давайте строить отношения"? Да плевать ему на Ваши уговоры, он получает кайф, когда кого-то оплюёт. Если интеллигентничать с тем, кто посылает всех к бую, то будете всю жизнь утираться. Банить надо чаще таких. Когда его банили, он возвращался под другим именем, и несколько месяцев был вежливым.

 Владимир Л.: Не надо никого заставлять себя любить


Причём тут любовь, и кто заставляет? О чём Вы? Надо просто пресекать хамство, а не утираться. Когда слон пытается втиснуться в посудную лавку, его оттуда вежливо выводят, не так ли?
30.12.2017, 21:47:31 |
Александр Рютин

Удалено модератором

03.01.2018, 11:43:35 |
Александр РютинЯ уже не на сайте.
Поговорка моего лучшего друга, который давно умер:
Одно дерьмо терпимо, а два не выносимо.
Кто это дерьмо, каждый решит сам.
03.01.2018, 12:26:52 |
Александр РютинОпять меня замодерировали.
Так Вот новые хозяева.
Я требую, чтобы убрали все мои материалы с сайта, с 2005 года. Вкляючая 1111 фотографий.
Я их выставлял под гарантии Славы, что это мои материалы и я ими распоряжаюсь.
Если не выполните мои требования, то встретимся в суде.
03.01.2018, 15:14:46 |
Марина Васильева (Красноштанова)

Удалено модератором

03.01.2018, 15:35:30 |
МодераторЭто тема не для обсуждения конкретных персон, а для выработки принципов модерирования!
В ней так же можно предъявлять претензии модераторам.
03.01.2018, 16:12:13 |
Юрий Мельников

 Александр Рютин: Опять меня замодерировали....Я требую, чтобы убрали все мои материалы с сайта, с 2005 года. Включая 1111 фотографий.Я их выставлял под гарантии Славы, что это мои материалы и я ими распоряжаюсь...

Александр! Очень жаль,что обиду на единичное модерирование Ваших постов Вы невольно можете превратить и в неуважение к сайту,созданному Вячеславом Алексеевичем,и ко всем собеседникам,которые ценили Ваше участие на сайте.Конечно,Вы вольны распоряжаться своими материалами. Но Вы их присылали на общероссийский замечательный сайт,а не конкретному лицу или группе лиц. Вы вносили вклад в воспевание природы Байкала,делились советами по фотографированию со всеми многочисленными посетителями сайта.А теперь всё хотите убрать из общего пользования и спрятать? Не понимаю...
03.01.2018, 20:57:45 |
Дмитрий Большедворский

 Юрий Мельников:  Не понимаю...

Я тоже! Зачем? Александр вы же это делали не кому то лично, а всем пользователям сайта. Ну не увидят люди ваших работ и что?
03.01.2018, 21:35:43 |
Константин СухановХотелось бы обратиться по этому поводу не к Александру, а к Марине. Ни к чему провоцировать конфликты; здесь нет учеников, здесь взрослые люди со своими устоявшимися тараканами. И да, у кого-то эти тараканы могут оказаться прусаками, а у кого-то и мадагаскарскими.
Худой мир лучше доброй ссоры.
Александр, не уходи! Модератор безлик и просто убрал твоё достаточно резкое высказывание по поводу... Всего лишь. Ну нет в природе другого такого сайта, как нет теперь и его создателя Славы... с которым ты тоже часто ссорился, но, тем не менее, в итоге находил общий язык.
Мы любим твои фото. Но не детские обиды.
03.01.2018, 22:16:46 |
Юрий КузнецовСогласен с Константином.
04.01.2018, 07:49:12 |
Александр ВетровПолностью разделяю мнение Константина. Александр, оставайтесь!
04.01.2018, 15:59:35 |
Єсєния Целиком и полностью солидарна с мнением Константина Николаевича в этой части:

 Константин Суханов: Ни к чему провоцировать конфликты; здесь нет учеников, здесь взрослые люди со своими устоявшимися тараканами. И да, у кого-то эти тараканы могут оказаться прусаками, а у кого-то и мадагаскарскими.
Худой мир лучше доброй ссоры.


Это — золотое-бриллиантовое правило для каждого посетителя-участника разговоров-бесед-споров на сайте.
04.01.2018, 16:13:06 |
Александр Рютин

 Юрий Мельников:   ...

 Дмитрий Большедворский:   ...


 Юрий Кузнецов: ....


 Константин Суханов: ...


 Александр Ветров:  ...


Спасибо!
Я подумаю. И думаю уже второй месяц.
К старости характер меняется не в лучшую сторону и не только у женщин.
На самом деле исходное оскорбление предназначалось не мне. А я принял на себя.
Но не кого нельзя оскорблять безнаказанно.
04.01.2018, 17:12:00 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную