Природа Байкала | Траур по погибшим в Кемерово
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Траур по погибшим в Кемерово
 ПредыдущаяСтраница 4 из 6: 1 2 3 4 5 6 всеСледующая 
Марина Васильева (Красноштанова)

 Евгений Рензин: Считаете, что раз большинство за Путина, то Путин хороший.



Это Вы так считаете, что я так считаю... Я ни слова ни сказала, хорош ли Путин.

 Евгений Рензин: сфальсифицированным результатом



На каком основании Вы утверждаете, что результат выборов сфальсифицирован? У Вас есть доказательства? Вы лично считали голоса? Или только смотрите ролики в ютюбе?

Мы живём словно на разных планетах... Это несчастье для России, когда люди сами себя подрывают на очередную войну...
01.04.2018, 20:27:06 |
Борис Чечет

 Светлана Богородская: с тем, что делает Президент, люди согласны. По крайней мере, во внешней политике.


Вчера смотре по ТВ интервью с президентом РАН. Грустное в целом. Умные по-прежнему уезжают, и не только из-за денег. Сегодня успех в науке требует супердорогого оборудования и технологий, а у нас денег на науку нет, да санкции плюс две бездарные войны — грустные успехи вр внешней политике. Но "люди согласны", тут не поспоришь. Сотни лет уваровской триады даром не проходят.
01.04.2018, 20:34:43 |
Евгений Рензин

 Марина Васильева (Красноштанова): Это Вы так считаете, что я так считаю... Я ни слова ни сказала, хорош ли Путин.

Вы за него голосовали потому, что он плохой? Или я придумал, что вы за него голосовали?

 Марина Васильева (Красноштанова): Или только смотрите ролики в ютюбе?

Вам лично звонил Вольнов и сказал, что в Кемерово сгорело 300 человек? Нет ведь. Почему же я не должен верить собственным глазам? Да, глаза смотрели на выборы через YouTube. Например, через канал "Усы Пескова". Полюбопытствуйте, 8 очень коротких ролика про вбросы: https://www.youtube.com/channel/UCNYsieni0V71jCgwkka79yQ/videos
01.04.2018, 20:36:22 |
Борис Чечет

 Юрий Кузнецов: Ожидаемо получил ясную, жёсткую, аргументированную поддержку по теме от Евгения Рензина


Примите и меня в свою компанию!
01.04.2018, 20:38:15 |
Борис Чечет

 Марина Васильева (Красноштанова):  "самые умные" бунтари - в меньшинстве


Ну, что же, мы в компании с Коперником, который вообще один был.
01.04.2018, 20:41:05 |
Евгений Рензин

 Борис Чечет: грустные успехи вр внешней политике. Но "люди согласны", тут не поспоришь.

Да, я когда прочитал о согласии с внешней политикой, чуть под стол не рухнул. Даже если промолчать про Сирию с Украиной, куда, скажите на милость, девать китайцев, которым де-факто, отдали жирный кусок Забайкалья и, прямо у нас под носом, кусок Байкала?
Или, пользуясь риторикой Марины Михайловны, как это так получается, что 23 государства неправы, а Путин прав? Да, собственно, не 23, а чуть ли не все государства. Включая Белоруссию! Я, может, ошибаюсь? Светлана, назовите хоть пяток союзников России, пожалуйста. Да хоть одного!
01.04.2018, 20:43:47 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Борис Чечет: Ну, что же, мы в компании с Коперником, который вообще один был.



Хорошо, что Христа не упомянули... Без улыбки.
01.04.2018, 20:43:58 |
Евгений Рензин

 Борис Чечет: Примите и меня в свою компанию!

С радостью!
01.04.2018, 20:44:44 |
Борис Чечет

 Марина Васильева (Красноштанова): Хорошо, что Христа не упомянули


Ну, он Бог, Ему проще было, Он знал твёрдо о Своём воскрешении. А простой Смертный может только надеяться. А я даже этого не могу... Без улыбки.
01.04.2018, 21:01:02 |
Татьяна МызниковаПрисоединяюсь к великому меньшинству, не входящему в 84%.
01.04.2018, 21:08:22 |
Людмила Пехтерева+1
01.04.2018, 21:15:15 |
Алексей Денисов

 Евгений Рензин: Или, пользуясь риторикой Марины Михайловны, как это так получается, что 23 государства неправы, а Путин прав?...


Евгений, а где Вы больше зла видите: во внешней политике у США или у России, если взять последние 15-17 лет?
01.04.2018, 21:39:49 |
Евгений Рензин

 Алексей Денисов: Евгений, а где Вы больше зла видите: во внешней политике у США или у России, если взять последние 15-17 лет?

Я вообще не знаю ничего о том, чтобы правительство США делало что-либо во вред своей стране. Может быть и делает. Я — не знаю. Вот про Россию, увы, не могу сказать того же.
01.04.2018, 21:45:37 |
Светлана Богородская

 Евгений Рензин: Светлана, назовите хоть пяток союзников России, пожалуйста. Да хоть одного!

Как давно известно, наши же Армия и Флот.

01.04.2018, 21:56:24 |
Евгений Рензин

 Светлана Богородская: Как давно известно, наши же Армия и Флот.

Печальная картина.
А вы какой именно аспект внешней политики поддерживаете, позвольте осведомиться?
01.04.2018, 22:07:59 |
Владимир Л.Есть такое предложение — эту траурную тему закрыть или почистить, так как комменты явно пошли не по теме. Или уже эти комменты перенести и создать новую тему или в параллельную о Кемерово
01.04.2018, 22:19:36 |
Андрей ЗарубинМои соболезнования кемеровчанам. В начале восьмидесятых несколько месяцев прожил в Кемерово. Небольшой в общем-то промышленный город. Хотя, о городе и его жителях у меня остались самые разные воспоминания, этот пожар отозвался болью.
01.04.2018, 23:51:37 |
Юрий КузнецовВидели недавно воркование голубков гаранта и «коммуниста»
губернатора нашей области Левченко.
Гарант похвалил губернатора за рост экономики в области. Вероятно, он не знает за счёт чего.
За счёт немыслимо огромного вывоза нашего леса в Китай.
Все заводы в нашем городе были уничтожены давно. Трудящиеся производители только строительная отрасль.
Приверженцы гаранта убеждены, что батоны, которые они покупают, растут на деревьях и их нужно только собрать.
Огромный город ничего не производит, только потребляет, разве что ещё электроэнергию которую тоже гонят в Китай с ГЭС построенных советской страной.
Губернатор такой же коммунист как трус приспособленец и предатель Зюганов «великий имитатор» борца за интересы трудящихся.
Напомню с чего начал алкашный назначенец на царствование.
С гибели АПЛ Курска, сдачей острова в Хабаровске китайцам, теперь Хабаровск на дистанции миномётного выстрела от границы… Фактически сдачей Дальнего востока.
Послушал от очевидца про Благовещенск, это уже китайский город. Это не выносимо слушать. А у приверженцов гаранта проблем ни с совестью, ни с тревогой за судьбу станы нет.
Они знают о жизни страны по сказкам первого канала.
От случайных знакомых, прямых свидетелей происходившего,
о захвате нашего ИВАТУ. Приземлились два АН-12 выскочили люди в форме ворвались в помещение администрации и бухгалтерии, приказали всем не двигаться, сгребли все документы, бумаги в мешки…
Большие знания большие печали. Вечная истина.
Остановлюсь невозможно продолжать.
02.04.2018, 08:54:58 |
Єсєния

 Владимир Л.: Есть такое предложение - эту траурную тему закрыть или почистить, так как комменты явно пошли не по теме. Или уже эти комменты перенести и создать новую тему или в параллельную о Кемерово

Да кому это надо, Владимир?

Лучше давайте предложим все Горячие отдать под антипутинскую пропаганду — вот это я понимаю, свобода слова.
А тут пока что? Пшик; вождям всё ещё негде знамёна вольно развернуть, да и трибуна так себе: низковата-с, без рупора, без графина и стакана.
02.04.2018, 09:58:35 |
Надежда СтепанцоваДа что ж люди за существа-то такие? Вот вроде объединила нас всех "Природа Байкала", должна объединить общая трагедия с гибелью детей. Ан нет! Найдут и тут способ поделиться на фракции! Каждый на своём месте работай и поступай по совести, мир своего окружения приведи в порядок, а потом уж от других чего-то требуй... ЗАДОЛБАЛО нытьё! Ой, всё плохо, мы все умрём, Путин виноват! А ты сам-то что сделал, чтобы было лучше?
02.04.2018, 10:46:24 |
 ПредыдущаяСтраница 4 из 6: 1 2 3 4 5 6 всеСледующая 
Обсуждение темы закрыто.

На главную