Природа Байкала | Выкладывание отчёта на этом сайте
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Выкладывание отчёта на этом сайте
Петя КрачковЗдравствуйте!
Я водил поход по тункам в конце декабря 2016го — начало января 2017 по следующему маршруту:
пос. Нилова пустынь —р. Хубуты — пер. Гранатовый(1А, 2743) — р. Эхе-Гер — пер. Шумакский(1Б, 2760) — р. Шумак — р. Перевальная — пер. Ясный(1Б, 2500) — лев. приток р.Билюты — р. Билюты — пер. Бепкан(1А, 2630) — р. Барун-Хандагай — пос. Аршан.
У меня есть отчёт, написанный в латехе. Мне кажется что данный отчёт представляет некий интерес для этого сайта, так как в начале зимы там мало кто ходит. Но при оформлении на том сайте у меня возникают непреодолимые трудности туговат, видимо, я на изучение чего-то нового. Три раза уже садился за это и каждый раз бросал.
Поэтому прошу помощи у сообщества с оформлением на сайте, могу предоставить все фотографии и текс. А могу просто pdf файл отчёта выложить.
11.03.2018, 11:19:51 |
Юра ГалачьянцПетр, здравствуйте.

Дайте ссылку на латеховский и pdf-файлы. Попробуем что-нибудь придумать.
12.03.2018, 13:14:14 |
Петя КрачковЗдравствуйте!
Скажите, пожалуйста свою почту, я вам пришлю.
Или напишите мне на peter_phys@маил.ру
18.03.2018, 08:22:07 |
Игорь Клименко

 Петя Крачков: Скажите, пожалуйста свою почту, я вам пришлю.

Если щелкнуть по имени, то слева в меню будет кнопка — написать письмо
18.03.2018, 10:41:15 |
Петя КрачковЯ так и сделал. Написал Юрию, с просьбой прислать его почту, так как там нельзя было файлы прикрепить. Он не ответил. Вам отправить?
18.03.2018, 10:45:24 |
Юра ГалачьянцПетр, вот мой адрес: yuragal at gmail dot com
18.03.2018, 10:49:52 |
Юрий Мельников

 Игорь Клименко:    Если щелкнуть по имени, то слева в меню будет кнопка - написать письмо

Это очень НЕНАДЁЖНЫЙ вариант! Многими и неоднократно подтверждённый! Пишите на указанный e-mail автора,а при его отсутствии- сообщайте свой.
18.03.2018, 12:20:36 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную